Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aristaeus 02 июл 2013, 10:42
Vova писал(а):Не понимаю как могут быть разногласия вообще по этому поводу???? 100% Процентов поддерживаю M.Lippi!!Он не президент а клоун!Я сам президенствовал пока мог...Я бы и сейчас этим занимался бы но работу поменял и нет возможности.Именно президент должен молодежью заниматься или с помощником в месте,так как только президент может трогать фонд и реализововать игроков...
Aristaeus писал(а):Да и смысл браться за федерацию, в которой 70% зомби, которые даже в ЛС не отвечают!!!
Боюсь в этом сезоне наша сборная будет в огромной жопе, в принципе как и сама федерация! Я бы свалил отсюда, да не любитель обменивать команды...
Это что такое вообще???Президент должен браться за развитие федерации и заинтересовывать людей призывать к общению и.т.д!При чем тут сборные вообще?И раз ты так размышляешь то вали и не задумывайся...Да и вообще в нашей федерации ни когда больше 40% людей ты даже не услышишь...Браться за федерацию нужно с чувством ответственности и любить эту федерацию в которой ты планируешь работать...А иначе нахера вообще в президенты идти???
Мы выражаем свое недовольство так как нам эта федерация не безразлична!Мы играем здесь с самого ее зарождения и нам не нравится когда во глове ее Клоун да еще и не смешной ни хера!Человек даже на форум не заходит...О чем вообще могут быть разногласия???Лучше реально чтоб не было ни какого президента чтоб вакансия была свободна...И когда кто то надумает взяться за федерацию пусть сделает это...
А мы и сами можем новости писать на много лучше Клоуна!!!К началу чемпионата сделаю топик (подпольные новости Ю.К) :grin: И будем сами новости писать...

Каких 40%, я в ЛС писал многим с вопросом тем же или просто здоровался, ответило 2 человека. Писал правда не всем, но большинству... Все куда то попрятались, на форуме 5 человек, от силы 6... Куда уж хуже??? А того кретина снимать нужно, толку все равно 0... Да и про сборные я не просто так писал. Заявки туда были хрен пойми какие, единицы отбирали толковых игроков. Сейчас вроде все норм, но не было нормальной конкуренции... А валить или нет, это я сам буду решать...
Aristaeus
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение M.Lippi 03 июл 2013, 01:10
всё, Великий сдулся ? )
да здравствует анархия :grin: :beer:
M.Lippi
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ДмитрийСПБ 03 июл 2013, 01:59
Мда, вообще если такие мысли после так скажем несколько минут проведенных в роли президента нашей федерации, то изначально зачем брался!
Может вернуть того кто был дольше не только по сезонам, но и по протяженностью одного срока президентства?

:king: :thanks:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Aristaeus 03 июл 2013, 10:22
M.Lippi писал(а):всё, Великий сдулся ? )
да здравствует анархия :grin: :beer:

Значит на форум все таки заходит... :grin:
Aristaeus
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение vkobra 03 июл 2013, 11:02
ДмитрийСПБ писал(а):Мда, вообще если такие мысли после так скажем несколько минут проведенных в роли президента нашей федерации, то изначально зачем брался!
Может вернуть того кто был дольше не только по сезонам, но и по протяженностью одного срока президентства?

:king: :thanks:
Я за! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 557
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AGRocks 03 июл 2013, 11:23
Приветы всем. Надеюсь не сильно меня хаять будете. Ситуация такая сложилась..
А если по делу - не думал что все так туго с президентами будет. Поэтому и самоустранился.
Думаю, найдется адекватный человек в федерации, который как минимум с молодежью розберется. А в остальном - будем партийным активом помогать. Я например Norwen предлогаю на этот пост. Не так давно во ВСОЛе - значит энтузиазм будет. А дальше мы уже подсапортим.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Вариант с Димой тоже неплохой. Как минимум дела будут идти своим чередом. А если появится уж больно активный менеджер - сможем переизбрать.
AGRocks
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Norwen 03 июл 2013, 18:37
AGRocks писал(а): Я например Norwen предлогаю на этот пост. Не так давно во ВСОЛе - значит энтузиазм будет. А дальше мы уже подсапортим.


А что, попробовать можно, будет интересно... Вечером подумаю над програмой и оформлю заявку
Norwen
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ДмитрийСПБ 03 июл 2013, 21:10
Norwen писал(а):
AGRocks писал(а): Я например Norwen предлогаю на этот пост. Не так давно во ВСОЛе - значит энтузиазм будет. А дальше мы уже подсапортим.


А что, попробовать можно, будет интересно... Вечером подумаю над програмой и оформлю заявку


Лично я ночью буду подавать заявку на возвращения должности президента)))))) :D , а так если что удачи!

:king: :thanks:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение M.Lippi 03 июл 2013, 22:35
я надюшу если что поддержу )
M.Lippi
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ДмитрийСПБ 03 июл 2013, 23:47
M.Lippi писал(а):я надюшу если что поддержу )

Да все нормально, понятно и без обид :cool:

:king: :thanks:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение stas 05 июл 2013, 12:52
Проголосовал за более опытного товарища, вернее даже самого опытного.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Alex_Barca 06 июл 2013, 23:30
Надежда, поздравляю с избранием на пост президента!!! Матриархат у нас теперь! :mrgreen: :beer:
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 858
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 504
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AGRocks 08 июл 2013, 02:56
Мои поздравления новоиспеченному президенту! :beer:
Вот теперь уж точно заживем как нормальные люди. :cool: :)
AGRocks
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Norwen 09 июл 2013, 16:50
И еще раз - большое спасибо всем проголосовавшим! Просьба - пишите, кто чем не доволен или если есть какие-то пожелания или предложения - на форум или в приват
Norwen
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Bu-Ba 17 июл 2013, 22:33
О, первый раз решил зайти на форум и понял не зря я х.... написал в программе и ни хрена не делал в президентстве)))) Полтора хохла хоть слюни злобы начали пускать. Я на Вам даже не сердился, ибо в личку мне никто из Вас, ничего не написал, а это значит .. ладно обидного писать не буду. Честно говоря 100% был уверен, что "моя программа" всех настроит против.... Но то ли игра никому не нравиться, то ли принцип "моя хата с краю" укоренился окончательно. Приятно, что нашлась барышня, которая не пузыри пускала все это время, а решилась на мужской поступок в этом болоте. Не знаю как ей помочь, ибо я вывел все реальные команды из красной зоны, добавив туда реальных игроков и уже задолбался. Кстати в Бенине я и этого не сделал, но там я ваще просто хотел понять что такое президентство. Так что удачи новому Президенту. А Вам 1,5 хохла, не придумывайте оправданий, а дальше выбирайтесь в президенты или становитесь тренерами сборных, и вносите свой профессионализм в Федерацию. А то пускать пузыри мы все умеем, поэтому и в 90-х просрали страну. Удачи всем на полях, пошел я свой ЯНДЖУ мурыжить)))
Bu-Ba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея