Низший, не значит, что не инт ересный

Модератор: Модераторы форума

Сообщение webkit 05 июн 2007, 17:48
Ну Баффало в отрыв еще не очень большой ушла. А если в 20 туре проиграет то ваще отрыва почти не будет. А звезды еще всем жару дадут. У них состав то очень сильный. Просто не везет часто. До конца чемпионата еще далеко. Пока ничего не ясно. Очень плотно идем!
webkit
 
 
 

Сообщение Алушта 05 июн 2007, 18:58
На мой взгляд все решит инфрасируктура команд, а именно, кто сможет физу еще раз менять, тот и будет на верху. В этом плане вам, как ВИП-менеджерам проще будет, ибо можете посмотреть, кто уже менял, и кто собирается менять.
По поводу 20 тура, меня полностью устроит ничья, но играть буду на победу. Как-никак домашний бонус надо использовать...
Алушта
 
 
 

Сообщение 9992630 05 июн 2007, 19:44
Пока у вас тут идут месные разборки, хотел увас поинтересоватся или желание поучаствовать в КТ если я его устрою его у себя на стадионе после чемпионата!
Причем думаю без взносов с учасников или минимальным например 100 всоликов!
9992630
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Тат Рас (Карак, Иордания)
Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия)
Трау (Импхал, Индия)
 

Сообщение davidber 05 июн 2007, 22:36
999 писал(а):Пока у вас тут идут месные разборки, хотел увас поинтересоватся или желание поучаствовать в КТ если я его устрою его у себя на стадионе после чемпионата!
Причем думаю без взносов с учасников или минимальным например 100 всоликов!

Идея хорошая, я ее уже гдето видел, ты о ней напомни ближе к концу чемпа, ты правильно заметил у нас свои разборки.
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Алушта 05 июн 2007, 22:50
999 писал(а):Пока у вас тут идут месные разборки, хотел увас поинтересоватся или желание поучаствовать в КТ если я его устрою его у себя на стадионе после чемпионата!
Причем думаю без взносов с учасников или минимальным например 100 всоликов!


почему бы и нет... на сколько я помню прошлый сезон, я достаточно спонтанно выбрал КТ в которых участвовал, а если будет такой здесь под боком, то вообще отлично, да и на перелет в другую страну раскашеливаться не придется...

только вот если делать так все организованно, то надо условия обговорить. по поводу вступительных взносов на мой взгляд не так принципиально, а вот с суперами/отдыхами не хотелось бы играть....
Алушта
 
 
 

Сообщение davidber 05 июн 2007, 23:25
Алушта привет, что по поводу нашего матча думаешь?
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение webkit 05 июн 2007, 23:35
Насчет КТ я тоже за. Надо обговорить условия более подброно. А ваш матч тоже жду очен. Интересно что тренеры придумают
webkit
 
 
 

Сообщение Алушта 05 июн 2007, 23:50
davidber писал(а):Алушта привет, что по поводу нашего матча думаешь?


ФизкультПривет! Много думаю, аж спать мешает =)))
вопрос на засыпку, какой матч вы с большим удовольствие посмотрите Баффало ФК - Корт оф Айппил, или Хорватия - Россия ?! :grin:

а от матча жду отсутствия нормальных стилей и супернастроя... хочется добиться преймущества за счет расстановки и стиля... у меня все таки еще должок за первый матч...
Алушта
 
 
 

Сообщение davidber 06 июн 2007, 00:33
Алушта писал(а):
davidber писал(а):Алушта привет, что по поводу нашего матча думаешь?

ФизкультПривет! Много думаю, аж спать мешает =)))
вопрос на засыпку, какой матч вы с большим удовольствие посмотрите Баффало ФК - Корт оф Айппил, или Хорватия - Россия ?! :grin:

а от матча жду отсутствия нормальных стилей и супернастроя... хочется добиться преймущества за счет расстановки и стиля... у меня все таки еще должок за первый матч...

Мы с тобой раньше играем чем Россия, так что посмотрим оба матча, по поводу нашего матча, .................незнаю, незнаю!?
Мы с тобой в разных ситуациях: у тебя физа лучше, сила больше и играешь ты дома и самое главное это +4 очка в чемпионате, а на моей стороне то что я, как вип, могу больше увидить, чем ты. Могу сказать одно, что очень сильно повезет нашим соперникам в следующем матче. Вобщем мяч круглый, поле прямоугольное и гена может начудить, будем ждать!
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение webkit 06 июн 2007, 13:24
И я оч жду матча) Для меня он тоже важен. Команда у меня ща далеко не в лучшем состоянии. Так что надежды больше не на себя а на вот такие вот матчи!
webkit
 
 
 

Сообщение davidber 06 июн 2007, 20:21
Я готов к матчу, правильно или неправильно я поступил скоро узнаем. Пусть победит сильнейший, удачи Алушта!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение webkit 06 июн 2007, 22:03
Ух. Сила Баффало 912 в матче. Оч круто. Поздравляю с победой!
webkit
 
 
 

Сообщение Алушта 06 июн 2007, 22:34
Да уж, не ожидал, что будет такая расчетка (больше 900 у меня никогда не бывало). Да и удача была на моей стороне. Короче счет по встречам 1 - 1.
В следущем туре обоим будет сложнее.
Алушта
 
 
 

Сообщение davidber 07 июн 2007, 09:45
Ну что господа, теперь со спокойной душой включаюсь за кубок страны и жду от вас помощи и советов. Надеюсь на вас предстовители Д3!
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение webkit 07 июн 2007, 10:38
davidber, Мой тебе совет. Не включайся ты за кубок. Слишком большие затраты и думаю не очень много результатов. Я бы на твоем месте ща включился в борьбу за серебро активно чтобы сразу попасть в Д2, если ты конечно этого хочешь. Для меня по крайней мере сомнительное удовольствие в Д2 выходить в этом сезоне!
webkit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия