Всех кого не обследовали....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение инетбольщик 09 мар 2010, 19:47
С разрешения Акара решил сделать психологический портрет по аналогу как это делаю сейчас я в монголии:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 1&t=116734
Президент лиги Акар, отличается большой серьезностью и строгостью в общении, ну посудите сами желтых от карточек от модераторов не получал.
Часто употребляемые слова: " забанить, удалить,исправлено, добавлено, грудь"
Смайлики употребляются редко.
Любимый цвет: зеленый. Это говорит о творческих способностях и желании вносить новшества и постоянно изменять мир в лучшую сторону. Отличается большой пунктуальностью и никогда не задерживает генерации матчей. Что говорит о покладистости, соблюдению всех правил, аккуратности. Поэтому активность его проявляется только в темах:"Проблемы с сервером ВСОЛа". Не занимается рукоприкладством на форуме и следит за своей речью и за речью собеседника, всегда внимателен к лицам достигшим совершеннолетнего возраста. Практически не зацикливается, всегда развивает тему до логического конца.
А теперь то что вы не узнаете на форуме.
Акар практически не пьет, а если пьет то только в темное время суток. Никогда не смотрит по сторонам, не изменят всолу и всегда во время генерации держится онлайн. ПОэтому девушкам бывает трудно...
С девушками держится очень строго и напряженно и не дает расслабится не одной части своего тела, всегда пользовался спросом, а сам предлагался редко. Всегда держится устойчивой походкой, примерный образ молодого руководителя. Практически не навязывает никому своего мнения, демократического склада человек, но это только в жизни. Хороший программист, програмирует на языках: "Си-плюс-плюс(что дословно означает сиси плюс), делфи, и.т.д.". Критику воспринимает очень серьезно. И реагирует также серьезно. И последствия после критики тоже серьезные. И всол может не работать после этого для человека также серьезно. Вообще очень серьезный человек с широкой душой и большими достоинствами во всех отношениях. Все как говорится делал сам, своими руками.
Прошу относится к всему с долею юмора, за долю вымышленности и долю правды. Краткое содержание, продолжение будет если конечно это окажется в пределах правил.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Santos 10 мар 2010, 13:17
Интересно было бы про себя послушать.
Santos
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Кот 10 мар 2010, 14:05
мне бы тоже было бы интересно :-)
Кот
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение TotalWar 10 мар 2010, 15:00
Да, классная идея. Мне тоже интересно.
TotalWar
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Catalonec 10 мар 2010, 15:41
Отличается большой пунктуальностью и никогда не задерживает генерации матчей.
Ну да, чистая правда :D
Catalonec
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение DFB 10 мар 2010, 16:11
ну давай и про меня :grin:
DFB
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение firescorp 10 мар 2010, 16:17
Catalonec писал(а):
Отличается большой пунктуальностью и никогда не задерживает генерации матчей.
Ну да, чистая правда :D
Ага,а ещё на двери у моего зав.кафедрой,мужика 40 лет,настоящего сибиряка 2на 1,5 ))) висела,а может и сейчас висит табличка-обращение. Взяток не предлагать,спиртное не наливать и вообще не обижать :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 10 мар 2010, 22:12
Сантос менеджер не сдержанный и Дус на форуме это уже давно заметил: "Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды".
По сути он очень экспрессивен и эмоционален, может плюнуть в монитор и не скрыть свои эмоции, даже если этот плювок не проявится на форуме.
Часто употребляемые слова на форуме: "вот тогда,было бы, я бы,обидел,провтыкал, хрен".
Очень суеверен, увидете его в майке шиворот на выворот, можете избить он не будет сопротивляться. На форуме, может по ошибке отправить за хлебушком в магазин, а то и дальше. Не любят когда спрашивают два раза одно и то же, ответа может не поступить. Темперамент у него по вечерам очень флегматичный. Кошка может орать перед лицом, а парень равнодушен, вечерами он неравнодушен только ко всолу. Много не употребляет, а если и употребляет то у себя в подсобке.
С девушками ведят себя уверенно, может напоить, запустить, отпустить, запустить, отпустить, запустить и так пока слышно соседям не будет. Испытывает слабые головокружения по утрам. Если есть настроение бегает, в основном бегат от соседей. В его внешности явно выражены сильные мужские плечи с аккуратным тазом, если смотреть сверху вниз то мужчина, если снизу вверх то женщина. Поэтому отбивается ото всех исключительно лопатой. Очень интелегентен с родственниками :thanks: , но ближе к вечеру это првевращается в :molot: . Пользуется скоростным интернетом и имеет задатки лидера в компании детей. Дети его любят. Ему подойдет работа воспитателя в детском саде, но правда там мало платят.
ПРошу всю правду и неправду воспринимать с юмором и не обижаться.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение MrFreeman 10 мар 2010, 22:32
опиши меня.
MrFreeman
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Барручага 10 мар 2010, 22:36
я тоже хочу портрет психосюрреализма
Барручага
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение liminger 10 мар 2010, 22:37
Интересная тема, не отказался бы от описаня) 8)
liminger
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение MrFreeman 10 мар 2010, 22:38
психосюрреализма

жжошь :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Okwell 11 мар 2010, 01:11
А внешность можешь описать по сообщениям?
Okwell
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение инетбольщик 11 мар 2010, 08:30
Кот еще студент, но уже на форуме можно найти его нецензурные изречения.
Часто употребляемые слова на форуме: " турнир, ночь, кончат, мафия"
Кот отличается очень большим словарным запасом и умеет четко выбирать такие слова чтобы жизнь окружающих не показалась им двусмысленной. Отличается випиющей лаконичностью в разговоре, всегда может перебить человека и начать доказывать обратное. НУ очень любит выращивать цветы, помимо растений он отличается большой любовью к своему коту. Девушка его даже иногда ревнует его, потому что он спит на кровате в обнимку не с ней, а с котом. Любитель заинтриговывать девушек, в общении с ними испытывает сильную нехватку слов. В перспективе иму подошла бы работа:" футболиста, тракториста, машиниста, швеи". В детстве сильно любил раскачиваться на качеле в результате упал с них и получил небольшую травму головы. Поэтому иногда в самом разгаре разговора, может забыть о чем он говорил. Сильно страдает из за этой проблемы, потому что иногда когда его посылают за город проведать бабушку и дедушку, а память отшибает уже за городом, он обычно возращается домой и спрашивает себя куда я ехал и зачем. Как футболист кот очень хорош, он показывает себя как хороший спринтер без меча. По дистанции больше всего пробигают по полю во время матча. Но мячик во время игры у него вообще не задерживается. Любимое время года для него это лето. Как правило кот не ночует дома. Пь при волнении он обычно очень сильно потеет. Очень уважает своего деда и обычно разговор с незнакомыми людьми начинается: " А вот мой дед"...
Очень аккуратно кушает, но при этом отвратительно убирается у себя в комнате.
За всю правду и неправду относится с юмором.
инетбольщик
 
 
 

Re: Всех кого не обследовали....
Сообщение Doxtor 11 мар 2010, 10:15
очень и очень интересная тема :grin: Хочется про себя услышать :grin:
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

След.

Вернуться в Оффтопик

cron