Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 14 окт 2007, 22:01
Посмотрел недавно один фильм - "Я борат" - угарный фильм, я долго ржал, советую счачать и посмотреть - http://depositfiles.com/files/2050689
весит всего 150 метров не пожелеете, посмотрите.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 495
 
 

Сообщение MegaDimon 14 окт 2007, 22:12
Sentinel писал(а):
Если кто-то знает серверы бесплатной скачки фильмов (не через Торрент), то выкладывайте...))



Тебе типа такие

http://sharereactor.ru/
http://www.zevel.ru/
http://www.donkeyhot.ru/
http://emultrix.com/
http://sharelita.com/

Лично пользуюсь первыми двумя,и иногда последним.

Те же самые файлообменники, только на которых качаешь через осла.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение realCAT 17 окт 2007, 14:46
посоветуйте какойто ужастик что бы девушку в кино зваодить
realCAT
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 17 окт 2007, 14:50
realCAT писал(а):посоветуйте какойто ужастик что бы девушку в кино зваодить

Есть неплохой наш ужастик,но уже закончился по моему(((В некоторых местах действительно жутковато.... :mg: :evil:
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Z@kus 18 окт 2007, 08:02
Кошаг девушку веди не в кино, а домой к себе покажи ей "У холмов есть глаза 2". Она точно от страха уписается.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Valik 19 окт 2007, 20:39
Удалось посмотреть "Неглубокую могилу" ,до этого смотрел в 95 по телеку.Еще раз убедился ,что фильм просто супер,а для того времени вобще что-то бесподобное.Так-что кто не видел,посмотрите обязательно не пожалеете.
Valik
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 20 окт 2007, 00:05
Кто что посоветует из последних фильмов???Желательно молодежных комедий
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Z@kus 20 окт 2007, 15:20
Кто что посоветует из последних фильмов???Желательно молодежных комедий


Суперперцы попробуй, мы ржали, когда смотрели с друзьями.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Fluck 25 окт 2007, 20:39
Полиция объявила охоту на "осликов" и "эмулек"

Мировые защитники интеллектуальной собственности начинают очередную атаку на пиратов. В эти дни идет массированная чистка популярного файлообменника Rapidshare, откуда безжалостно удаляются десятки тысяч фильмов, музыкальных альбомов и софтверных программ. Но это только начало. Сейчас под ударом оказались популярные у пользователей "ослики" и "эмульки" - сети с торрентами, которые позволяют распространять информацию прямо с домашнего компьютера, минуя файловые хранилища.

Принцип работы торрент-программ заключаются в том, что с их помощью юзеры могут скачивать файлы напрямую друг у друга. Желающий получить себе на комп какого-нибудь "Бэтмена" или "Властелина колец" выуживает из интернета торрент-ссылку, которую можно найти в файлообменной сети (например, через "ослика" eDonkey) подключается через нее к целой куче различных пользователей, находящихся в данный момент в онлайне, и скачаивают у них интересующий фильм. Одновременно с этим, ваша торрент-программа раздает этот фильм и другим желающим. Таким образом, среди пользователей устанавливается справедливое правило: получи сам и даай другому.

В отличии от сайтов-файлохранилищ, таких как Rapidshare, Megauplod, Sendspace и других, "ослик" и подобные ему сети вроде бы не нарушают авторских прав, так как не распространяют файлы. Но оказалось, что в полиции не дураки сидят. Британские правоохранительные органы закрыли один из самых популярных в стране сайтов-трекеров (сборник торрент-ссылок) OiNK, который специализировался на раздаче музыки. Его прихлопнули, несмотря на то, что администратор сайта честно предупреждал: "Мы предлагаем ссылки, а не сами файлы. Мы не нарушаем права копирайта!".

На этом полиция не остановилась. Во вторник был арестован 24-летний житель английского города Миддлсбро, оказавшийся админом сайта. Допросам и обыскам были подвергуты также его отец и работодатель - крупная IT-компания. Интернет-пользователи Англии пришли от этой новости в ярость. В одном из блогов на сайте газеты Guardian говорится: "Может быть, нашей полиции стоит найти свободное время между налетами на родственников админа, чтобы заняться наркоторговцами и террористами, которые мастерят бомбы? Или копы слишком долго смотрели телевизор? Проведение этой дурацкой операции доказывает, что у полиции серьезные проблемы с восприятием действительности".

Британская полиция поспешила выступить с оправданиями: "Мы взялись за серьезный криминальный бизнес, в котором прокручиваются сотни тысяч фунтов стерлингов". Остается только дождаться суда, чтобы посмотреть, какие улики и доказательства будут предъявлены обвинением. Это первый серьезный удар по сайтам, распространяющим торрент-ссылки. Пока аналогичные действия в отношении файлообменников не приводили к впечатляющим результатам - закрытие одного сайта вело к открытию еще двух.

Халява кончилась? :) Но помоему тупят- тогда, получается, нельзя купленный фильм на лицензии давать посмотреть знакомым- тоже пиратство...
Fluck
 
 
 

Сообщение Kondor2015 29 окт 2007, 16:04
парни кто смотрел фильм POSTAL, блин моё впечетление игру засрали, реж. дебил, тупой юмор(хотя как и в игре) мало мясо, самые угарные это талибы)))
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 580
 
Кристийне (Таллинн, Эстония)
Декедаха (Могадишо, Сомали)
Апрайзинг (Валли, Ангилья)
Ахио Улакаи (Ньяутопутапу, Тонга)
 

Сообщение DJ Rain 09 ноя 2007, 20:00
А я выскажусь по поводу нашего нового кино. "Простые вещи" - это очень сильно. Не молодёжное кино конечно, уж извините, но фильм один из самых сильных за последние несколько лет, даже помощнее чем "Груз - 200"... Я под впечатлением.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

И врачей таких я лично знаю... Это типично.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Знаю то есть видел - общался.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение pro 12 дек 2007, 16:25
Недавно смотрел Шоу Уродов - вообще ерунда, не понравилось. Хитмэн прикольный фильм
pro
 
 
 

Сообщение Z@kus 12 дек 2007, 17:48
Хитмен и 30 Дней ночи из последних мне эти два понравились больше всего.
Z@kus
 
 
 

Сообщение pro 12 дек 2007, 17:49
На Пилу 4 кто-нибудь ходил?
pro
 
 
 

Сообщение папа миша 16 дек 2007, 16:30
Кто смотрел Супер перцы, в кинотеатр на него ходил с друзьями, взяли пива ящик, мы так такой шум подняли) Если смотреть с компанией, то классно

Вчера в который раз смотрел Достучатся до небес, любимый фильмец)
папа миша
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик