Отдых в Крыму

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaLoI67rus 13 май 2013, 23:48
Парни собрался ехать в июле отдыхать в Крым. Кто отдыхал посоветуйте гостиницу(отель) что нибудь нормальное ну и естественно чтобы не сильно било по карману :-)
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Отдых в Крыму
Сообщение kassota 15 май 2013, 12:40
MaLoI67rus писал(а):Парни собрался ехать в июле отдыхать в Крым. Кто отдыхал посоветуйте гостиницу(отель) что нибудь нормальное ну и естественно чтобы не сильно било по карману :-)
что значит что бы не сильно било по карману?
мне конечно Крым очень импонирует, люблю там отдыхать, но если хочется просто погреть кости, вкусно поесть и выпить то доступней Абхазия, а если погреть кости и выпить в комфорте, то Турция лучше будет.

З.Ы. 2 года назад в сентябре отдыхали в Крыму большой компанией 10 дней в Коктебель,из расчета на двоих (так как ездил со своим самоваром, т.е с супругой) брал 15тыр и 300баксов наличными остальное карточка, жили в частном секторе что то около 200баков за 10 дней вышло, комната что бы переночевать, кондишина, ТВ, радио и т.д. нет, из благ цивилизации только розетка 220В. Душ во дворе, туалет типа сортира там же, до моря метров 500, на всякие экскурсии, дискотеки и кабаки в день 2 рубля по горло, ни в чем не отказывали. Нормальная гостинница это от 1000р сутки. Итого вышло на все про все без учета бензина из Москвы около 25 тыр + домой еще привез всякого крымского бухла на 5 тыр + бензин 10-12 тыр = около 40тыр. Для сравнения в прошлом году ездили в Абхазию в августе, жили у моря в 100м, гостинница с ТВ, кондером и туалетом и душем с горячей водой, на все про все 28тыр. Месяц назад ездил бухать и поплавать в бассейне в Турцию, все про все (с перелетом) вышло 380 баков, еще 50 евро там потратил на сувениры знакомым подругам жены и около 400 евро в ДютиФри спустил на сувениры товарищам по партии на обратной дороге. Без сувениров все обошлось в 500 баксов, кормили и поили там мегаолинклюзив или как там его, только тратился на пиво импортное, местное ни о чем.
kassota
 
 
 

Re: Отдых в Крыму
Сообщение fan181 17 май 2013, 00:43
Народ, насчет Коктебеля вот собираемся первый раз с женой туда поехать. Раньше постоянно в Ялте отдыхали. Вопрос такой подскажите кто может пару проверенных телефонов частников, которые сдают дома или квартиры на дней 10. А то начитаешься в иннете не знаешь кому верить, кому нет...

Второе. Вообще стоит ли?) Как там по части развлечений?
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 375
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Re: Отдых в Крыму
Сообщение kassota 17 май 2013, 01:01
Долинный переулок, 3, Коктебель, Крым, Украина
(096) 223 3880

по части развлечений глухо как в танке, кроме коньячного завода, прогулок на лошадках, дельфинария и аквапарка средней паршивости ничего нет, ну еще вечером всякие кабаки, лучший это Папай, наверное самый лучший в Коктебеле. В сентябре проходит ежегодный фестиваль джаза, мне понравился, 3 вечера там слушали музыку.
kassota
 
 
 

Re: Отдых в Крыму
Сообщение fan181 17 май 2013, 01:54
Спасибо за исчерпывающий ответ. Важная информация.

А вообще в Крыму, что посоветуете, чтобы и развлечений было немало и море более-менее чистое. Ялта уже приелась..
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 375
 
Сансет (Бодден, Каймановы о-ва)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
Эспайр Академия (Доха, Катар)
 

Re: Отдых в Крыму
Сообщение MaLoI67rus 17 май 2013, 10:17
Я в рыбачьем отдыхал в прошлом году. В принципе неплохо. Есть различные экскурсии по пещерам, водопадам, до Алушты пол часа ехать,а там аквапарк норм.На кораблике мона поплавать :grin:
Чтобы чильно не било по карману я имел ввиду жилье :grin:
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Отдых в Крыму
Сообщение stas 19 май 2013, 23:34
С ума сошли. Едьте хоть в Турцию лучше. Меня от Крыма воротит. Просят за свои сараи дикие деньги, а за что то норм. цены 5 звездочного оллинклюзива. И вокруг говно с грязными пляжами. Жду с нетерпением, пока они на каждого туриста будут всем городом бросаться с мольбами о 100 баксов за неделю с едой.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 488
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Отдых в Крыму
Сообщение Андердог 19 май 2013, 23:43
Много где был, но Гурзуф, отель Геолог отличный вариант (для недорогого отдыха). Есть 3х-этажное здание отеля либо домики, цена адекватная (пару лет назад было вроде 300грн/сутки домик на 2х), Отменное 3х-разовое питание, свой пляж, спортивные площадки (волейбол каждый вечер, настольный теннис, бадминтон), летний кинотеатр. Из минусов - 15 минут до пляжа, назад - дорога в гору, для слабых/ленивых не подойдет, хотя и ходит свой автобус.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Отдых в Крыму
Сообщение MaLoI67rus 21 май 2013, 18:01
stas писал(а):С ума сошли. Едьте хоть в Турцию лучше. Меня от Крыма воротит. Просят за свои сараи дикие деньги, а за что то норм. цены 5 звездочного оллинклюзива. И вокруг говно с грязными пляжами. Жду с нетерпением, пока они на каждого туриста будут всем городом бросаться с мольбами о 100 баксов за неделю с едой.
а я летать боюсь и на то 2 причины: Боязнь высоты и самолета. :(
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Отдых в Крыму
Сообщение прохор 21 май 2013, 19:12
Могу посоветовать тур комплекс http://www.yalta365.com.ua/
Там с женой отдыхал(хотя сам из Симферополя). не дорого.Кормят на отбой))) и вкусно,и на каждый день есть различные экскурсии(в разные места Крыма),походы в горы,и т.п. и на выбор,не хочешь ,сиди себе в номере или валяйся на пляже.(номера с отличным ремонтом,кондиционер,телевизор большой,) Минус,курить на балконе типа нельзя))),ругались,но это меня не останавливало))))
прохор
 
 
 


Вернуться в Оффтопик