Куда спешим????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 13 мар 2009, 13:15
Если кому-то нравится часто играть матчи, играйте в оф-лайн менеджеры. А тут если обозначено изначально 24 часа на отправку состава, то этого надо придерживаться.
AlexD
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Fyodor 13 мар 2009, 13:16
Александр Кротов писал(а):
Yatsyuk писал(а):почему нельзя как всегда 22-00 и ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????7

А почему нельзя состав отправить заранее?? За день-два. Не так уж и сложно просчитать состав на 2-3 игры вперёд.
Не стоит искать выход в "вине" генератора матчей??? Может лучше разобраться в себе?

А может сразу на весь чемпионат отправлять? :grin:
Последний раз редактировалось Fyodor 13 мар 2009, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Fyodor
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение stas 13 мар 2009, 13:22
Самый классный довод - это "нет у меня привычки смотреть на время генерации". Браво! :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Laureat 13 мар 2009, 13:23
AlexD писал(а):Если кому-то нравится часто играть матчи, играйте в оф-лайн менеджеры. А тут если обозначено изначально 24 часа на отправку состава, то этого надо придерживаться.
Как говорится в мудрой пословице "Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам пойти". Кстати, подскажите, где в правилах прописано 24 часа?
Laureat
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Юфан 13 мар 2009, 13:24
Александр Кротов писал(а):
Kane писал(а):В принципе, тема ни о чем. Еще одна книга жалоб.

Полностью согласен. Просто у Юфана 5 автосоставов и он придумывает отмазон почему его команды не выйграли КТ! Самый лёгкий способ - обвинить организаторов. "Виноваты ВСЕ - но не Я. :)"
У меня 5 автосоставов в официальных матчах не было никогда! Никакой отмазон мне не нужен, вина моя есть. Уменя за 5 лет автосоставов 20 наберётся, и то в основном в товах. Я хочу, что бы играли по каким-то правилам. А не так как захочется тому у кого в руках кнопка! Есть 22-00 будьте добры придерживаться этого времени несмотря ни на что.
И на твоём месте я бы извинился.Всякую <вырезано> писать. Сначала мозги включи, а потом набивай буквы на клавиатуре.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 мар 2009, 13:56 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Dus: Держим себя в руках. С уважением.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение WhaleXi 13 мар 2009, 13:27
Юфан писал(а):Есть время генерации 22-00 . Зачем нужны игры в 12-00 и 9-00 ???? Чего Мы выигрываем? Только автосоставы. СПАСИБО . ( тут маты слошные )

Полностью поддерживаю.
WhaleXi
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Mikl 13 мар 2009, 13:29
Юфан писал(а):
Александр Кротов писал(а):
Kane писал(а):В принципе, тема ни о чем. Еще одна книга жалоб.

Полностью согласен. Просто у Юфана 5 автосоставов и он придумывает отмазон почему его команды не выйграли КТ! Самый лёгкий способ - обвинить организаторов. "Виноваты ВСЕ - но не Я. :)"
У меня 5 автосоставов в официальных матчах не было никогда! Никакой отмазон мне не нужен, вина моя есть. Уменя за 5 лет автосоставов 20 наберётся, и то в основном в товах. Я хочу, что бы играли по каким-то правилам. А не так как захочется тому у кого в руках кнопка! Есть 22-00 будьте добры придерживаться этого времени несмотря ни на что.
И на твоём месте я бы извинился.Всякую <вырезано> писать. Сначала мозги включи, а потом набивай буквы на клавиатуре.

Зачем тебе его извинения? Ты же читаешь все это и понимаешь, что сегодня именно такие "умники" готовые на раз отправить составы на 2-3 тура вперед ( им бы еще и сборными дать порулить- вот Федерация порадуется итогами) составляют желательную А и А основу менеджеров игры. Все, Юра- почувствуй себя с твоими 20 автососами за 13ть сезонов - Каменевым (Бухариным, Дантоном и т.д.) -списаны такие как ты. Слишком много ты помнишь.
Аргентина- КА №1.США (мол)- серебро КА № 2.США-бронза КА № 3.
Аргентина- 4-Чемпион,3-Кубка. США-4-Чемпион,2-Кубка. Кубок России, 2 Кубка и Чемпион Израиля, Кубок С.Ирландии, Кубок КОНКАКАФ- 2, Либертадорес-3 Почетный абориген ТаньЗании
Mikl
Мастер
 
Сообщений: 1857
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 13:15
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Hикитa 13 мар 2009, 13:34
Хотел бы я сказать, что такое расписание меня устраивает. под каждого всё равно не подстроишься. так что давайте пользоваться тем, что есть
Hикитa
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Александр1 13 мар 2009, 13:37
2 Юфан.
Вынужден взять свои слова обратно! Понял Вашу точку зрения и мысль. Не могу не согласиться с Вами. Это было бы идеально, если бы все игры проходили в одно время: в 22-00.(или в 24-00, не имеет значение). Юфан, прошу прощения.
Мозги я не "выключал" и на кнопки просто так не тыкаю.
Александр1
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение AlexD 13 мар 2009, 13:40
Laureat писал(а):
AlexD писал(а):Если кому-то нравится часто играть матчи, играйте в оф-лайн менеджеры. А тут если обозначено изначально 24 часа на отправку состава, то этого надо придерживаться.
Как говорится в мудрой пословице "Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам пойти". Кстати, подскажите, где в правилах прописано 24 часа?

Гениально!!! Так давайте каждые два часа играть! Ведь это в правилах не регламентировано :D
AlexD
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Юфан 13 мар 2009, 13:44
Александр Кротов писал(а):2 Юфан.
Вынужден взять свои слова обратно! Понял Вашу точку зрения и мысль. Не могу не согласиться с Вами. Это было бы идеально, если бы все игры проходили в одно время: в 22-00.(или в 24-00, не имеет значение). Юфан, прошу прощения.
Мозги я не "выключал" и на кнопки просто так не тыкаю.
Вот эту мысль и хотел донести. Хорошо, что получилось.В свою очередь тоже приношу извинения за резкий тон.
Спасибо за внимание. Толку похоже всё равно не будет.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Александр1 13 мар 2009, 13:50
Толк думаю будет, т.к. сам АКАР читал и даже 3 раза отвечал в этом топике.
Как говориться "поживём - увидим".
Александр1
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение stas 13 мар 2009, 13:52
Учитывая все постоянно возникающие форс-мажоры, мы сезон будем полгода играть. Хотелось бы чтоб все было во время конечно, но не получается. Тогда надо не только о постоянном времени игр писать, а еще много-много о чем, о многих задержках. Но кто о них знает заранее?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Юфан 13 мар 2009, 13:56
stas писал(а):Учитывая все постоянно возникающие форс-мажоры, мы сезон будем полгода играть. Хотелось бы чтоб все было во время конечно, но не получается. Тогда надо не только о постоянном времени игр писать, а еще много-много о чем, о многих задержках. Но кто о них знает заранее?
Это нормально. Два сезона в год.Три всё равно не получится.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Laureat 13 мар 2009, 13:57
AlexD писал(а):
Laureat писал(а):
AlexD писал(а):Если кому-то нравится часто играть матчи, играйте в оф-лайн менеджеры. А тут если обозначено изначально 24 часа на отправку состава, то этого надо придерживаться.
Как говорится в мудрой пословице "Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда вам пойти". Кстати, подскажите, где в правилах прописано 24 часа?

Гениально!!! Так давайте каждые два часа играть! Ведь это в правилах не регламентировано :D
Еще гениальные идеи будут? Утрировать не надо, было предоставлено для КТ достаточно времени. Для сборных да, маловато, но если ты тренер сборной, ты обязан внимательно за расписанием следить, и предпринимать соответствующие действия при возникновении "подлянок"
Laureat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге