Куда спешим????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 22 июл 2009, 23:21
вы че первый день во всоле? КМ на то и кубок МЕЖСЕЗОНЬЯ, чтобы команды быстренько подготовить к трудному сезону, для разминки, пора бы уже привыкнуть. Никто же не заставляет в нем участвовать
fagundas
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение ~Bupyc~ 23 июл 2009, 00:14
Давайте еще спросим какого хрена все команды заставляют участвовать в чемпионатах стран...ведь можно не играть...баллы не терять...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Вантус 23 июл 2009, 00:23
Ну тогда давайте играть раз в неделю.Как раз приблизимся к реалу :D
Вантус
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Jenya 23 июл 2009, 01:54
А я вот думаю КМ можно было бы сделать по примеру чемпионата - 3 раза в неделю. Всё-же 4 матча в неделю (3 из которых идут подряд) напрягает..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение kolyan4ever 23 июл 2009, 02:01
опять каждый со своей колокольни рассуждает. у кого одна команда - по 2 матча в день играть готовы, у кого много - тем тяжелее. я со своими тремя командами справляюсь и при таком графике, но он всеравно какойто сбитый, учитывая, что следующий соперник выясняется только после сыгранного тура КМ. думаю три матча типа "В" в неделю идеальный вариант (особенно не в КМ, а в КТ и ЧМ)и спешить действительно не стоит.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 657
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Mussol1n1 23 июл 2009, 20:13
Вантус писал(а):
Mussol1n1 писал(а):Количество моих команд тебя не должно волновать, не нужно заглядывать в чужой кошелек. Также не надо говорить что мне делать, что б я не сказал куда тебе идти, договорились?
Куда идти и я тебе могу сказать.А если не успеваешь составы отправлять не ной на форуме.
Где я ною, Вантуз? :D :D :D
С чего ты взял, что я не успеваю отправлять составы? :shock:
Перечитай первый мой пост, если не доходит- тогда лучше жевать.

Жара что-ли так действует на людей? :lamer:
Mussol1n1
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение gualchmai 23 июл 2009, 21:57
kolyan4ever писал(а):опять каждый со своей колокольни рассуждает. у кого одна команда - по 2 матча в день играть готовы, у кого много - тем тяжелее. я со своими тремя командами справляюсь и при таком графике, но он всеравно какойто сбитый, учитывая, что следующий соперник выясняется только после сыгранного тура КМ. думаю три матча типа "В" в неделю идеальный вариант (особенно не в КМ, а в КТ и ЧМ)и спешить действительно не стоит.
Согласен, было бы оптимально.
Может, проголосуем? :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 646
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение al^tair 23 июл 2009, 21:59
вы что до сих пор не 5-минутные менеджеры? :D
al^tair
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Ganjubas 23 июл 2009, 22:01
График конечно напряженный. Но меня лично устраивает, хочется действительно побыстрей КМ отырать, и приступить к самому интересному. Чемпионаты, кубки и т.д. Вообще в КМ кроме денег не вижу для себя никакого удовлетворения. Нудный турнир!
Ganjubas
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение kassota 23 июл 2009, 22:44
главный тепловоз у нас это Akar :D он же и машинист ,как он начнет трогаться по ходу игры,так мы вагончики и поедем :pinok: :mrgreen: ,а спешить или опаздывать это ток машинисту решать :)
kassota
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Неуд Джуниор 24 июл 2009, 00:06
-Ganjubas- писал(а):Вообще в КМ кроме денег не вижу для себя никакого удовлетворения. Нудный турнир!

А мне кажется, турнир прекрасный. Именно в КМ наиболее высока роль тренера в успехе команды.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Мужик 24 июл 2009, 04:36
КМ уже давно так играются. Уже должны знать. Не стоит тут разводить дискуссию как маленькие, ничего не изменится. Как было до нас так будет и после нас.
Мужик
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Dus 24 июл 2009, 12:22
Неуд Джуниор писал(а):
-Ganjubas- писал(а):Вообще в КМ кроме денег не вижу для себя никакого удовлетворения. Нудный турнир!

А мне кажется, турнир прекрасный. Именно в КМ наиболее высока роль тренера в успехе команды.
Разделяю точку зрения:) Мне лично КМ тоже всегда нравился - и прокачка игроков не в чемпе, и призовые, и отсутствие з/п...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Ganjubas 24 июл 2009, 12:30
Dus писал(а):
Неуд Джуниор писал(а):
-Ganjubas- писал(а):Вообще в КМ кроме денег не вижу для себя никакого удовлетворения. Нудный турнир!

А мне кажется, турнир прекрасный. Именно в КМ наиболее высока роль тренера в успехе команды.
Разделяю точку зрения:) Мне лично КМ тоже всегда нравился - и прокачка игроков не в чемпе, и призовые, и отсутствие з/п...
Ну, прокачка, призовые и т.п. это и мне естественно нравится (для этого и играю). Не нравится сам игровой процесс. Рендомно выбранный соперник на каждый матч, 24....(хрен пойми какое место в таблице). Каждый раз новые команды. Мне больше нравится играть с командами которые хорошо знаю. Распределить свои силы на 30 матей вперед, и постепенно выполнять свои задумки.
Ganjubas
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Pakhan 24 июл 2009, 12:35
Неуд Джуниор писал(а):
-Ganjubas- писал(а):Вообще в КМ кроме денег не вижу для себя никакого удовлетворения. Нудный турнир!

Именно в КМ наиболее высока роль тренера в успехе команды.

Не соглашусь, так как зачастую всё решает жеребьёвка соперников. Можно большую часть турнира играть против "веников", а можно в 5-й - 6-й тысяче получать монстров. Опять же стартовый график физы многое решает...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге