Куда спешим????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ed_976 14 мар 2009, 18:10
Массачуссеттс писал(а):так что, вчера была игра? а я слал состав, а он мне писал, что соперников нет..
что я неправильно сделал?
куда ты его слал?! сначала выбери соперника :D
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Юфан 14 мар 2009, 19:33
Обратите внимание, пишут и ноют, те кто очень давно в игре. И главное их объяснение это то что они не ожидали, не были готовы. Господа, я на сайте около года и знаю обо всех сложностях, и уже приучил себя смотреть на время начала матчей при каждом посещении. А если вы себе такого позволить не можете, то в этом никто не виноват кроме вас. Просто нужно быть немноооого повнимательней, самую малость. А этот топик на форуме: очередное сборище слабаков, набравших команд и не справляющихся со своими обязательствами. Ну закройте уже :grin:
Что за скотская человеческая натура.... Если кто-то хочет добиться справедливости, что бы игры были в 22-00 как заведено, то сразу находится кто-то кто говорит, что это же нытьё. Мы что на "Титанике" игры проводим? Осталось пару часов жизни? Куда спешим?
Я хочу, что бы игры проводились как было заведено.И только перенесённые игры по техническим и другим проблемам в другое время. Если тур не состоялся в 22-00, то следущие игры автоматически сдвигаются до резервного дня. ГДЕ НЫТЬЁ ???
А руководство ещё раз показало, как оно относится ко всем нам. Ой не хорошо получилось, виноват. И на тебе опять двадцать пять. Опять Нытьё? Нравится когда на Вас плюют? Пожалуйста живите так... :mrgreen:

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Mikl писал(а):dss-ты кто? Не, ну вот реально скажи? Сколько тебе лет, кем ты работаешь, есть ли у тебя семья? Какие успехи во ВСОЛе за этот год? Или дай ссылочку - скрыватель ты наш своего возраста - мы почитаем где нить на форуме твоей страны или на сайте про тебя. А то у нас были во ВСОЛе такие "зажигатели-радетили" - многие АОСу помнят. Очень уж похож стиль на него.
Для тебя отдельно: ты не думай что тут кто-то ноет. Или плачет. Мы все успели, или даже не успев, переживем, так как переживали не только такую ерунду в данной игре. Тех кто тут "затусовался" смущает ( и тебя смутит, когда ты получишь паспорт и станешь взрослым) как "цинично" и "наплевательски" администрация игры относится:
1. К ее игрокам или части игроков. - ну это мы уже привыкли, но спускать не будем все равно
2. К своим , ими же введенным правилам и словам ( правила- тоже не новость-это место куда те что поопытнее заходят раз в год, и то, читсо случайным кликом. А вот уже к словам... хотя тут же скажут (найдутся такие) что извини-не значит взял и сделал.)
Вопросы поднятые тут, и в частности от времени между играми до возможности тренерам сборных подготовить составы, от провозглашенного в шапке игры и в ответах А и А принципа, что тут не просто футбол а еще и место общения до уже понятно, что чисто "декларативной" типа борьбы с автосоставами ( где еще и когда на ЧМ было по 4-5 автососов за тур???)- это как раз вопросы ПРИНЦИПА, а будучи старше ты Дсс поймешь, что принципа не раскидываются ( надеюсь что оба уважаемых босса игры это УЖЕ понимают, хотя позволю высказать свое личное сомнение накопленное за ??? лет игры во ВСОЛ).
Помнится было время когда из-за автосоставов игры ЧМ и ЧК переносились. Видимо кончилось это время. :mrgreen:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 616
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение kolyan4ever 14 мар 2009, 20:04
poTEMKin писал(а):
fagundas писал(а):День 3172 (14 марта 2009, 09:00). Комм. турнир
Время последнего обновления: 09:20:34

Идет подготовка автосоставов (100%, 962 команд)

думаю все ясно, и ясно так же кто виноват, нельзя за счет других проблемы свои решать :mg:
Вчера примерно столько же было,поэтому я считаю- это не показатель...

Идет подготовка автосоставов (100%, 950 команд)
вы к этим 962 плюсаните пожалуйста ещё тех кто натыкал состав на третий матч от балды, не зная результат второго тура. жалко мы не можем точно узнать такую информацию.
матчи вчерашние хоть и начались в 12, закончились они в 15-15. на отправку было менее 18 часов. я успел - благо работы в пятницу под вечер немного. а живи я гденибудь на Урале - и мне бы пришлось также ставить составы вслепую, т.к. попасть в инет после 16-45 до сегодняшнего вечера не представлялось возможным. а играйся матчи в обычном режиме - таких проблем не было бы.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 658
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Юфан 14 мар 2009, 20:12
А вообще я конечно этой тупости просто не понимаю....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 616
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение fagundas 14 мар 2009, 21:51
kolyan4ever писал(а):
poTEMKin писал(а):
fagundas писал(а):День 3172 (14 марта 2009, 09:00). Комм. турнир
Время последнего обновления: 09:20:34

Идет подготовка автосоставов (100%, 962 команд)

думаю все ясно, и ясно так же кто виноват, нельзя за счет других проблемы свои решать :mg:
Вчера примерно столько же было,поэтому я считаю- это не показатель...

Идет подготовка автосоставов (100%, 950 команд)
вы к этим 962 плюсаните пожалуйста ещё тех кто натыкал состав на третий матч от балды, не зная результат второго тура. жалко мы не можем точно узнать такую информацию.
матчи вчерашние хоть и начались в 12, закончились они в 15-15. на отправку было менее 18 часов. я успел - благо работы в пятницу под вечер немного. а живи я гденибудь на Урале - и мне бы пришлось также ставить составы вслепую, т.к. попасть в инет после 16-45 до сегодняшнего вечера не представлялось возможным. а играйся матчи в обычном режиме - таких проблем не было бы.
я не зря завел тему про 24 часа на отправку состава, 2 последних тура это вообще катастрофа, вчера, например ,я как сумашедший после ночной смены перед ГОС экзаменом, бежал к другу, который живет ближе, отправлять составы(перед работой не успел, была очень долгая гена), конечно же отправлял как попало, и каким то чудеснымобразом всего одна моя команда вылетела после группового этапа, спасибо за это Акару, который согласился со всеми нашими доводами, но все равно сделал по своему :mg:
fagundas
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение e.sau 14 мар 2009, 22:13
Поддерживаю всех кто против!
Бред, а у меня вышло так что я задержался на работе на 12 часов...(!!!) Да, далеко не рядовой случай, но будь генерация вечером состав бы отправил, а так, я приперся домой в 6 утра после 23 часов работы без сна, и естесственно я и не думал в этот момент о ВСОЛе, мне тупо хотелось спать... Скажите, нужно было заранее отправлять, отвечу, во-первых я не знал что так задержусь, а во вторых я предпочитаю отправлять составы перед туром, а не за тур до игры, а вдруг травма/карточка что делать тогда?

ПРОТЕСТУЮ ПРОТИВ ТАКИХ ГОНОК!!! :molot: Жизнь хороша, как говорится, когда, пьешь не спеша!!! (с)
e.sau
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение advokat 14 мар 2009, 22:22
Юфан писал(а):Я хочу, что бы игры проводились как было заведено.И только перенесённые игры по техническим и другим проблемам в другое время. Если тур не состоялся в 22-00, то следущие игры автоматически сдвигаются до резервного дня.
Думаю, многие поддержат эти золотые слова
advokat
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Fortune 14 мар 2009, 22:49
Давайте поставим вопрос на общее голосование и его итоги введем в правила.
Итог я предполагаю предсказуем. :)
Аватара пользователя
Fortune
Опытный менеджер
 
Сообщений: 434
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 14:34
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 576
 
Тальерес (Кордова, Аргентина)
Боршид (Хобшайд, Люксембург)
АС Калум (Конакри, Гвинея)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение kolyan4ever 14 мар 2009, 23:03
ну ровно 22-00 не всегда проходит, бывают трудности и перенос идёт на 23-30 или ночь, это вполне понимаемо, но 4 матча за 3 дня - это перебор!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 658
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Дмитрий Тырин 14 мар 2009, 23:30
Блин, тут походу меня не понимают. Когда я говорю про отправку составов на 3 игры вперёд - я не говорю, что надо понатыкать игроков и уйти из ВСОЛа на 10 лет!!! Это просто страховка от автососов! Естественно, их надо корректировать, для чего сразу после гены я смотрю результат! Например, я в КТ 2 игры выиграл, и на 3 тур дубль отправил...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение kolyan4ever 14 мар 2009, 23:44
Дмитрий Тырин писал(а):Блин, тут походу меня не понимают. Когда я говорю про отправку составов на 3 игры вперёд - я не говорю, что надо понатыкать игроков и уйти из ВСОЛа на 10 лет!!! Это просто страховка от автососов! Естественно, их надо корректировать, для чего сразу после гены я смотрю результат! Например, я в КТ 2 игры выиграл, и на 3 тур дубль отправил...
а второй командой 2 проиграл и третья пофигу ) есстественно у тебя никаких проблем. а у большинства - третья игра решающая! у меня из 4 команд (одна замом) одна вышла после двух матчей, а остальные три всё решали в третьем туре, составы на который я тыкал не считая форму соперников, практически не глядя их предыдущие матчи, чисто интуитивно.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 658
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение техник 14 мар 2009, 23:53
Я из-за того что матчи в 9-00 были вылетел из КТ . Это не дело.
техник
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Shewa 14 мар 2009, 23:58
Успокойтесь вы все! Во-первых матчи переносились аж с 06-ого числа! то есть надо хоть чуть чуть наверстать упущенное, я вообще запарился ждать КТ! Во-вторых это просто игра, и подходить к этому тоже надо как к ИГРЕ, А в игре не всегда выйгрываешь, нужно уметь и ''проигрывать!'' и на последок рекомендация более "опытным менеджерам",если доступ в интернт у вас ограничен отправляйте заранее составы! А ругаться все равно ни к чему не приведут! Только огрызаниям! :cool:
Shewa
 
 
 

Re: Куда спешим????
Сообщение dss 15 мар 2009, 00:01
Mikl писал(а):dss-ты кто? Не, ну вот реально скажи? Сколько тебе лет, кем ты работаешь, есть ли у тебя семья? Какие успехи во ВСОЛе за этот год? Или дай ссылочку - скрыватель ты наш своего возраста - мы почитаем где нить на форуме твоей страны или на сайте про тебя. А то у нас были во ВСОЛе такие "зажигатели-радетили" - многие АОСу помнят. Очень уж похож стиль на него.
Для тебя отдельно: ты не думай что тут кто-то ноет. Или плачет. Мы все успели, или даже не успев, переживем, так как переживали не только такую ерунду в данной игре. Тех кто тут "затусовался" смущает ( и тебя смутит, когда ты получишь паспорт и станешь взрослым) как "цинично" и "наплевательски" администрация игры относится:
1. К ее игрокам или части игроков. - ну это мы уже привыкли, но спускать не будем все равно
2. К своим , ими же введенным правилам и словам ( правила- тоже не новость-это место куда те что поопытнее заходят раз в год, и то, читсо случайным кликом. А вот уже к словам... хотя тут же скажут (найдутся такие) что извини-не значит взял и сделал.)
Вопросы поднятые тут, и в частности от времени между играми до возможности тренерам сборных подготовить составы, от провозглашенного в шапке игры и в ответах А и А принципа, что тут не просто футбол а еще и место общения до уже понятно, что чисто "декларативной" типа борьбы с автосоставами ( где еще и когда на ЧМ было по 4-5 автососов за тур???)- это как раз вопросы ПРИНЦИПА, а будучи старше ты Дсс поймешь, что принципа не раскидываются ( надеюсь что оба уважаемых босса игры это УЖЕ понимают, хотя позволю высказать свое личное сомнение накопленное за ??? лет игры во ВСОЛ).

Я человек, по-моему хороший и веселый, :grin:.
Мне 28 лет. Работаю руководителем отдела, короче менеджер среднего звена. Работа занимает по 12 часов в день, как минимум. :pika:.
Жена-красавица! А красавице нужно уделять много времени, меня наверное поймут.
Во ВСОЛе: за 12 сезон - (была одна команда) вывел ее в 3 дивизион из 4; за 13 сезон та же команда заняла 7 место в 3 дивизионе, хотя по силе были 10 в начале, перед 13 сезоном взял второю команду (очень хотел играть в Европе, но от первой команды отказаться не смог, родной стала) тоже из 4 вышел в 3 с отрывом в 18 очков (да сопротивление никакое, но брал все по максимуму).
На ВСОЛ реально подсел, к сожалению, наверное. И расстраиваюсь когда зависалово происходит и матчи откидываются на несколько дней. На форуме не активен особо, как раз из-за той нехватки времени. И такие темы как эта, где люди постоянно на что-то жалуются, на жизнь....и все такое ("Зачем лиге такие матчи?"; Куда спешим???" :grin: ) пропускаю мимо. Но в этот раз не выдержал, уже жалею что сюда вписался в Ваш :) (как я понял вы здесь на "Вы", типа я Вас не уважил) спор. Не уважаю людей которые жалуются на независимые от них факторы, раз что -то не зависит от Вас нужно найти такой путь решения, в котором всё будет зависеть от Вас.
Почему называю нытьем, потому как даже после ответа Akara, что он понял свою неправоту, и больше такого не будет, здесь продолжилось "нытье", именно "нытье" и никак другим не назовешь.
Не вижу никакого наплевательского отношения организаторов, вижу только что они работают для поддержания интереса, и если бы делали это плохо, то Вас бы здесь не было уже, а может и меня.
И даже если это Вам стало не интересно, но если они это делают все равно - это их право, это их проект, и Вы имеете право найти более лучший, или создать свой.
Я не говорю, о том что Вы не должны выражать свое мнение, но не нужно увлекаться и объяснять этим свои неудачи. Как говорил здесь уже Akar для отправки был рабочий день, рабочий вечер, рабочее утро, что могло помешать не понятно. И по-моему можно найти время для отправки состава, а раз не отправил значит не такое большой интерес вызывает у Вас эта игра (по себе сужу, уж извините). А тем более это касается тренеров сборных, такой человек, на мой субъективный взгляд, должен болеть игрой. И уж точно не раз в сутки заходить на сайт, как это написано на "Главной" странице сайта, для начинающих менеджеров.
Да вы можете сказать, что для своих лет, я слишком серьезно отношусь к игре, но просто мне действительно очень нравится, и был очень доволен, когда вынужденный простой, был компенсирован, этой чередой матчей.
Один из аргументов, почему я считаю что люди пытаются списать свои неудачи на эти переносы, является то, что некоторые из вас списывают свои команды со счетов, даже не смотря на то что они еще имеют шансы пройти дальше, в зависимости от последнего тура.

P.S. И у меня не скотская натура! Знающие меня люди меня уважают, пусть это и не скромно звучит. :grin: Из-за Вас две карточки желтые получил :?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
техник писал(а):Я из-за того что матчи в 9-00 были вылетел из КТ . Это не дело.

Вы вылетели не из-за переноса, а из-за невнимательности. Заранее прошу прощения, если обидел своим мнением.
P.S. Какой я вежливый! :thanks:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Shewa писал(а):Успокойтесь вы все! Во-первых матчи переносились аж с 06-ого числа! то есть надо хоть чуть чуть наверстать упущенное, я вообще запарился ждать КТ! Во-вторых это просто игра, и подходить к этому тоже надо как к ИГРЕ, А в игре не всегда выигрываешь, нужно уметь и ''проигрывать!'' и на последок рекомендация более "опытным менеджерам",если доступ в интернет у вас ограничен отправляйте заранее составы! А ругаться все равно ни к чему не приведут! Только огрызаниям! :cool:

Полностью согласен. Я про это им и говорю. С 6 числа!!! не могли заметить что игры будут в эти дни по более плотному графику. И про интернет тоже так считаю (если ограничены с доступом, в любом случае придется жертвовать чем-то)
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Куда спешим????
Сообщение Юфан 15 мар 2009, 00:16
dss, Не нужно навязывать настойчиво своё мнение. У каждой игры должны быть правила. Почему говорим и после "Знатной речи" Акара. Да потому, что сыты по горло разного рода обещаниями и извинениями. А делается всё равно, как всегда :D Хотя всё для нормального человека очевидно, что если есть время генерации то его нужно придерживаться. Или я что-то не так сказал? Как ещё это можно объяснить, хотя бы менеджеру среднего звена, что бы дошло и до него? Я тоже стараюсь быть вежливым, ведь Вас и так кризис долбит . :mrgreen:
P.S. Я помню мы 8 месяцев стояли :) Не пора бы наверстать упущенное? :D Игр по 10 в день :D

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Shewa писал(а):Успокойтесь вы все! Во-первых матчи переносились аж с 06-ого числа! то есть надо хоть чуть чуть наверстать упущенное, я вообще запарился ждать КТ! Во-вторых это просто игра, и подходить к этому тоже надо как к ИГРЕ, А в игре не всегда выйгрываешь, нужно уметь и ''проигрывать!'' и на последок рекомендация более "опытным менеджерам",если доступ в интернт у вас ограничен отправляйте заранее составы! А ругаться все равно ни к чему не приведут! Только огрызаниям! :cool:
Какой срок большой. :) В своё время по 8 месяцев стояли. Это так к слову. Никакие задержки не должны нарушать устоявшиеся правила игры !!! спешка нужна в двух случаях....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 616
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге