Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение MaksCool 29 янв 2015, 07:06
Свободная команда (freeteam) может играть не автосоставом? И кто тогда выставляет состав, выбирает стиль?
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 565
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение andrew 29 янв 2015, 07:13
MaksCool писал(а):Свободная команда (freeteam) может играть не автосоставом? И кто тогда выставляет состав, выбирает стиль?
не может. свободная всегда играет автосоставом.
andrew
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение basilik 29 янв 2015, 07:26
andrew писал(а):
MaksCool писал(а):Свободная команда (freeteam) может играть не автосоставом? И кто тогда выставляет состав, выбирает стиль?
не может. свободная всегда играет автосоставом.
если только менеджер перед уходом из команды не отправил составы на ближайшие матчи
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Amurec 29 янв 2015, 15:06
У меня в Египте реальная команда и в спорт школе большой выбор игроков, но все они реальные, так что выбор позиций ограничен их настоящими местами на поле. Что делать если мне нужен GK, но такой позиции в списке игроков нет? На трансфермаркете в команде такой имеется.
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 430
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение out 29 янв 2015, 15:28
Dead_Moroz_Amur писал(а):У меня в Египте реальная команда и в спорт школе большой выбор игроков, но все они реальные, так что выбор позиций ограничен их настоящими местами на поле. Что делать если мне нужен GK, но такой позиции в списке игроков нет? На трансфермаркете в команде такой имеется.
1. Написать президенту ФФ.
2. Написать в ТП - "Спортшколы и молодые игроки"
3. Ждать, все будет!
out
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение reistlin 29 янв 2015, 15:32
out писал(а):
Dead_Moroz_Amur писал(а):У меня в Египте реальная команда и в спорт школе большой выбор игроков, но все они реальные, так что выбор позиций ограничен их настоящими местами на поле. Что делать если мне нужен GK, но такой позиции в списке игроков нет? На трансфермаркете в команде такой имеется.
1. Написать президенту ФФ.
2. Написать в ТП - "Спортшколы и молодые игроки"
3. Ждать, все будет!
а если игрок уже в Лиге выступает за какой-либо клуб? долго ждать придется
reistlin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение basilik 29 янв 2015, 15:36
Dead_Moroz_Amur писал(а):У меня в Египте реальная команда и в спорт школе большой выбор игроков, но все они реальные, так что выбор позиций ограничен их настоящими местами на поле. Что делать если мне нужен GK, но такой позиции в списке игроков нет? На трансфермаркете в команде такой имеется.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1134133
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение desh 29 янв 2015, 15:36
reistlin писал(а):а если игрок уже в Лиге выступает за какой-либо клуб? долго ждать придется
Он и выступает. Так что кипера в СШ не будет. По крайней мере пока...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение reistlin 29 янв 2015, 15:40
desh писал(а):
reistlin писал(а):а если игрок уже в Лиге выступает за какой-либо клуб? долго ждать придется
Он и выступает. Так что кипера в СШ не будет. По крайней мере пока...
вот про что и вопрос
Dead_Moroz_Amur писал(а):в спорт школе большой выбор игроков, но все они реальные, так что выбор позиций ограничен их настоящими местами на поле. Что делать если мне нужен GK, но такой позиции в списке игроков нет?
тупо ждать, когда единственный реальный кипер попадет обратно в СШ?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
если смотреть на этот пример, то можно 10 сезонов прождать, а это почти 3 реальных года
reistlin
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Amurec 29 янв 2015, 16:01
reistlin писал(а):
desh писал(а):
reistlin писал(а):а если игрок уже в Лиге выступает за какой-либо клуб? долго ждать придется
Он и выступает. Так что кипера в СШ не будет. По крайней мере пока...
вот про что и вопрос
Dead_Moroz_Amur писал(а):в спорт школе большой выбор игроков, но все они реальные, так что выбор позиций ограничен их настоящими местами на поле. Что делать если мне нужен GK, но такой позиции в списке игроков нет?
тупо ждать, когда единственный реальный кипер попадет обратно в СШ?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
если смотреть на этот пример, то можно 10 сезонов прождать, а это почти 3 реальных года
Да... Беда. Предыдущий менеджер продал его в рабство в Сомали. ;(
Придется покупать. Кстати в прошлом сезоне в школе были как реальные, так и выдуманные.
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 430
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Louis 31 янв 2015, 11:07
В моем Гейланг Интернешнл образовалось недовольство зрителей, в рейтингах это расписывается как уменьшение стоимости игроков со 140760 до 117191. Почему же идет сравнение сегодняшнего дня с 350-м днем 31-го сезона, а не с 91-м, как по другим рейтингам? Смотрю другие команды и вижу что попало, где-то так как у меня, где-то сравнение с другими днями :?
Комментарий модератора: Потому что идет сравнение за сезон, но т.к. Вы в команде менее сезона, то сравнивается с первым днем проведенным во главе команды. Действия предыдущего менеджера на посту команды не оцениваются применительно к Вам. Как только календарь этого сезона достигнет 350 ИД, то Ваша начальная дата начнет следовать за ним и зрительское недовольство уже будет оцениваться за полный сезон.
Louis
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение augustin 31 янв 2015, 18:37
Спасибо за предыдущие ответы!
1. Скажите 30 летке можно менять в школе 8 уровня спецвозможность A4 поменять на В ?
2. И двумя бонусными спецвозмонястями сделать В3 ?
Луческу:"Нужно выбирать: или ты хочешь добиваться высоких результатов здесь и сейчас, или ты растишь игроков".
Аватара пользователя
augustin
Профи
 
Сообщений: 625
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 21:54
Рейтинг: 504
 
Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия)
Тим Хелм (Тарту, Эстония)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Адмирал 31 янв 2015, 19:03
Влияет ли на стоймость решение игроков о завершение кареры ?
Адмирал
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Маляр 31 янв 2015, 19:14
augustin писал(а):Спасибо за предыдущие ответы!
1. Скажите 30 летке можно менять в школе 8 уровня спецвозможность A4 поменять на В ?
2. И двумя бонусными спецвозмонястями сделать В3 ?
30 летних игроков уже нет смысла качать, до 25-26 лет качают...

Добавлено спустя 26 секунд:
Адмирал писал(а):Влияет ли на стоймость решение игроков о завершение кареры ?
по моему, нет...
Маляр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Darel.Amstel 02 фев 2015, 06:34
Доброго времени суток!
есть пару вопросов, ещё нужен совет...

Вот моя база, на данный момент я лиге D4-C в седьмой по счету, какие параметры лучше сделать выше уровнем, может спортшколу или скаут центр, а другие убрать?
Изображение

ещё вот тут непонятно, как понял всего 36 , больше строительство невозможно, а что тогда тут написано, до следующего уровня само обновится, то есть построится? >>> Построится после игр 214-го дня
23 фев 2015 22:00, Конференция любительских клубов, 16 тур

Изображение

Изображение

p.s. заметил из спорт школы 8 уровня выходят 1 талант и 1 хороший, в спортшколе 7 уровня два обычных... есть смысл что-то демонтировать и построить спортшколу до 8 уровня? и что насчет скаут-центра... есть смысл медцентр, тренировочный центр и центр физподготовки снести до 7 уровня, а спортшколу сделать 8 уровнем и скаут-центр до 7?
Darel.Amstel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге