Почему удаляются менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 04 июн 2014, 16:52
Вот тут сегодня удалился очередной хороший знакомый, с которым было пару тысяч сообщений в личке, и почему-то навеяло.... Вам не кажется, что в проекте идет постоянная утечка мозгов с нереальной скоростью? Когда-то давно, когда я только начинала, у меня появилась цель, выйти в первый дивизион одной из своих федераций, и обыграть там определенных менеджеров... Прошло почти 2 года, и из тех менеджеров осталось пару человек... а уж в целом по проекту статистика еще более ужасна... ведь это же явно не в интересах проекта терять столько людей... и явно идет в минус нам всем, и проекту в целом... ведь уходят не однодневки, а люди, отдавшие ни один реальный год всем нам.... для меня всол, прежде всего, соревнование с друзьями... цели теряются... это понятно, что людям перестает что-то нравится, и со временем они уходят, так сказать естественный процесс.. но у нас он уже не естественный... напоминает малярию, когда менеджеры вымирают сотнями... ведь нужно же что-то делать.... мне, например, больно терять очередного близкого друга, которых за последнее время ушло уже не мало.... ведь все в ваших, в наших руках.... давайте попытается хотя бы что-то сделать...

Пятидневка vs трехдневка обсуждается тут - viewtopic.php?f=1&t=174690
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 05 июн 2014, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Аллистер 22 авг 2014, 20:53
Светоч писал(а):Про пути развития и интерес новичков(менеджеров слабых команд) я общался с Аверсом непосредственно после ввода "урезалок". Разговор оборвался на фразе Алексея "вип-переход - главная фишка всола".
Любому нынешнему новичку, который берет убитую команду и яростно пытается сделать из нее что-то путное, необходимо немедленно ставить памятник. Я бы посмотрел, прикинул и ушел.
судьба ирландского Клэрморриса напоминаето том, что менеджеры, которые доделывают до блеска уже готовую путную команду, не давая ей развалиться, тоже заслуживают памятник
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20155
Благодарностей: 1569
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Азазелло 26 авг 2014, 20:46
Maximus#13 писал(а):Интересно: если признать, что причины ухода менеджеров действительно кроются в ухудшении игры и самодурстве админов, то можно ли утверждать, что те, кто не уходят, руководствуются противоположными мотивами (улучшение игры и грамотность админов)?
Реформы, конечно, были нужны. Слишком много во ВСОЛе было алогичного. Кстати, остается не меньше.
Вопрос также и не в самодурстве админов. Хотя, с одной стороны, оно присутствует, с другой - в правилах все-таки указано, что они имеют право становиться самодурами в любой момент, не предупреждая нас.

Однако всем, кто так или иначе поддерживает проведение реформ, я задаю вопросы:
1. Хоть одна реформа улучшила игру?
2. Хоть одна реформа устранила старые перекосы, не создавая новые?
3. Хоть одна реформа повысила интерес к игре?
4. Играть вообще стало приятнее?
5. Играть в целом стало полегче?

И сам же и отвечаю: ни в одном из случаев я не могу сказать "да". Нет, нет, нет, нет и нет.
И именно по этим причинам уходят уставшие не от игры (хотя и такие есть), а уставшие от реформаторов, проводящих не обдуманные реформы. Именно не обдуманные. И пробить эту стену избыточного самомнения авторов о своих способностях осчастливить нас, параллельно подзагребая дополнительные у.е., невозможно. {wall}
Складывается впечатление, что АиА, как в старой детской игре "виселица", сами строят себе эшафот и готовят веревку..

Смею утверждать: ВСОЛ перестал быть лучшей игрой он-лайн футбола. Именно вследствие реформ.
И я снова возвращаюсь к другим похожим менеджерам, на которых когда-то пробовал свои силы и которые показались мне на голову хуже ВСОЛа. По крайне мере, пара из них, уже поинтереснее.
Азазелло
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение kasfola14 26 авг 2014, 23:51
Азазелло писал(а):
Maximus#13 писал(а):Интересно: если признать, что причины ухода менеджеров действительно кроются в ухудшении игры и самодурстве админов, то можно ли утверждать, что те, кто не уходят, руководствуются противоположными мотивами (улучшение игры и грамотность админов)?
Реформы, конечно, были нужны. Слишком много во ВСОЛе было алогичного. Кстати, остается не меньше.
Вопрос также и не в самодурстве админов. Хотя, с одной стороны, оно присутствует, с другой - в правилах все-таки указано, что они имеют право становиться самодурами в любой момент, не предупреждая нас.

Однако всем, кто так или иначе поддерживает проведение реформ, я задаю вопросы:
1. Хоть одна реформа улучшила игру?
2. Хоть одна реформа устранила старые перекосы, не создавая новые?
3. Хоть одна реформа повысила интерес к игре?
4. Играть вообще стало приятнее?
5. Играть в целом стало полегче?

И сам же и отвечаю: ни в одном из случаев я не могу сказать "да". Нет, нет, нет, нет и нет.
И именно по этим причинам уходят уставшие не от игры (хотя и такие есть), а уставшие от реформаторов, проводящих не обдуманные реформы. Именно не обдуманные. И пробить эту стену избыточного самомнения авторов о своих способностях осчастливить нас, параллельно подзагребая дополнительные у.е., невозможно. {wall}
Складывается впечатление, что АиА, как в старой детской игре "виселица", сами строят себе эшафот и готовят веревку..

Смею утверждать: ВСОЛ перестал быть лучшей игрой он-лайн футбола. Именно вследствие реформ.
И я снова возвращаюсь к другим похожим менеджерам, на которых когда-то пробовал свои силы и которые показались мне на голову хуже ВСОЛа. По крайне мере, пара из них, уже поинтереснее.
Спасибо за чётко, ясно, спокойно изложенные причины самоуничтожения, когда-то, вполне возможно, лучшей игры он-лайн футбола...
kasfola14
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение gaijin 27 авг 2014, 00:02
Азазелло писал(а):Однако всем, кто так или иначе поддерживает проведение реформ, я задаю вопросы:
1. Хоть одна реформа улучшила игру?
2. Хоть одна реформа устранила старые перекосы, не создавая новые?
3. Хоть одна реформа повысила интерес к игре?
4. Играть вообще стало приятнее?
5. Играть в целом стало полегче?
1. Безусловно, глупо это не признавать
2. Сложно ответить однозначно, скорее нет, чем да
3. Без сомнений ДА
4. Уж что-что, а интерфейс стал гораздо более приятным (хоть и не на 100%, где- то на 95)
5. А я (многозначительное МЫ тут вроде осуждали) не дурак, чтобы просто тыкать на одну кнопку "Автосостав" и "Отправить состав"
:hello:
gaijin
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Limp 27 авг 2014, 10:29
это все личные мнения, уловки, которые вы сами используете для себя, чтобы не идти дальше, бросить, либо наоборот, мобилизоваться и начать играть лучше.)...

Азазелло писал(а):Смею утверждать: ВСОЛ перестал быть лучшей игрой он-лайн футбола. Именно вследствие реформ.

утверждение, опять же, подходящее только лично для вас...не надо говорить за всех, нет у вас такого права.)
Limp
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Jambo 27 авг 2014, 10:55
Limp писал(а):это все личные мнения, уловки, которые вы сами используете для себя, чтобы не идти дальше, бросить, либо наоборот, мобилизоваться и начать играть лучше.)...

Азазелло писал(а):Смею утверждать: ВСОЛ перестал быть лучшей игрой он-лайн футбола. Именно вследствие реформ.

утверждение, опять же, подходящее только лично для вас...не надо говорить за всех, нет у вас такого права.)
Ты хотел здесь увидеть серьёзный статистический анализ взаимосвязи количества удаляющихся и проводимых реформ, например? Все здесь лишь частные мнения, но это не значит, что их необязательно брать во внимание.
Jambo
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Limp 27 авг 2014, 11:04
дело не в принимании или не принимании во внимание, дело в однозначности, с которой многие здесь пишут, стараясь объять необъятное и сказать за всех...я лишь хочу подчеркнуть тот факт, что мир дает нам возможность говорить только за себя, вот и говорите за себя, а не за всех, делая очень уж общие категоричные выводы за большинство менеджеров проекта.)
Limp
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Светоч 27 авг 2014, 11:06
Allister писал(а):судьба ирландского Клэрморриса напоминаето том, что менеджеры, которые доделывают до блеска уже готовую путную команду, не давая ей развалиться, тоже заслуживают памятник

Если есть возможность, то можешь прямо под моим окном его поставить ;)
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 351
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение basilik 27 авг 2014, 11:14
Светоч писал(а):
Allister писал(а):судьба ирландского Клэрморриса напоминаето том, что менеджеры, которые доделывают до блеска уже готовую путную команду, не давая ей развалиться, тоже заслуживают памятник

Если есть возможность, то можешь прямо под моим окном его поставить ;)
слепит и оставит :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Jambo 27 авг 2014, 11:33
Limp писал(а):дело не в принимании или не принимании во внимание, дело в однозначности, с которой многие здесь пишут, стараясь объять необъятное и сказать за всех...я лишь хочу подчеркнуть тот факт, что мир дает нам возможность говорить только за себя, вот и говорите за себя, а не за всех, делая очень уж общие категоричные выводы за большинство менеджеров проекта.)
Спишем это на эмоции :-)
Jambo
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение GANJABASAR 27 авг 2014, 12:04
Ох,уж эти эмоции! У каждого свое мнение и свой взгляд на вещи.Я не сторонник утверждать все в категоричной форме, когда выражаю свою мысль часто ссылаюсь на долю вероятности...
Чтобы о чем то выражать мнение надо обладать информацией от А до Я и самому,так сказать,пройти через весь процесс.В нововведениях лично мне очень не понравилось правило о наигранности ветеранов,надо было дать время на переосмысление этого.В результате введения этого правила я не могу наиграть некоторых ветеранов о чем очень сожалею и что может отразится на развитии команд...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3789
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Карлионе 30 авг 2014, 20:00
не знаю как вам но мне игра нравится ещё больше чем раньше. реформы не помешали. именно поэтому решил разоритьмя и купить у всола команду за 75 ед. вперёд всол!!!
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 455
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Le0sonne 30 авг 2014, 23:04
Карлионе писал(а):не знаю как вам но мне игра нравится ещё больше чем раньше. реформы не помешали. именно поэтому решил разоритьмя и купить у всола команду за 75 ед. вперёд всол!!!
Я когда уходил 2 года назад из ВСОЛа, люди как то умнее были (да и вообще в любых онлайн проектах) и заметна деградация населения за это время, тупят в каждой игре любого жанра, оттого народ и уходит и отсюда (математика ж простейшая), стали привыкать к мимолётным удовольствиям в играх, а ВСОЛ очень долгий и нудный может показаться.
Le0sonne
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Карлионе 31 авг 2014, 00:08
я всол бросал раза 2 или 3. но больше нескольких месяцев не хватало меня. щас поуши втянуло...
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 авг 2014, 00:33 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 455
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Мистер_Х 09 сен 2014, 23:05
я так понимаю, что еще один ушел....http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21633

:beer: :beer: :beer:
Мистер_Х
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге