Почему удаляются менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 04 июн 2014, 16:52
Вот тут сегодня удалился очередной хороший знакомый, с которым было пару тысяч сообщений в личке, и почему-то навеяло.... Вам не кажется, что в проекте идет постоянная утечка мозгов с нереальной скоростью? Когда-то давно, когда я только начинала, у меня появилась цель, выйти в первый дивизион одной из своих федераций, и обыграть там определенных менеджеров... Прошло почти 2 года, и из тех менеджеров осталось пару человек... а уж в целом по проекту статистика еще более ужасна... ведь это же явно не в интересах проекта терять столько людей... и явно идет в минус нам всем, и проекту в целом... ведь уходят не однодневки, а люди, отдавшие ни один реальный год всем нам.... для меня всол, прежде всего, соревнование с друзьями... цели теряются... это понятно, что людям перестает что-то нравится, и со временем они уходят, так сказать естественный процесс.. но у нас он уже не естественный... напоминает малярию, когда менеджеры вымирают сотнями... ведь нужно же что-то делать.... мне, например, больно терять очередного близкого друга, которых за последнее время ушло уже не мало.... ведь все в ваших, в наших руках.... давайте попытается хотя бы что-то сделать...

Пятидневка vs трехдневка обсуждается тут - viewtopic.php?f=1&t=174690
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 05 июн 2014, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 


Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Dominico 09 июн 2014, 22:10
artiom1401 писал(а):Это показало бы человеческое отношение к менеджерам, реформы нужны всем проектам, но не в такой форме

Об этом шла речь с самого начала, ты невнимательно читал ветку.
Dominico
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение artiom1401 09 июн 2014, 22:12
Dominico писал(а):
artiom1401 писал(а):Это показало бы человеческое отношение к менеджерам, реформы нужны всем проектам, но не в такой форме

Об этом шла речь с самого начала, ты невнимательно читал ветку.
возможно, читал не так внимательно. но этот топик сечйас просто место, где можно поделиться, больше ничего она не добьется, к сожалению :(
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение кАссим 10 июн 2014, 00:26
Да уж...тут даже те кто в 2012 году пришли во всол мнят себя ветеранами всола....дожили....но не об этом..

Действительно,ранее были руки развязаны у менеджеров,было интересно...были интересные обзоры в новостях ФФ,на форуме создавали огромные топики с обсуждениями от биографий манагеров ,советов по поездке в отпуск и до самой главной темы-нац.проект по развитию юношей!
Сам в 4х федерациях создавал Газеты,старался,писал обзоры,интервью и т.д. Мы таким образом развитию проекта помогали,увеличивая его привлекательность для вновь пришедших людей.
Вспомнит тот ,кто и правда здесь давно...каждый новый человек в федерации представлялся президентом в Новостях ФФ или на форуме,знакомились,общались...кто то из стариков обязательно брал шефство над новоиспеченным всоловцем...
Блин,а вспомните,что за события были-выборы!!!Чуть не за полсезона кандидаты появлялись со своими программами предвыборными,дебаты были,обсуждения...и карточки не требовались в таком объеме как их выдают сейчас на форуме...тогда это регулировалось на уровне авторитета участвующих в дискуссиях стариках, некий кодекс чести всоловца был, а чем больше стали вводить запретов,тем стало хуже-реакция на запретный плод...и,кстати,про комментарии классно кто то написал, что раньше катали по полстраницы комментарии,больше скажу, не написать комментарий или написать "на *вырезано*" типа "сзи" были дурным тоном. Некоторые менеджеры вообще анализ0 соперника выкладывали и каждого шага матча в комментариях...до тех пор пока не стали штрафовать и платить за комменты деньги...одно дело-от души,совсем другое-за деньги...
И со свободными командами такого беспредела не было...по моему году в 8-9 максимально я видел 3-4 страницы свободных клубов.
на новые клубы раздавались рекомендации президентами, которые действовали,поэтому клубы не уходили через неделю в свободные.
в убитые клубы приглашались толковые менеджеры и по рекомендации также брали клубы на раскачку...по уму все было...не пойму одного...плачу ежемесячно всолу...и я VIP менеджер,но только к такого рода клиентам обращаются совсем по иному!
И,кстати, по поводу ухода менеджеров...самого посещали такие мысли...много воды утекло,но я отчетливо помню каждого товарища по всолу которого всей ФФ отговаривали уйти из проекта из-за очередного серпа АиА....И не забуду уход из проекта Андрея Dus'a!!!!!Это единственный представитель администрации, кто объективен,конструктивен и помимо всего прочего отличный менеджер!Были и другие авторитетные модераторы,в т.ч. и на форуме, которые ушли ...по разным причинам...так вот,Дюса всем миром,что называется уговаривали не уходить. Сам лично и через аську и через лс писал -просил не уходить из проекта....друг за друга стояли...и в итоге после некоторого промежутка времени он вернулся!!Значит не зря народ собирался!!!
а сейчас от всола осталось что???
<удалено модератором>
Уважаемые АиА,можете вообьще ничего не делать!Просто поиграть спокойно дайте ...без новостей,без ничего,просто поиграть,сами и новости писать будем и друг за другом присматривать!
З.Ы. <удалено автоцензором> кто меня имеет право наказать,потому что я VIP клиент и обращайтесь со мной соответственно,ибо это я прачу Вам зарплату!
З.Ы. Если реформа направлена на уменьшение спецух и привлечение внимания к магазину,то надеюсь, что не для покупки Аверсом Арсенала)))а хотя бы Мерседеса))
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июн 2014, 09:51 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора Karwar: Если обращаетесь к Андрею (Dus), то пишите пожалуйста ему в личку.
Ваша фраза звучит вызывающей и провокационной.
кАссим
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Аллистер 10 июн 2014, 07:48
carlic писал(а):Несомненно, совершенно не смешно, ничего не выиграть, ничего не уметь в игре и посмеяться над всеми старожилами, которые чего-то добились, вырастили команды, завоевали трофеи и т.д.
И авторитет в каком-либо деле не может быть пустым звуком, даже в игре. Новичок считает авторитетом среднего менеджера, имеющего опыт в игре и слушает его советы. Средний менеджер считает авторитетом, выигравшего мирокубок, ЧМ или другой громкий трофей. Этот в свою очередь считает, что его успехи ничто, потому что другой выиграл еще больше. И т.д. Не слушаете авторитетов и сами себе авторитет ? Ну так покажите общественности
ну глупость же. ВСОЛ - это не программирование на видеокартах и не богсноркерлинг, он не настолько заумный, чтобы так сильно гордиться своими трофеями, как это делает карлик. Есть различные хитрости и приёмы, которые облегчают жизнь, только чтобы до них додуматься, не обязательно что-то выиграть и у кого-то консультироваться, достаточно просто иметь интеллект выше среднего. Ну хоть чуточку выше.
Скромнее надо быть, скромнее
Авторитет не подразумевает мастерство. И трофеи тоже не подразумевают мастерство. Так что если старожилы подставляются под насмешки своей неуёмной пафосностью, они будут подвергнуты насмешкам.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Ezkero 10 июн 2014, 09:18
Сразу следил за топиком, сейчас вот зашел посмотреть изменилось ли что-то. Нет, не изменилось. Сопли, плач, сопли, сопли, сопли, выяснение отношений у кого больше/меньше. Единственная вещь здесь озвученная, которая немного ведет к удалению ХОРОШИХ персонажей, это не СЕРПЫ. СЕРПЫ по сильным не ударят, ввиду их развития, найдут способы развивать команду дальше. Другое дело форум. Общевсоловский. Многие на него забили. Просматриваешь тему и в глаза бросается сразу, у каждого второго-третьего КАРТОЧКИ. Раньше такого не было. Я тоже стал редким гостем этого клондайка.
Ezkero
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Miss_Ferguson 10 июн 2014, 09:21
Allister писал(а):
carlic писал(а):Несомненно, совершенно не смешно, ничего не выиграть, ничего не уметь в игре и посмеяться над всеми старожилами, которые чего-то добились, вырастили команды, завоевали трофеи и т.д.
И авторитет в каком-либо деле не может быть пустым звуком, даже в игре. Новичок считает авторитетом среднего менеджера, имеющего опыт в игре и слушает его советы. Средний менеджер считает авторитетом, выигравшего мирокубок, ЧМ или другой громкий трофей. Этот в свою очередь считает, что его успехи ничто, потому что другой выиграл еще больше. И т.д. Не слушаете авторитетов и сами себе авторитет ? Ну так покажите общественности
ну глупость же. ВСОЛ - это не программирование на видеокартах и не богсноркерлинг, он не настолько заумный, чтобы так сильно гордиться своими трофеями, как это делает карлик. Есть различные хитрости и приёмы, которые облегчают жизнь, только чтобы до них додуматься, не обязательно что-то выиграть и у кого-то консультироваться, достаточно просто иметь интеллект выше среднего. Ну хоть чуточку выше.
Скромнее надо быть, скромнее
Авторитет не подразумевает мастерство. И трофеи тоже не подразумевают мастерство. Так что если старожилы подставляются под насмешки своей неуёмной пафосностью, они будут подвергнуты насмешкам.
а вот для меня carlic авторитет, более того, я уверена, что в равном матче он обыграет и меня, и тебя :-)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 10 июн 2014, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение rockstar 10 июн 2014, 09:22
А есть разница в наличии или отсутствии карточек?
ВСОЛ меняется, но меняется не совсем в ту сторону.
Возьмем туже федерацию Танзании. Раньше попасть туда считалось подвигом. Обширная заявка на участие в голосовании, обсуждение заявки, ответы на вопросы, клятва танзанийца. Сейчас в лучшем случае на команду один безальтернативный кандидат...
В этом плане Танзания- показатель, лакмусовая бумажка всего проекта. Скучно. На первом месте оспецушивание, общение на десятом...
rockstar
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение GTA 10 июн 2014, 09:29
я бы даже сказал погоня за баллами. для меня набор/потеря баллов в матче гораздо важнее результата на табло.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Аллистер 10 июн 2014, 09:30
Ezkero писал(а):Сразу следил за топиком, сейчас вот зашел посмотреть изменилось ли что-то. Нет, не изменилось. Сопли, плач, сопли, сопли, сопли, выяснение отношений у кого больше/меньше. Единственная вещь здесь озвученная, которая немного ведет к удалению ХОРОШИХ персонажей, это не СЕРПЫ. СЕРПЫ по сильным не ударят, ввиду их развития, найдут способы развивать команду дальше. Другое дело форум. Общевсоловский. Многие на него забили. Просматриваешь тему и в глаза бросается сразу, у каждого второго-третьего КАРТОЧКИ. Раньше такого не было. Я тоже стал редким гостем этого клондайка.
тут как бы вообще население обозлилось друг на друга, гражданская война в Украине, регулярные двухминутки ненависти по телевизору. Раньше люди спокойнее были. Наверное
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Ezkero 10 июн 2014, 10:05
Allister писал(а):тут как бы вообще население обозлилось друг на друга, гражданская война в Украине, регулярные двухминутки ненависти по телевизору. Раньше люди спокойнее были. Наверное
Не в этом проблема. Просто некоторые обозленные по жизни лазят и их еще сюда взяли.
rockstar писал(а):А есть разница в наличии или отсутствии карточек?
Вообще никакой разници.
Re: Шутки геннадия
Сообщение rockstar 15 июн 2010, 14:40
Эта- Пять!!
Попячили всех!!
Рас, рас!!111!!!

Желтая карточка была показана за этот пост 15 июн 2010, 21:25 модератором PRAS по причине:
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).

А ведь здесь просто стучался к руководству когда же те надумают ответ дать. Проигнорили и впаяли. Там карточки раздавать не стеснялись, но напротяжении двух страниц ответа я не увидел. Ответ то хоть дали?

Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2009, 10:22 модератором NiKiToSehR по причине:
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.

ЭТО вообще карточка НИ О ЧЕМ. Ограничение ввели и все проблемы. Если грузит подпись больше чем 8 кб, это дыра проэкта, а не проблема менеджера.


Собственно и вся разница.
Комментарий модератора: Напоминаю, что:
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Ezkero
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение carlic 10 июн 2014, 11:07
millagressina писал(а):
Allister писал(а): ну глупость же. ВСОЛ - это не программирование на видеокартах и не богсноркерлинг, он не настолько заумный, чтобы так сильно гордиться своими трофеями, как это делает карлик. Есть различные хитрости и приёмы, которые облегчают жизнь, только чтобы до них додуматься, не обязательно что-то выиграть и у кого-то консультироваться, достаточно просто иметь интеллект выше среднего. Ну хоть чуточку выше.
Скромнее надо быть, скромнее
Авторитет не подразумевает мастерство. И трофеи тоже не подразумевают мастерство. Так что если старожилы подставляются под насмешки своей неуёмной пафосностью, они будут подвергнуты насмешкам.
а вот для меня carlic авторитет, более того, я уверена, что в равном матче он обыграет и меня, и тебя :-)

Маша, этому писателю многих "буков" на форуме бесполезно что-то писать. Отсутствие интеллекта часто видно на уровне развития команд во Всоле. А рот не управляемый мозгами будет бесконтрольно постоянно открываться и нести чушь (ну или пальцы будут печатать, в нашем случае). К сожалению, те кто должен давно очистить проект от своего присутствия будут здесь сидеть и гадить на форуме и в личке, а уходят, те кому надоедает местные глупые поступки (обобщу). И, конечно, когда те кто ничего не может сделать в игре пытаются других свысока поучать как надо тут играть.

P.S. Специально для суперинтеллектуального и грамотного алистера: в цитатах нужно сохранять орфографию автора.
carlic
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение graf34 10 июн 2014, 11:19
 Скрытый текст
кАссим писал(а):Да уж...тут даже те кто в 2012 году пришли во всол мнят себя ветеранами всола....дожили....но не об этом..

Действительно,ранее были руки развязаны у менеджеров,было интересно...были интересные обзоры в новостях ФФ,на форуме создавали огромные топики с обсуждениями от биографий манагеров ,советов по поездке в отпуск и до самой главной темы-нац.проект по развитию юношей!
Сам в 4х федерациях создавал Газеты,старался,писал обзоры,интервью и т.д. Мы таким образом развитию проекта помогали,увеличивая его привлекательность для вновь пришедших людей.
Вспомнит тот ,кто и правда здесь давно...каждый новый человек в федерации представлялся президентом в Новостях ФФ или на форуме,знакомились,общались...кто то из стариков обязательно брал шефство над новоиспеченным всоловцем...
Блин,а вспомните,что за события были-выборы!!!Чуть не за полсезона кандидаты появлялись со своими программами предвыборными,дебаты были,обсуждения...и карточки не требовались в таком объеме как их выдают сейчас на форуме...тогда это регулировалось на уровне авторитета участвующих в дискуссиях стариках, некий кодекс чести всоловца был, а чем больше стали вводить запретов,тем стало хуже-реакция на запретный плод...и,кстати,про комментарии классно кто то написал, что раньше катали по полстраницы комментарии,больше скажу, не написать комментарий или написать "на *вырезано*" типа "сзи" были дурным тоном. Некоторые менеджеры вообще анализ0 соперника выкладывали и каждого шага матча в комментариях...до тех пор пока не стали штрафовать и платить за комменты деньги...одно дело-от души,совсем другое-за деньги...
И со свободными командами такого беспредела не было...по моему году в 8-9 максимально я видел 3-4 страницы свободных клубов.

на новые клубы раздавались рекомендации президентами, которые действовали,поэтому клубы не уходили через неделю в свободные.
в убитые клубы приглашались толковые менеджеры и по рекомендации также брали клубы на раскачку...по уму все было...не пойму одного...плачу ежемесячно всолу...и я VIP менеджер,но только к такого рода клиентам обращаются совсем по иному!
И,кстати, по поводу ухода менеджеров...самого посещали такие мысли...много воды утекло,но я отчетливо помню каждого товарища по всолу которого всей ФФ отговаривали уйти из проекта из-за очередного серпа АиА....И не забуду уход из проекта Андрея Dus'a!!!!!Это единственный представитель администрации, кто объективен,конструктивен и помимо всего прочего отличный менеджер!Были и другие авторитетные модераторы,в т.ч. и на форуме, которые ушли ...по разным причинам...так вот,Дюса всем миром,что называется уговаривали не уходить. Сам лично и через аську и через лс писал -просил не уходить из проекта....друг за друга стояли...и в итоге после некоторого промежутка времени он вернулся!!Значит не зря народ собирался!!!
а сейчас от всола осталось что???
<удалено модератором>
Уважаемые АиА,можете вообьще ничего не делать!Просто поиграть спокойно дайте ...без новостей,без ничего,просто поиграть,сами и новости писать будем и друг за другом присматривать!
З.Ы. <удалено автоцензором> кто меня имеет право наказать,потому что я VIP клиент и обращайтесь со мной соответственно,ибо это я прачу Вам зарплату!
З.Ы. Если реформа направлена на уменьшение спецух и привлечение внимания к магазину,то надеюсь, что не для покупки Аверсом Арсенала)))а хотя бы Мерседеса))

Кассим, все равно нашелся человек, не согласный с твоим мнением - но он был с правами модератора...
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение
Напоминаю всем, что на форуме запрещено
2. 5. 20. Чрезмерное цитирование (оверквотинг). Это затрудняет чтение сообщения и излишне загружает тему.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение PetrWit 10 июн 2014, 12:00
Чапай писал(а):.................................................................................

Дорогой Wit, пойми одно - как только мы найдем возможность поднять силу команд в течении двух-трех сезонов, эту возможность
сразу объявят "дыркой в правилах", "багом" и еще черт знает чем. А все кто ей пользовался сразу запишут в разряд махинаторов, "с которыми надо
бороться всеми средствами" в т.ч и скропостижными, не доделанными и не продуманными реформами.

Ну, а если на этом реформы и закончатся?....

Давай, Чапай, спорить на миллион всоликов, что в ближайшие 5 сезонов (для спора, уверен и в последующих сезонах) никаких серьёзных реформ (требующих коррекции развития состава) не будет!
..................................................................................................................................................................................................





"кАссим" прав!
кАссим писал(а):Да уж...тут даже те кто в 2012 году пришли во всол мнят себя ветеранами всола....дожили....но не об этом..

Действительно,ранее были руки развязаны у менеджеров,было интересно...были интересные обзоры в новостях ФФ,на форуме создавали огромные топики с обсуждениями от биографий манагеров ,советов по поездке в отпуск и до самой главной темы-нац.проект по развитию юношей!
Сам в 4х федерациях создавал Газеты,старался,писал обзоры,интервью и т.д. Мы таким образом развитию проекта помогали,увеличивая его привлекательность для вновь пришедших людей.
Вспомнит тот ,кто и правда здесь давно...каждый новый человек в федерации представлялся президентом в Новостях ФФ или на форуме,знакомились,общались...кто то из стариков обязательно брал шефство над новоиспеченным всоловцем...
Блин,а вспомните,что за события были-выборы!!!Чуть не за полсезона кандидаты появлялись со своими программами предвыборными,дебаты были,обсуждения...и карточки не требовались в таком объеме как их выдают сейчас на форуме...тогда это регулировалось на уровне авторитета участвующих в дискуссиях стариках, некий кодекс чести всоловца был, а чем больше стали вводить запретов,тем стало хуже-реакция на запретный плод...и,кстати,про комментарии классно кто то написал, что раньше катали по полстраницы комментарии,больше скажу, не написать комментарий или написать "на *вырезано*" типа "сзи" были дурным тоном. Некоторые менеджеры вообще анализ0 соперника выкладывали и каждого шага матча в комментариях...до тех пор пока не стали штрафовать и платить за комменты деньги...одно дело-от души,совсем другое-за деньги...

Излишняя агрессия, нетерпимость к чужому мнению, переход на личности и мелкие разборки убивают форум ВСОЛ.
Потом, обижаться на "жёлтые карточки" модераторов... Это же смешно!
Пастух нужен коли правила поведения есть.
Последний раз редактировалось PetrWit 10 июн 2014, 12:35, всего редактировалось 3 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение Jambo 10 июн 2014, 12:09
Wit писал(а):
Чапай писал(а):.................................................................................

Дорогой Wit, пойми одно - как только мы найдем возможность поднять силу команд в течении двух-трех сезонов, эту возможность
сразу объявят "дыркой в правилах", "багом" и еще черт знает чем. А все кто ей пользовался сразу запишут в разряд махинаторов, "с которыми надо
бороться всеми средствами" в т.ч и скропостижными, не доделанными и не продуманными реформами.

Ну, а если на этом реформы и закончатся?....

Давай Чапай спорить на миллион всоликов, что в ближайшие 5 сезонов (для спора, уверен и в последующих сезонах) никаких серьёзных реформ (требующих коррекции развития состава) не будет!
А что такое 5 сезонов? Это разве срок? Через 5 сезонов только-только можно будет делать первые выводы о результатах нынешних реформ. Да и как ты можешь говорить о "реформах (требующих коррекции развития состава)", если ты и до этого играл во всол по каким то своим правилам, не гонясь за оптимизацией процесса? :-)
Jambo
 
 
 

Re: Почему удаляются менеджеры
Сообщение PetrWit 10 июн 2014, 12:12
Jambo писал(а):А что такое 5 сезонов? Это разве срок? Через 5 сезонов только-только можно будет делать первые выводы о результатах нынешних реформ. Да и как ты можешь говорить о "реформах (требующих коррекции развития состава)", если ты и до этого играл во всол по каким то своим правилам, не гонясь за оптимизацией процесса? :grin:
Привет, Jambo! Ты прав, 10 сезонов, думаю, лучше чем 5. Но какой-то период надо же обозначить для спора! :beer:

К оптимизации я только-только приступил в своих клубах. До этого только въезжал во ВСОЛ и строил базы со стадионами. Без этого никак.
Одну кому строю под дождь, другую под спецухи "Д" и "Пк", а третью под "Км" и "Пк"

ВСОЛ меняется явно в лучшую сторону. Взаимкой, сыгранностью, поиском талантов явно интересней заниматься. Из этого должны вырастать и показатели клуба, а не тупо растить "полоску силы" и ею бить оппонента (что было до сих пор). 176 спецух нарастил и ты герой,... а 99% тренеров "лапу ... ".
Потом, новички поняв, что это долгий процесс вклиниться в D1, а старожилам в свою очередь осточертело всех побеждать 176-тью спецухами,... вот тогда клиенты и cтали покидать ВСОЛ.

Сейчас во VSOL игра только начинается! Ещё делиться своими клубами с новыми клиентами будем (ИМХО) за хорошие бабки :-)
Последний раз редактировалось PetrWit 24 июл 2014, 23:00, всего редактировалось 3 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге