Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Алибек 29 мар 2010, 18:27
у меня такой вопрос: http://virtualsoccer.biz/player.php?num=393880 и http://virtualsoccer.biz/player.php?num=216174 будут давать спецухи?? им уже по 31 но нет круглежков показывающих полезность.....
Алибек
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DimGun1410 29 мар 2010, 18:29
Читаем правила :beer: у них какая сила???А какая должна быть чтоб спецуху дали?????
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 625
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Алибек 29 мар 2010, 18:34
DimGun1410 писал(а):Читаем правила :beer: у них какая сила???А какая должна быть чтоб спецуху дали?????
прочитал... то есть, если в этом сезоне они наберут 50, то дадут спецуху?? или должно быть до начала сезона 50??
Алибек
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение МАRIO 29 мар 2010, 18:41
Да если наберут в течении сезона 50 баллов силы и сыграют 55 % матчей.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 мар 2010, 18:52 модератором Dus по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что третья ЖК автоматически превратится в красную.
С уважением.
МАRIO
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DaniiL86 29 мар 2010, 18:43
Если в этом сезоне наберут 50, то будет тебе спецуха!У воротчика кстати шансов больше набрать 50!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nuzzled 29 мар 2010, 18:48
у меня следующий вопрос. Есть 8 уровень спортшколы. возможен ли такой вариант, что "талант" переплюнет "суперталант" (будет набирать больше баллов и быть более полезным). Или я могу прокачивать только суперталанты, а остальных распродовать?
Последний раз редактировалось Nuzzled 29 мар 2010, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Nuzzled
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 29 мар 2010, 18:50
Nuzzled писал(а):возможен ли такой вариант, что "талант" переплюнет "серталант" (будет набирать больше баллов и быть более полезным).
Еще как возможен...
Перспективность от начальных параметров не зависит...
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nuzzled 29 мар 2010, 18:55
спасибо!!
Nuzzled
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение DaniiL86 29 мар 2010, 18:55
На мой взгляд может.Многое зависит от скрытых параметров игрока(перспективность).Чем выше этот параметр,тем лучше игрок набирает баллы, даже если игрок "хороший"!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 590
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Lestat 29 мар 2010, 21:33
У меня тоже вопрос, который беспокоит меня вот уже полтора года. Всем известно, что в зависимости от стиля, игроки получают прибавку, либо штрафуются в силе. Допустим при британском штрафуются АМ, а RW,LW соответственно играют сильнее. Так вот вопрос, какую они получают(в цифрах) прибавку и какой штраф?
Комментарий модератора: таких данных никто не опубликует. тем более в цифрах
Lestat
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Karen 29 мар 2010, 23:16
Daniil86 писал(а):...У воротчика кстати шансов больше набрать 50!
Но и меньше шансов набрать 55%.
Karen
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Muhamchik 31 мар 2010, 00:10
Пpивет всем! Y меня ест 19 летный фyтбoлист Напpес Мандачитpа. И oн пoчти в каждoм матче пoтеpяйет балы сил. Пoжалyста пoсматpите и пoмагите, чтo мне с ним делoтъ???
Muhamchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение mazder 31 мар 2010, 08:30
Muham1992 писал(а):Пpивет всем! Y меня ест 19 летный фyтбoлист Напpес Мандачитpа. И oн пoчти в каждoм матче пoтеpяйет балы сил. Пoжалyста пoсматpите и пoмагите, чтo мне с ним делoтъ???
Ничего не делать. Генератор любит минусовать молодых хороших игроков. Терпение и еще раз терпение. Единственное можно сказать, что наверное всё-таки не стоит таких игроков выпускать на игру с большой усталостью, но это уже дело каждого...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5122
Благодарностей: 939
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 605
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shurup21 31 мар 2010, 08:59
Привет! У меня есть 19-ти летний футболист ник росс и очень часто его признают худшим игроком и снимают бал силы(не прокачать) почему так может мне его продать? Хотя ему 19 лет и сила 50

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
ой блин извените такой же точно вопрос как у предыдущего товарища извените не увидел =)) Ну надо же так совпасть
shurup21
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Sertse 31 мар 2010, 09:24
Не ставьте таких игроков в явно проигрышные матчи! Тогда они с 99%-ной вероятностью потеряют балл. И не ставьте в те матчи, где вы вынесете соперника в одну калитку, тогда тоже большие шансы, что вас заминусуют, а минус отойдёт, кому бы вы думали? Правильно! Сильному молодому игроку. Ну и можно попробовать назначать пацана исполнителем штрафных и пенальти. Тогда у него будет больше шансов произвести полезные действия, за что его оценка будет выше...
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге