САМАЯ дружная и организованная федерация в какой стране?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 12 апр 2007, 20:43
Да, ТанЬзанийцы- серьезная Федерация... по менеджерскому составу, по харизме Президента, по темпам общения на форуме ( правда оффтопа :shock: ), так что скоро Францию в этой части точно догоните - в смысле количества сообщений, конечно. :D
Так что брэнд "Дружная" наверное точно уходит в Африку. Правда, там еще и Кения не слаба!
А вот по организованности- это смотря что подразумевается... Так как я думаю об этом термине, то Францию еще не то что догнать, увидеть впереди для начала в бинокль надо :flag:
И ксати, чуть попозже еще одна молодая Федерация тоже фору многим даст, я это про Пуэрто... :coolevil:

P.S. Прошу своих танзанийских друзей и просто знакомых на меня не обижаться, это я так -любя подначиваю :love:
ВаТа- это к Вам так же относиться :girl:
Mikl
 
 
 

Сообщение Logan_007 12 апр 2007, 21:16
MAYAK писал(а):
Logan_007 писал(а):Мужики, ну вы вообще не о чем базарите....
Какая Кения?? Вы че гоните... самая лучшая и самая дружная страна, это ТанЬзаниЯ!!! Все активисты, все опытные, все дружат, и все всегда помогут друг другу!!! Тут без вариантов!!!
Если посмореть на тебя, то навряд ли Танзания такая уже и дружная.
Взять хотя бы твою подпись. У большинства ТаньЗайцев в подписях ЗАЙЧИКИ, а у тебя что.... :shock:
А я вот считаю, что самая дружная федерация в Гане! И заметьте - это объективно, так как я там не играю и никогда не играл.

Я с тобой даже вступать в дискуссию не буду, смысла не вижу, будь добр не трожь мою подпись, т.к тебя это не касается! Только Африка, и только ТанЬзаниЯ!
Logan_007
 
 
 

Сообщение Budevein 12 апр 2007, 21:22
Таньзания всяко круче тучи, а с остальными даже сравнивать не хочется;)
Budevein
 
 
 

Сообщение Sim 12 апр 2007, 21:24
Я, как космонавт, сегодня могу сказать только одно - ТанЬзания должна (!) и будет процветать! Наличие таких активных и пасивных (читай ленивых менеджеров как я ) обязательно даст свои плоды. Потому, что такие обломовы и бльзаминовы как я сделают нашу Федерацию БЕССМЕРТОНОЙ!


пыс-пыс.... он сказал поехали, он взмахнул рукой!!!!!.............
Sim
 
 
 

Сообщение RAUL7 12 апр 2007, 21:30
Микл,спасибо за добрые слова в сторону Таньзании!Действительно тут удивительнейшее люди,а вот по организованности мы пока не на ведущих ролях,но мы ещё молоды и неопытны:)Но не боитесь,ТаньЗайка и ТаньЗайчики себя ещё покажут!
Однако,хочу отдать должное Миклу,благодаря которому Федерация Франция на данный момент по всем показателям является одной из лучшей Федерацией!
RAUL7
 
 
 

Сообщение VaTa 12 апр 2007, 21:41
Mikl писал(а):Да, ТанЬзанийцы- серьезная Федерация... по менеджерскому составу, по харизме Президента, по темпам общения на форуме ( правда оффтопа :shock: ), так что скоро Францию в этой части точно догоните - в смысле количества сообщений, конечно. :D
Так что брэнд "Дружная" наверное точно уходит в Африку. Правда, там еще и Кения не слаба!
А вот по организованности- это смотря что подразумевается... Так как я думаю об этом термине, то Францию еще не то что догнать, увидеть впереди для начала в бинокль надо :flag:
И ксати, чуть попозже еще одна молодая Федерация тоже фору многим даст, я это про Пуэрто... :coolevil:

P.S. Прошу своих танзанийских друзей и просто знакомых на меня не обижаться, это я так -любя подначиваю :love:
ВаТа- это к Вам так же относиться :girl:


Ох Mikl ну понаписал)
Но раз это меня тоже касается :), то скажу, что ТанЬзания это - самая умная :) самая организованная :) самая веселая :) и самая сильная федерация по подбору менеджеров и играть с такими менеджерами одно удовольствие и это не пиар :) я говорю, то что есть на самом деле :)
Изображение у нас есть все что позволяет нам проводить тут время с удовольствием :)
VaTa
 
 
 

Сообщение som 12 апр 2007, 21:42
bezdarev писал(а):
agent008 писал(а):Кения и только Кения и ее президент - Покахонтас. Если сомневаетесь почитайте последний выпуск "Pacahontas News" - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 009#428009. и это только один факт. А у других федераций только слова чтоли ? Покажите чем вы гордитесь.

Ххех, это показатель не замечательности федерации, а исключительности президента. Pacahontas вызывает искреннее уважение и дай Бог так вести дела... :beer: Еще раз повторюсь: "лучших нет, все хороши... по-своему... А сделать что-то ещё лучше в наших силах

Вообщето матерьял я готовил :). И таких матерьялов которые готовили не только президент, а все, повторяю все менеджеры очень много. Президент очень хорош, нет слов, но менеджеры тоже хорошы и активность, и опытность и помощб друг другу и вообще все.
som
 
 
 

Сообщение RAUL7 12 апр 2007, 21:45
Это точно:)Танюша,лучше и не скажешь:)Виват Татьяна,виват Таньзания!
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sim 12 апр 2007, 21:52
Я так понимаю, тема нейтральная......... пиарь - не пиарь...... говори чё хошь........ Ребята, вы поймите одно... историей доказано (объективный факт), успешна та система, которая рождена с кровью, в муках... А уж президент нашей Федерации и я лично (пожервовавший клубом класса "выше среднего" ради танзанийского клуба) познали на собственной шкуре... С нами поспорить может только такая же Федерация... Есть такая? Не знаю...
Sim
 
 
 

Сообщение eupho 12 апр 2007, 21:56
не знаю что там происходит во франциях с ганами, но могу сказать одно - люди "проживающие" в Таньзании устраивают меня на все 100%... я могу долго перечислять наши преимущества, но не буду, потому-что не видеть их может только слепой либо завистливый человек... а таких мы тут не любим, и делаем с ними примерно то, что грозит сделать один заяц с другим на моей подписи)))

отписалсо, фуф)
eupho
 
 
 

Сообщение Postall 12 апр 2007, 22:01
Скоро чемпионат, вот тогда-то и начнется особо близкий контакт среди менеджеров.
Postall
 
 
 

Сообщение som 12 апр 2007, 22:02
Sim писал(а):Я так понимаю, тема нейтральная......... пиарь - не пиарь...... говори чё хошь........ Ребята, вы поймите одно... историей доказано (объективный факт), успешна та система, которая рождена с кровью, в муках... А уж президент нашей Федерации и я лично (пожервовавший клубом класса "выше среднего" ради танзанийского клуба) познали на собственной шкуре... С нами поспорить может только такая же Федерация... Есть такая? Не знаю...

Есть такая ! Я пожертвовал и что ! Когда стал выбор между двумя комами я оставил себе не команду класса ну чуть выше среднего а команду, которая заняла последнее место в Д2 Кении и класса гораздо ниже среднего ! Зато в Кении !
som
 
 
 

Сообщение bezdarev 12 апр 2007, 22:03
В Румынии берут всё самое лучшее от весёлых и дружных федераций. У нас тоже умница-красавица в президентах. И всё у нас получится... и тоже всё не просто было... там и клубов лишали и возвращали с боем... ещё и атака клонов и клоунов...
Мы развиваемся... :beer:
bezdarev
 
 
 

Сообщение som 12 апр 2007, 22:05
Молодцы Румыны. Так держать ! Гордик, привет тебе из Кении и других стран ВСОЛа ! .
som
 
 
 

Сообщение Sim 12 апр 2007, 22:23
agent008 писал(а):
Sim писал(а):Я так понимаю, тема нейтральная......... пиарь - не пиарь...... говори чё хошь........ Ребята, вы поймите одно... историей доказано (объективный факт), успешна та система, которая рождена с кровью, в муках... А уж президент нашей Федерации и я лично (пожервовавший клубом класса "выше среднего" ради танзанийского клуба) познали на собственной шкуре... С нами поспорить может только такая же Федерация... Есть такая? Не знаю...
Есть такая ! Я пожертвовал и что ! Когда стал выбор между двумя комами я оставил себе не команду класса ну чуть выше среднего а команду, которая заняла последнее место в Д2 Кении и класса гораздо ниже среднего ! Зато в Кении !

На самом деле здесь важна идея... Я готов, если надо, и если мои возможности (физические и умственные) позволяют, играть и в третьем диве... окружение... коллектив... взаимноотношения... эх, жаль меня не было на последней сессии таньзанского сборища... ИДЕЯ, господа, ИДЕЯ решает все............
Sim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге