Куда так гнать?????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DmitryG 22 сен 2007, 23:43
Ищешь, выкраиваешь время для выхода в интернет и вот такая вот картина...
Больше всего бесят такие обломы...

Твой кролик написал.
DmitryG
 
 
 

Сообщение rаyon 22 сен 2007, 23:51
да уж,7 страница: в конце улыбнуло)))))
а по теме:ну что вы всё ноете-то,отдохните от ВСОЛА пару дней,сходите в кино со своими девушками)))
rаyon
 
 
 

Сообщение Bobin 22 сен 2007, 23:58
rаyon писал(а):да уж,7 страница: в конце улыбнуло)))))
а по теме:ну что вы всё ноете-то,отдохните от ВСОЛА пару дней,сходите в кино со своими девушками)))


да уж не говори, реально улыбнуло)))
Bobin
 
 
 

Сообщение Dem 23 сен 2007, 00:34
почему-то не смешно. что именно там смешное?
Dem
 
 
 

Сообщение rаyon 23 сен 2007, 01:13
кто не понимает юмор,тому и не смешно))))
rаyon
 
 
 

Сообщение Fes 23 сен 2007, 11:11
rayon, по-моему, всол не мешает сходить и в кино, и в театр, и еще куда-нить...
Fes
 
 
 

Сообщение __УхО__ 23 сен 2007, 11:42
Игры 11 тура чемпионатов и 9 тура Кубка новичков обязательно пройдут не позже воскресенья.

Будет интересно посмотреть, как разрешиться ситуация, если матчи Азиатских кубков перенесены на понедельник
__УхО__
 
 
 

Сообщение Львович. 23 сен 2007, 11:52
VItali писал(а):
Игры 11 тура чемпионатов и 9 тура Кубка новичков обязательно пройдут не позже воскресенья.
Будет интересно посмотреть, как разрешиться ситуация, если матчи Азиатских кубков перенесены на понедельник
абсолютно не интересно, потому что точно то, что игры начнутся не раньше понедельника!
Львович.
 
 
 

Сообщение rаyon 23 сен 2007, 11:56
для Fes:
а я и не писала,что ВСОЛ мешает иному времяпрепровождению на досуге.Я всего лишь предложила занять себя на освободившиеся часы.Лучше на мой взгляд сходить в кино,чем сидеть в чате и на форуме ВСОЛА и без конца ныть(безусловно я имею ввиду не всех,так что не примите это конкретно в свой адрес).
rаyon
 
 
 

Сообщение Львович. 23 сен 2007, 12:10
согласен, прекрасная погода, чтоб не сидеть дома!
Не приятно лишь то, что не привыкшие к траблам менеджеры надеются на расписание и на новости, выкраивая время не на активный отдых, а на необязательный заход для получения нулевой информации!
имхо
Львович.
 
 
 

Сообщение Носыч 23 сен 2007, 12:38
Если Аверс не отправит состав, то и в понедельник играть не будем. только его ждём)
Носыч
 
 
 

Сообщение Владислав Петрович 23 сен 2007, 13:46
До понедельника ждем по любому. Все на выходных картошку копают, а в Белоруссии бульбу, там из-за лопаты все боятся к компьютеру подойти!
Владислав Петрович
 
 
 

Сообщение Корсар 23 сен 2007, 13:53
Носыч писал(а):Если Аверс не отправит состав, то и в понедельник играть не будем. только его ждём)


В самую точку:)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение over 23 сен 2007, 14:20
сука я из-за вас на дачу не поехал а вы игры перенесли, бесите
over
 
 
 

Сообщение Snek 23 сен 2007, 14:38
А я вот доотдыхался.Горло теперь болит и голова.Тч хорошо,что над составами сегодня думать не придется.Интересно,а когда начнем играть,мы снова будем догонять старое расписание?
Snek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге