Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение Маляр 02 фев 2015, 09:23
Darel.Amstel писал(а):Доброго времени суток!
есть пару вопросов, ещё нужен совет...
привет, прочитай для начала правила http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 потом решишь что тебе нужно на базе..., по скаут-центру есть целая тема viewtopic.php?f=5&t=141472&start=0
Маляр
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение evil_eye 02 фев 2015, 13:16
Darel.Amstel писал(а):Доброго времени суток!
есть пару вопросов, ещё нужен совет...

Твой вопрос не имеет однозначного ответа. Могут быть разные мнения. Создай тему в ветке "Вопросы новичков" и там уже обсуди. :-)
evil_eye
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение tym88 02 фев 2015, 13:18
Интересует такой вопрос касательно привязки звезд к игрокам. Попадались игроки, которые имели проведенную игру за сборную своей страны в международных товах (об этом есть информация в разделе "national team" игрока), но в "profile" и "performence data" игрока информации об этом матче или даже матчах нет. Будет ли такой игрок являться звездой во ВСОЛе?
Комментарий модератора: Во всоле игрок может получить статус известного только, если на http://www.transfermarkt.de будет указано, что реальный игрок, к которому привязан всоловский игрок, имеет в активе игру за сборную. Ни какие другие ресурсы, кроме http://www.transfermarkt.de, в учет не принимаются.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nicaragua 02 фев 2015, 13:59
augustin писал(а):Спасибо за предыдущие ответы!
1. Скажите 30 летке можно менять в школе 8 уровня спецвозможность A4 поменять на В ?
2. И двумя бонусными спецвозмонястями сделать В3 ?

1. Да, независимо от возраста.
2. Нет, начиная с 30 лет ветеранами тоже нельзя тренировать.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение MaksCool 02 фев 2015, 19:10
Если на матч чемпионата выбран "отдых", то усталость у игравших не изменится, а у тех, кто просидел в запасе она уменьшится?
Комментарий модератора: У тех, кто играл усталость не изменится, но при этом изменится ИП, если на поле находились 15 и более минут.
Те игроки, что не появились на поле, сбросят усталость согласно правил.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ludoqorez 02 фев 2015, 19:16
В ростере написано могу пригласить 6 полевых игроков от лиги !
т.е я могу поставить 8 своих на поле, а 6 придут от лиги (4 замена и 2 на свободные места)?

Добавлено спустя 20 минут:
Спасибо!
А 30 летке после замены А4 на В первого уровня в(8 спортшколе) ,две бонусные спецухи(не ветеранские) можно закачать В3?
Комментарий модератора: Да, именно так.
Что бы так получилось, то при отправке состава на игру нужно оставить все места в запасе пустыми, т.е. если нужны полевые, то оставляем пустыми места для полевых игроков. Аналогично и для вратарской позиции.
"Оценивают не человека — оценивают результаты, которых он добился, а уже исходя из своего разочарования, оценивают человека.", - Арсен Венгер.
Аватара пользователя
ludoqorez
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:11
Откуда: Габон
Рейтинг: 531
 
Арсенал (Лондон, Англия)
Телестарс (Либревиль, Габон)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Darel.Amstel 02 фев 2015, 20:10
Хочу арендовать игрока вот что пишет "Ваше текущее предложение: 20 000 $ на 5 дней = 100 000 $ всего
Создано: 01.02.2015, 21:35:17" как понимаю за 5 дней заплачу 100.000$

а это что такое ? Арендная цена: 18 685 $/день (0.1%) - 1 868 500 $/день (10%) второе где 10% в смысле 10% и 1.868.500$
Комментарий модератора: Это показаны границы в пределах которых можно сделать ставку на аренду игрока.
Darel.Amstel
 
 
 

как
Сообщение сердце 02 фев 2015, 20:20
как перейти ко второй команде которую только что получил
Комментарий модератора: В правом верхнем углу страницы есть выпадающий список, там и надо выбрать.

Напоминаю: 2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.
сердце
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 20:57
Откуда: Александрия, Украина
Рейтинг: 518
 
Пуэнтес Грандес (Палма-Сориано, Куба)
Ноорус 96 (Йыгева, Эстония)
СДЖ Бора Бора (Бора Бора, Таити)
 

Re: как
Сообщение вихтор 02 фев 2015, 21:21
сердце писал(а):как перейти ко второй команде которую только что получил
Выйти и снова зайти, тогда сможете управлять комой.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ludoqorez 02 фев 2015, 21:38
А 30 летке после замены А4 на В первого уровня в(8 спортшколе) ,две бонусные спецухи(не ветеранские) можно закачать В3?
"Оценивают не человека — оценивают результаты, которых он добился, а уже исходя из своего разочарования, оценивают человека.", - Арсен Венгер.
Аватара пользователя
ludoqorez
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:11
Откуда: Габон
Рейтинг: 531
 
Арсенал (Лондон, Англия)
Телестарс (Либревиль, Габон)
 

подскажите пожалуйста
Сообщение _bon_voyage_ 02 фев 2015, 23:36
помогите!!как удалить одну из управляемых команд??
Комментарий модератора: Зайти в ростер команды от которой хочешь отказаться. В правом верхнем углу нажать иконку с паспортом, на новой странице выбрать "Отказаться от управления командой", ответить на вопросы.

Напоминаю: 2.4.5. Запрещается создание тем с малосодержательным или не соответствующим содержанию названием.
_bon_voyage_
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение volk2010 02 фев 2015, 23:56
Vik-August писал(а):А 30 летке после замены А4 на В первого уровня в(8 спортшколе) ,две бонусные спецухи(не ветеранские) можно закачать В3?
30-ти летний это уже ветеран. Ветеранские ветеранам спецухи и баллы не вкачиваются.
volk2010
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:50
Рейтинг: 488
 
Сансеттерс (Виктория, Гренада)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение _bon_voyage_ 03 фев 2015, 00:46
какое вознаграждение может быть за качественно написанный обзор??
Комментарий модератора Dus: В зависимости от того, как его оценят Ваши коллеги по дивизиону.
Подробней можно прочитать здесь - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=114#p11, п.11.
С уважением.
_bon_voyage_
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение ludoqorez 03 фев 2015, 21:19
30-ти летний это уже ветеран. Ветеранские ветеранам спецухи и баллы не вкачиваются.
Я хотел насчет бонусных тренировак, узнать их ветерану 2 можно закачать? После замены спецухи?
Комментарий модератора: Можно
"Оценивают не человека — оценивают результаты, которых он добился, а уже исходя из своего разочарования, оценивают человека.", - Арсен Венгер.
Аватара пользователя
ludoqorez
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:11
Откуда: Габон
Рейтинг: 531
 
Арсенал (Лондон, Англия)
Телестарс (Либревиль, Габон)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Darel.Amstel 04 фев 2015, 03:12
есть несколько вопросов по тактике, бонусам и аренде

1) насчет тактики
когда принял команду увидел вот такую формацию 4-4-2, но в меню формаций я не нашел такого, можно как-то создавать саму?
Изображение

2) система бонусов
за 4 дня у меня 4 бонуса, как понял их начисляют каждый день? за 2 бонуса могу купить 1.000.000$ команде, то есть если буду копить 30 дней на счет команды смогу купить 15.000.000$ к бюджету?

3) аренда
аренда осуществляется по дням или по играм?
если по дням, например мое расписание на ближайшие игры, 04, 06, 09, 11, 13 февраля... я хочу взять например в аренду, там поставили от 2 до 4 дней, и сегодня завершаются торги, получается если возьму его на 4 дня, то есть на 5,6,7,8 число, значит сыграет он только одну игру?
Darel.Amstel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге