Результатов поиска: 7945

Вернуться к расширенному поиску

Re: Мафия "Властелин Колец". Идёт набор

Ruud писал(а):а по мне наоборот хоббит прикольно)
А если еще двоих таких же найдешь и договоритесь. То полноценная машина для убийства :grin:
GreenJou
06 ноя 2024, 22:55
 
Форум: Форумные игры и конкурсы
Тема: Мафия "Властелин Колец". Победа Голлума
Ответы: 2321
Просмотры: 127470

Re: Игры в МАФИЮ

Vampirka писал(а):Всем привет! Есть желающие сыграть тут,а не в телеге, в мафию Властелин Колец? :? Старт планируется на 10-е ноября.
Хмммммммм..... :think:
GreenJou
27 окт 2024, 23:20
 
Форум: Форумные игры и конкурсы
Тема: Игры в МАФИЮ
Ответы: 15258
Просмотры: 2931363

Re: Игры в МАФИЮ

saa79 писал(а):
GreenJou писал(а):Тихон-Маннорот? :shock:
Был МЖА которого грохнули в первую ночь, опосля вышел на замену.
Артас специфицировался на убийствах МЖА :D
И уже 2 ногами в Плети был, но бахнули и КМ и Артаса )
Плеть так вообще считай за первые две ночи Легион разобрал :grin:

Плеть мощь, как всегда :grin:

Vampirka писал(а):Баджо огромное спасибо лично от меня и от игроков :hello:
Объявлен набор на ИП, всё там же :hello: Игра проводится с разрешения автора :girl:

Соблазнительно :oops: Но я держусь :grin:
GreenJou
30 апр 2024, 15:50
 
Форум: Форумные игры и конкурсы
Тема: Игры в МАФИЮ
Ответы: 15258
Просмотры: 2931363

Re: Игры в МАФИЮ

Тихон-Маннорот? :shock:
GreenJou
30 апр 2024, 01:28
 
Форум: Форумные игры и конкурсы
Тема: Игры в МАФИЮ
Ответы: 15258
Просмотры: 2931363

Re: Закон джунглей

Всем спасибо :beer: Уже много раз участвовал в этом конкурсе и наконец победа :-)
GreenJou
27 июл 2023, 23:05
 
Форум: Сербия
Тема: Закон джунглей
Ответы: 550
Просмотры: 133612

Re: Закон джунглей

Лвезу хочет играть :beer:
GreenJou
03 июл 2023, 00:30
 
Форум: Сербия
Тема: Закон джунглей
Ответы: 550
Просмотры: 133612

Re: Закон джунглей

Лвеза Уганда запишите :beer:
GreenJou
04 апр 2023, 23:40
 
Форум: Сербия
Тема: Закон джунглей
Ответы: 550
Просмотры: 133612

Re: Игры в МАФИЮ. *** *****

Ого {bino} Интересно то у вас как тут :popcorn: :grin:
GreenJou
26 мар 2023, 17:23
 
Форум: Форумные игры и конкурсы
Тема: Игры в МАФИЮ
Ответы: 15258
Просмотры: 2931363

Re: Закон джунглей

Лвеза участвует :-)
GreenJou
03 фев 2023, 23:42
 
Форум: Сербия
Тема: Закон джунглей
Ответы: 550
Просмотры: 133612

Re: Закон джунглей

Ангушт участвует :beer:
GreenJou
13 янв 2023, 19:24
 
Форум: Сербия
Тема: Закон джунглей
Ответы: 550
Просмотры: 133612

Re: Новогодняя классика - Победа Мафии

Enot737aero писал(а):Так, признавайтесь, чья идея была грохнуть меня в первую ночь?)
Моя :oops: Твоя фраза на голосовании так начнем с Сэта. Навела меня на мысль что ты журналист который ночью попал на разных и выбрал одного из них чтобы проверить реакцию {crazy}
GreenJou
10 янв 2023, 17:35
 
Форум: Форумные игры и конкурсы
Тема: Новогодняя классика - Победа Мафии
Ответы: 1050
Просмотры: 221007

Re: Новогодняя классика - Победа Мафии

Всем спасибо за игру :oops: Соскучился я по форумной мафии конечно :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Вот теперь я уверен что Владимир был Банкиром :grin:
GreenJou
09 янв 2023, 13:12
 
Форум: Форумные игры и конкурсы
Тема: Новогодняя классика - Победа Мафии
Ответы: 1050
Просмотры: 221007

Re: Новогодняя классика (Ночь 5 до 8МСК, Понедельник)

КроЛяля писал(а):
Хорунжий писал(а):
КроЛяля писал(а):Свидетель что за роль бесполезная. ))
4 раза была эта роль у меня и только Кома безумного (палил все ночи) казнил с неё, правда 2 раза мана (когда он хуже мафов уже) казнили по свидетелю...
)) За все мои прошлые игры в мафию ни разу не была свидетелем. Только мои противники были. ))) Которые меня выдавали. Но я умудрялась казнить их с мирными. Везло.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Хорунжий писал(а):
КроЛяля писал(а):Свидетель что за роль бесполезная. ))
4 раза была эта роль у меня и только Кома безумного (палил все ночи) казнил с неё, правда 2 раза мана (когда он хуже мафов уже) казнили по свидетелю...
Не люблю я их.... Они лишнее болтают.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Хорунжий, раз мы знаем что вы банкир. Теперь уже мы вам доверяем. Скажите, хоть кого за мафию считаете.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Адвокат зато теперь стал понятен Грину. Что он не Банкир. Грин же хотел понять. )))
Очень смешно :(

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
В целом игра сделана. Но буду надеяться что коп зарешает в эту ночь :-)
GreenJou
08 янв 2023, 22:05
 
Форум: Форумные игры и конкурсы
Тема: Новогодняя классика - Победа Мафии
Ответы: 1050
Просмотры: 221007

Re: Новогодняя классика (День 5 до 21МСК, Воскресенье)

Craft1973 писал(а):У меня никак. Пойдет ли Грин в Хорунжего?
Вообще пошел бы в тебя или Адвоката в первую очередь. Но уже нельзя дергаться. Так что Хорунжий

Добавлено спустя 47 секунд:
Хорунжий писал(а):Блин думал что написал сообщение (днём), видимо не отправилось... Хотя оно бы не на что не повлияло...
Х.м. а мне то куда голосовать))) ? В себя нельзя :oops:
По ходу с тобой не ошиблись. Очень темный пост
GreenJou
08 янв 2023, 17:40
 
Форум: Форумные игры и конкурсы
Тема: Новогодняя классика - Победа Мафии
Ответы: 1050
Просмотры: 221007
Пред.След.

Вернуться к расширенному поиску