Результатов поиска: 7945
Вернуться к расширенному поиску
Vampirka писал(а):Всем привет! Есть желающие сыграть тут,а не в телеге, в мафию Властелин Колец?  Старт планируется на 10-е ноября. Хмммммммм.....  |
- GreenJou
- 27 окт 2024, 23:20
-
- Форум: Форумные игры и конкурсы
- Тема: Игры в МАФИЮ
- Ответы: 15258
- Просмотры: 2931363
saa79 писал(а):GreenJou писал(а):Тихон-Маннорот? 
Был МЖА которого грохнули в первую ночь, опосля вышел на замену. Артас специфицировался на убийствах МЖА И уже 2 ногами в Плети был, но бахнули и КМ и Артаса ) Плеть так вообще считай за первые две ночи Легион разобрал
Плеть мощь, как всегда
Vampirka писал(а):Баджо огромное спасибо лично от меня и от игроков Объявлен набор на ИП, всё там же  Игра проводится с разрешения автора 
Соблазнительно Но я держусь  |
- GreenJou
- 30 апр 2024, 15:50
-
- Форум: Форумные игры и конкурсы
- Тема: Игры в МАФИЮ
- Ответы: 15258
- Просмотры: 2931363
Всем спасибо Уже много раз участвовал в этом конкурсе и наконец победа  |
- GreenJou
- 27 июл 2023, 23:05
-
- Форум: Сербия
- Тема: Закон джунглей
- Ответы: 550
- Просмотры: 133612
Enot737aero писал(а):Так, признавайтесь, чья идея была грохнуть меня в первую ночь?) Моя Твоя фраза на голосовании так начнем с Сэта. Навела меня на мысль что ты журналист который ночью попал на разных и выбрал одного из них чтобы проверить реакцию  |
- GreenJou
- 10 янв 2023, 17:35
-
- Форум: Форумные игры и конкурсы
- Тема: Новогодняя классика - Победа Мафии
- Ответы: 1050
- Просмотры: 221007
КроЛяля писал(а):Хорунжий писал(а):КроЛяля писал(а):Свидетель что за роль бесполезная. ))
4 раза была эта роль у меня и только Кома безумного (палил все ночи) казнил с неё, правда 2 раза мана (когда он хуже мафов уже) казнили по свидетелю...
)) За все мои прошлые игры в мафию ни разу не была свидетелем. Только мои противники были. ))) Которые меня выдавали. Но я умудрялась казнить их с мирными. Везло. Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:Хорунжий писал(а):КроЛяля писал(а):Свидетель что за роль бесполезная. ))
4 раза была эта роль у меня и только Кома безумного (палил все ночи) казнил с неё, правда 2 раза мана (когда он хуже мафов уже) казнили по свидетелю...
Не люблю я их.... Они лишнее болтают. Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:Хорунжий, раз мы знаем что вы банкир. Теперь уже мы вам доверяем. Скажите, хоть кого за мафию считаете. Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:Адвокат зато теперь стал понятен Грину. Что он не Банкир. Грин же хотел понять. ))) Очень смешно 
Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд: В целом игра сделана. Но буду надеяться что коп зарешает в эту ночь  |
- GreenJou
- 08 янв 2023, 22:05
-
- Форум: Форумные игры и конкурсы
- Тема: Новогодняя классика - Победа Мафии
- Ответы: 1050
- Просмотры: 221007
Craft1973 писал(а):У меня никак. Пойдет ли Грин в Хорунжего? Вообще пошел бы в тебя или Адвоката в первую очередь. Но уже нельзя дергаться. Так что Хорунжий
Добавлено спустя 47 секунд:
Хорунжий писал(а):Блин думал что написал сообщение (днём), видимо не отправилось... Хотя оно бы не на что не повлияло... Х.м. а мне то куда голосовать))) ? В себя нельзя  По ходу с тобой не ошиблись. Очень темный пост |
- GreenJou
- 08 янв 2023, 17:40
-
- Форум: Форумные игры и конкурсы
- Тема: Новогодняя классика - Победа Мафии
- Ответы: 1050
- Просмотры: 221007
Вернуться к расширенному поиску