Неа |
Вернуться к расширенному поиску
Неа |
| Всем спасибо за игру!!!!! |
| kovaleen нет смысла тянуть |
Ну это классика. Я бы сказал да, чем нет. Хоть одного но впихнули |
У любого мирного не может быть точной уверенности по нему. Но как по мне надо с ним расставаться чтобы не параноить. Да и его голос во вчерашнем голосовании тоже подозрителен. Да и тройка в этом уверена судя по ночному ходу))) Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды: Кстати!!! Только дошло |
Это чтобы свои боялись, а чужие опасались |
Это уже а следующий день)) Сегодня точно должен уйти Ковалин как по мне Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд: Еще блок Шелоб. |
Ну после пояснения ведущей то может и оттуда. Только из КП)) |
Над опять их двоих вести и смотреть как идет голосование))) КП кстати тоже хода нет |
Стрелу из глаза доставал |
| Леголас у нас дерзкий парень. Но зато какой же меткий |
| Юрич Царевич тут сливаю)) Возможно не появлюсь до казни. Так что голосую сразу дуплетом |
Хупавый реакции нельзя ставить. Или что за маяк?))) |