Профиль пользователя Сэт

Аватара пользователя
Знаток
Ник на форуме:
Сэт
Откуда:
Новгород Великий, Россия
Возраст:
56
Группы:

Контактная информация Сэт

Менеджер:
Сэт
Команды:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
24 мар 2005, 17:09
Последнее посещение:
Сегодня, 13:30
Всего сообщений:
2977 | Найти сообщения пользователя
(0.05% всех сообщений / 0.38 сообщений в день)
Поблагодарил:
84
Получил благодарностей:
49
Наиболее активен в форуме:
Форумные игры и конкурсы
(1689 сообщений / 56.73% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
(156 сообщений / 5.24% сообщений пользователя)

Подпись

Nil nobus absurdum

ВСЕ КАРТОЧКИ [1]

11 апр 2010, 23:37
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.

Последние понравившиеся посты

Re: Нужны новые формации в форме отправки составов
Автор: Димаш . Пост понравился: 26 апр 2026, 14:44
Можно ещё добавить 3-2-5 Чтобы ещё из двух центральных сделать LW и RW, и ещё количество замен увеличить до 7, вот там ... [посмотреть сообщение]
Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Автор: ranger . Пост понравился: 07 апр 2026, 20:26
менеджеры - развившие карликовую федерацию Тут на самом деле рофл в том, что Сан-Марино делает вообще всё, что создател... [посмотреть сообщение]
Re: А давайте изменим правила!
Автор: Akar . Пост понравился: 07 апр 2026, 20:26
Очень жаль, что сразу не был дан отказ, но такое бывает. Спасибо хоть на том, что признали ошибку администраторов. Втор... [посмотреть сообщение]
Re: А давайте изменим правила!
Автор: borisbh . Пост понравился: 07 апр 2026, 20:24
Очень жаль, что сразу не был дан отказ, но такое бывает. Спасибо хоть на том, что признали ошибку администраторов. Втор... [посмотреть сообщение]
Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Автор: Cavs92 . Пост понравился: 07 апр 2026, 20:23
С точки зрения одной из самых активных федераций - логично, что данный вопрос поднимается. Рейтинг автосоставов от сезон... [посмотреть сообщение]
Re: Трофеи игроков
Автор: igor_mors . Пост понравился: 15 мар 2026, 11:35
Еще хотелось бы к трофеям игрока иметь общую статистику выступлений за все время в каждом клубе. Т.к. сказать, кого чест... [посмотреть сообщение]
Re: Мафия "10 негритят" - Победа "Негритят + Сыщиков"
Автор: ZGMb . Пост понравился: 08 мар 2026, 11:07
Всем спасибо за игру. 700 сообщений вся игра, а не 1.7к только первый день 💪 [посмотреть сообщение]
Re: Мафия "10 негритят" идет набор
Автор: saa79 . Пост понравился: 28 фев 2026, 21:41
Ведущих будет 2 Второй ведущий Нинози Прошу любить и жаловать Тут по вопросам многим он более актуален, как разрабодчик... [посмотреть сообщение]
Re: Мафия к "23 февраля" - победа Мирных Жителей
Автор: Craft1973 . Пост понравился: 28 фев 2026, 15:43
Я вот думаю, может мне провести, вспомнить молодость Куда записываться? я еще только думаю {facepalm} Чисто теоретическ... [посмотреть сообщение]
Re: Мафия к "23 февраля" - победа Мирных Жителей
Автор: saa79 . Пост понравился: 27 фев 2026, 20:19
Я вот думаю, может мне провести, вспомнить молодость Куда записываться? я еще только думаю {facepalm} Чисто теоретическ... [посмотреть сообщение]
Re: Мафия к "23 февраля" - день 5 до 21:00мск (четверг)
Автор: fanati4nyj . Пост понравился: 25 фев 2026, 15:44
еп его за ногу и через колено {wall} {wall} {wall} {wall} Саа, я штраф заплачу, но с..., не удержался :D :D :D :D :D [посмотреть сообщение]
Re: Моды для игры [калькулятор силы и тд]
Автор: Arne . Пост понравился: 14 фев 2026, 19:10
Исправлено благодаря внимательности Sapient : - в UI теперь можно выбирать исполнетелей стандартов для обеих команд - Бо... [посмотреть сообщение]
Re: "Зимний лес" - Ночь 5 до 7:00мск суббота
Автор: saa79 . Пост понравился: 30 янв 2026, 20:45
Почитал сегодняшний день. Да, это "дырка" в правилах будет устранена к следующей игре В следующие игры будет ... [посмотреть сообщение]
Re: Зимняя классика завершилась Ничьёй
Автор: Craft1973 . Пост понравился: 24 янв 2026, 23:12
Евпатий Коловратий... Аллилуйя свершилось ..Снимаю шляпу перед всем мафиозным составом и аплодирую стоя...Развели как ко... [посмотреть сообщение]
Re: Зимняя классика (Ночь 7 до 23:00мск Суббота)
Автор: saa79 . Пост понравился: 24 янв 2026, 20:56
Ночь 7 завершилась досрочно подошла к концу. Ночью было не спокойно и слышали Три выстрела Доктор Vampirka https://avat... [посмотреть сообщение]