оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 13 июн 2013, 03:05
Харлампий спасибо! :beer: В этом матче почти все зависило от физы, данной геной на начало сезона, а Олег свое слово еще скажет. Будем болеть за Мингте в мирокубках и следите за чемпом в Д1, надеюсь что не ошибусь если скажу, что в этом сезоне будет много неожиданных результатов в играх этой команды.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2947
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 568
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 13 июн 2013, 06:41
В итоге победила дружба. Лэнва взяла трофей, Мингте взял баллов) Я не угадал счёт, но хотя бы разницу) :grin:
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 13 июн 2013, 12:51
За разницу сам себе доплачивай, а Кирилл молодец, рискнул и поставил, что Лэнва три мяча забьет, я сам это не ожидал! Если бы меня спросили и даже денег дали, то я бы поставил 2:1, в свою пользу, конечно :grin: Кстати, ты заикнулся, что взял команду в КНР, а чей-то она у тебя не светиться... Может наехать на кого, так ты скажи, я Харлампию шепну и все в ажуре будет :D :beer: :D
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2947
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 568
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Efr46 13 июн 2013, 19:18
Прикол. Заявка 3-го кандидата на пост тренера сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=67589 отдает явным плагиатом. Слово в слово отсюда http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=67583, только пару предложений выкинуто. Зато без единой ошибки. :cool:
Efr46
Профи
 
Сообщений: 950
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 541
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 13 июн 2013, 22:06
Efr46 писал(а):Прикол. Заявка 3-го кандидата на пост тренера сборной http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=67589 отдает явным плагиатом. Слово в слово отсюда http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=67583, только пару предложений выкинуто. Зато без единой ошибки. :cool:
"Вообщем" всё же "в общем". Так что не совсем без единой)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
HUADU писал(а):За разницу сам себе доплачивай, а Кирилл молодец, рискнул и поставил, что Лэнва три мяча забьет, я сам это не ожидал! Если бы меня спросили и даже денег дали, то я бы поставил 2:1, в свою пользу, конечно :grin: Кстати, ты заикнулся, что взял команду в КНР, а чей-то она у тебя не светиться... Может наехать на кого, так ты скажи, я Харлампию шепну и все в ажуре будет :D :beer: :D
Одного намёка оказалось достаточно. Спасибо Хуаду)) Сразу отдали команду.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 16 июн 2013, 11:50
Конфуций писал(а):Президент, план Конфуция-Харлампия под кодовым названием "План Барбаросса" к концу следующего сезона однозначно соберет тебе 25% минусов, которые позволят тебя снять. Зачем затягивать процесс, уйди добровольно, всем станет легче.
Тем временем нас уже 21%. Уж 4% мы как-нибудь да доберем до конца сезона.
Президент, пока еще есть возможность уйти не опозоренным. Не упусти её.
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 16 июн 2013, 12:02
Уйти не опозоренным-это ты хорошо сказал :beer:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 16 июн 2013, 15:35
22%.
Тик-так, Президент. Время идет.
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение artemei 16 июн 2013, 16:41
как шакалята накинулись на Преза...
а между тем, состав сборной одного из тявкающих как минимум на 204 балла слабее оптимального, ну и почти на 150 баллов слабее самого сильного состава из предложенных нам кандидатами в тренеры нашей старшей сборной...
и что больше всего угнетает, так это то, что оно лидирует в выборах... :mg:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 512
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 16 июн 2013, 17:13
Артем1 писал(а):одного из тявкающих
"Тявкаете" тут только Вы, причем крайне бездумно и не к месту.

Артем1 писал(а):как минимум на 204 балла слабее оптимального, ну и почти на 150 баллов слабее самого сильного состава из предложенных нам кандидатами в тренеры нашей старшей сборной...
Вот такие деятели как Вы и выбирают тренера сборной по силе состава. Молодец, что еще сказать :cool:
Выбирают, в первую очередь, тренера, а не игроков. Из всех предложенных кандидатов как ТРЕНЕР выгоднее всего смотрится Дантес. И судя по распределению голосов - так считаю не один я.
Спрос с него будет уже по результатам выступления сборной. Будет интересно посмотреть на таких "тявкающих" как Вы, если он со своим составом на 150 баллов (на целых 150 баллов :shock: ) сможет добиться результата.
Ну и раз на то пошло - раз Вы такой умелый считовод оптимальных составов - где же Ваша заявка, батенька? :king:
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 16 июн 2013, 17:13
Артем1 писал(а):как шакалята накинулись на Преза...
а между тем, состав сборной одного из тявкающих как минимум на 204 балла слабее оптимального, ну и почти на 150 баллов слабее самого сильного состава из предложенных нам кандидатами в тренеры нашей старшей сборной...
и что больше всего угнетает, так это то, что оно лидирует в выборах... :mg:

Слабее, потому что я не брал в сборную игроков с дождевыми спецухами и твоего игрока На Дин. Просто знаю, что с конченым-неадекватным человеком как ты, невозможно будет найти общий язык.
А так истеричка, мне на тебя наплевать. Давай до свидания :beeee:
Последний раз редактировалось Dantes_Makar 16 июн 2013, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Харлампий 16 июн 2013, 17:14
Артем1 писал(а):а между тем, состав сборной одного из тявкающих как минимум на 204 балла слабее оптимального, ну и почти на 150 баллов слабее самого сильного состава из предложенных нам кандидатами в тренеры нашей старшей сборной...
:grin: :grin: :grin: Ну все с тобой понятно :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 527
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Конфуций 16 июн 2013, 17:18
Dantes_Makar писал(а): и твоего игрока На Дин
Так вот откуда такая ректальная боль у дяди. Стоило сразу догадаться.
Последний раз редактировалось Конфуций 16 июн 2013, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Конфуций
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 16 июн 2013, 17:25
Конфуций писал(а):
Dantes_Makar писал(а): и твоего игрока На Дин
Так вот откуда такая анальная боль у дяди. Стоило сразу догадаться.
При том, что этот игрок все равно, не играл бы в основе. Я взял на замену основному Ни Хиаовей игрока Джонуна Пьяньхэй Сун, а не игрока истерички)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 17 июн 2013, 06:14
15 голосов за Малахова. У меня мысли такие, зря подал заявку( Пусть он быдет тренером, раз за него голосуют, а я вот испортил человека заработок :(. Нет желание дальше что-то делать(
Dantes_Makar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай