оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 17 июн 2014, 01:06
Коллесьен писал(а):А в реале... Китай с Японией в каких отношениях?
как сейчас Москва и Киев
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 17 июн 2014, 02:26
basilik писал(а):
Коллесьен писал(а):А в реале... Китай с Японией в каких отношениях?
как сейчас Москва и Киев
И близко не стояли Китайско-японские_отношения

Нанкинская резня (по заниженным данным убито 500 000 человек). Осторожно, под спойлером фото китайско-японских отношений!
 Нанкинская резня
Изображение
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 18 июн 2014, 18:34
Наконец-то появилась привязка игроков к трансфермаркету! Теперь не надо лазить и копировать все в отдельной вкладке на нерусском сайте :beer:
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 18 июн 2014, 18:40
КАПИТАН писал(а):Наконец-то появилась привязка игроков к трансфермаркету! Теперь не надо лазить и копировать все в отдельной вкладке на нерусском сайте :beer:
это ты о чем?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 18 июн 2014, 18:43
ну теперь я могу зайти в своего реального игрока и там повиласть рядом с его именем на английском гиперссылка ТМ, нажав которую я могу попасть на его профиль в трансфермаркете. раньше такого не было
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 18 июн 2014, 19:54
КАПИТАН писал(а):ну теперь я могу зайти в своего реального игрока и там повиласть рядом с его именем на английском гиперссылка ТМ, нажав которую я могу попасть на его профиль в трансфермаркете. раньше такого не было
раньше у презов и модераторов молодежи были эти ссылки. сейчас видимо для всех сделали.
и правильно. :-)
например, самому менеджеру будет видно если игрок, "закончивший карьеру", снова нашел реальный клуб.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 18 июн 2014, 20:46
basilik писал(а):раньше у презов и модераторов молодежи были эти ссылки. сейчас видимо для всех сделали.
и правильно.
например, самому менеджеру будет видно если игрок, "закончивший карьеру", снова нашел реальный клуб.
Ага, теперь не надо по 100 раз открывать копировать имена в трансфермаркт, например на игроков с трансфера, чтобы посмотреть его возраст в реале.
ДАвно этого ждал) Еще бы поиск реальных игроков по всолу сделали, вообще отлично было бы (например найти игрока своей команды в реале, если он выступает в другом клубе всола уже).
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 18 июн 2014, 22:52
КАПИТАН писал(а):Еще бы поиск реальных игроков по всолу сделали, вообще отлично было бы (например найти игрока своей команды в реале, если он выступает в другом клубе всола уже).
Ты не это имеешь в виду?
Изображение

Ещё вариант - можно поискать тут среди "зелёных": http://virtualsoccer.ru/real_show.php
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение КАПИТАН 19 июн 2014, 09:43
Где вы вообще такие ссылки берете? :?
КАПИТАН
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 19 июн 2014, 10:06
КАПИТАН писал(а):Где вы вообще такие ссылки берете? :?
Ну Президент я или где? :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение steper Igor 22 июн 2014, 00:13
Чемпионат Мира в Бразилии! {wall}
Ставил ставки комплексно,сначала с (-1,5) на Голландию против Австралии - проиграл(дальше все матчи коту под хвост.Ладно думаю,поехали дальше,взял и просто поставил на победу Испании над Чили+на пять игр за ними - пролетел. Дальше {wall} ставлю на то,что Кот-Дивуар не проиграет+ пять матчей за ними - облом. Ну е-мае!!! Поехал дальше:ставка с (-1) на игру Италия-Коста-Рика + пять матчей за ними - опять облом. Сегодня поставил с (-1) на Аргентину + пять игр дальше,Аргентина еле вытянула,а дальше Германия-Ганна! {abuse} !

На воскресенье реально думаю поставить на Россию(победа) и на Южную Корею,походу на этом ЧМ рулят аутсайдеры!Смешно,но подумываю над тем,что при таких раскладах Россия вполне чемпионами мира могут стать! :dance:
steper Igor
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 22 июн 2014, 02:26
steper Igor писал(а):На воскресенье реально думаю поставить на Россию(победа) и на Южную Корею,походу на этом ЧМ рулят аутсайдеры!Смешно,но подумываю над тем,что при таких раскладах Россия вполне чемпионами мира могут стать! :dance:
после матча с корейцами есть мысли, что Россия займет последнее место в группе.
хотя должна была быть первой.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение meedel 22 июн 2014, 10:06
basilik писал(а):
steper Igor писал(а):На воскресенье реально думаю поставить на Россию(победа) и на Южную Корею,походу на этом ЧМ рулят аутсайдеры!Смешно,но подумываю над тем,что при таких раскладах Россия вполне чемпионами мира могут стать! :dance:
после матча с корейцами есть мысли, что Россия займет последнее место в группе.
хотя должна была быть первой.
Имхо, она ни кому ничего не должна. Думаю она достойно приедет на следующий уикенд домой.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 22 июн 2014, 10:19
meedel писал(а):Имхо, она ни кому ничего не должна.
где-то я это уже слышал :grin:
 Скрытый текст
Изображение
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 22 июн 2014, 10:59
На этом чемпионате много сюрпризов, и только сборная России говно, просто говно. Задолбали эти старпёры. смотришь как играют остальные и не хочеться смотреть на свою сборную.
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай