оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 07 июл 2013, 19:53
на форуме появилась тема viewtopic.php?f=28&t=164967
я посмотрел, у вас в базе тоже полно внесенных новых реальных игроков, но не привязанных к СШ.
я бы посоветовал вашему президенту скорее их привязать, а то руки уже чешутся :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 07 июл 2013, 20:25
basilik писал(а):на форуме появилась тема viewtopic.php?f=28&t=164967
я посмотрел, у вас в базе тоже полно внесенных новых реальных игроков, но не привязанных к СШ.
я бы посоветовал вашему президенту скорее их привязать, а то руки уже чешутся :grin:
делай цитату оттуда. Мы ж не президенты, чтоб смотреть ваш форум.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 07 июл 2013, 20:40
Flyer писал(а):делай цитату оттуда. Мы ж не президенты, чтоб смотреть ваш форум.
прошу прощения, не обратил на это внимания! :-)

"Осторожно - Вас обогнали!
vasee Сегодня, 14:27
Уважаемые коллеги!
В этом сезоне многие из вас недосчитаются вознаграждения за переходы реальных игроков!
михаил мотов,Ник: миха ..Президент Чили
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=19190
Без всягого зазрения совести .. этот взрослый мужчина хозяйничает в базе реальных многих федераций ... по варварски выбирает только переходы реальных игроков ..то есть .. работать с командой Вам всё равно придётся .. переводить не привязаных .. создаать новых .. только денежки-то .. да и постоянно натыкаться на надпись .. есть заявка на переход .. не очень приятно .. не отличаясь хитростью .. и не блещявсем остальным .. данный солидный мужчина ( пятьдесят лет .. не пацан не смышлённый) ... пользуясь безнаказаностью даже переводит игроков внутри федерации ... пользуясь лазейкой ( я так понимаю - это не оговоренно в правилах) .. этот гражданин занимается делом, в определённых кругах называемым - КРЫСЯЧНИЧЕСТВОМ! за последнюю неделю его личный счёт увеличился с 14 миллионов до 24 !!! Посмотрите Логи команд в своей базе реальных .. если увидите - миха- .. то будьте уверены .. Вас обокрали. В основном он орудует в базах ТОП-овых федераций ..

Комментарий модератора Avers: Все это в первую очередь говорит о том что в вашей федерации вами работа не ведется или делается это так медленно, что вашу работу успевают делать другие. Плохо в этом ничего не вижу.
Если вы считаете что справитесь самостоятельно, то ничего не мешает попросить такого активиста не помогать в своей федерации....."

и так далее в том же духе.

смысл в том, что есть президенты федераций, которые не только хозяйничают у себя, но и лезут в другие федерации, в которых привязка игроков идет не своевременно.
к примеру, вносить новых игроков напрямую у вас я не могу, но могу привязать уже внесенных или совершить трансфер в другую команду.
за это я получу небольшие деньги.
в вашей федерации есть команды, а которых ваш президент внес новых реальных игроков, но не привязал их ни к виртуальным, ни в СШ команд.
их вычислить очень просто. и я могу их привязать сам и заработать на этом, не тратя время на поиск их на ТМ.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 08 июл 2013, 00:30
Сделай, будь добр. Кто-то же должен :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 08 июл 2013, 13:17
Agent_lik писал(а):Сделай, будь добр. Кто-то же должен :grin:
недельку подожду :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 09 июл 2013, 09:19
Я чё-то начал пропадать. Я всё по дачам разъезжаюсь. В июле буду только залётно. Не скучайте) по мере работы сети буду с телефона заглядывать)

Добавлено спустя 19 минут 54 секунды:
НОВОЕ НА САЙТЕ
Наконец-то можно добавлять менеджеров, с которыми вы часто общаетесь, на отдельную страничку "Друзья". Добавить своего друга в этот список можно на странице его профиля или непосредственно в окошке общения.
Своих и чужих игроков, которых вы планируете отслеживать по тем или иным причинам, теперь можно заносить в "Шорт-лист": список, построенный по аналогии со вчерашними скаут-информацией и реальными игроками, но контролируемый менеджером. У каждой команды шорт-лист будет свой, доступен владельцу команды в ростере (только для VIP-менеджеров).
Хоть как это выглядит? надо блин брать вип) ща с дачами разберусь и точно куплю)
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 09 июл 2013, 13:24
Хоть пробник возьми, глянь.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Харлампий 10 июл 2013, 03:31
Что тут у нас?
Я пока не в бане :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Харлампий 11 июл 2013, 01:18
Агент, спасибо за обзоры в нашем дивизионе! :beer: :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 11 июл 2013, 01:31
Харлампий писал(а):Агент, спасибо за обзоры в нашем дивизионе! :beer: :beer:
Да не за что. Пока могу - пишу. В д4 писать легче, конечно. Всего 4 пары, а не 8. К тому же этот тур был откровенно скучноват. Пришлось высасывать всё из пальца.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Lussita 11 июл 2013, 23:37
Приветствую всех доблестных менеджеров Китая ! Если кому не сложно помогите моей родственнице в конкурсе. Там голосование бесплатно, без авторизации или регистрации. Очень хороший человек....просила помочь.
http://www.rusradio.com.ua/missrus_list?page=52#list ( Руслана г.Запорожье)
Заранее спасибо за помощь и извините если кого зря побеспокоила.
Lussita
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 11 июл 2013, 23:40
Если бы она ещё шляпу убрала :)
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Lussita 11 июл 2013, 23:46
Agent_lik писал(а):Если бы она ещё шляпу убрала :)
:grin: Я ей примерно так и говорила сегодня по телефону.
Lussita
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 11 июл 2013, 23:48
+1 :cool:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 12 июл 2013, 06:27
+1
Коллесьен
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай