Паб "President's"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dikiy Pes 11 окт 2015, 19:54
Первая мысль, когда я увидел заявку Графа - снять свою. Но он меня опередил. Вот такое вот валлийское взаимоуважение ;) Если я таки возглавлю сборную, то состав будем корректировать по ходу, не переживай ДжинН {yes}
Думаю, все у нас получиться ;) :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Паб "President's"
Сообщение Dzmitry 12 окт 2015, 10:25
Приветы :)
Коротко о главном.

Гарден Вилладж (Кингсбридж) - Уэлшпулл Таун (Уэлшпулл) 2:1

Первый трофей сезона в Уэльсе разыграли между собой победитель и серебряный призёр чемпионата страны. Супернастрой со стороны "Гардена" по большей части лишь уравнял силы и судьба трофея решалась в достаточно равном поединке. Основная драма развернулась на последних минутах встречи. Всего три минуты вместили в себя и чудесное спасение "Уэлшпулла" после гола "в раздевалку", и победный мяч аборигена Остина, забитый на последнем обороте секундной стрелки. "Гарден" в непростой борьбе добывает очередной свой трофей, с чем мы и поздравляем команду и её тренера Романа Орлова aka orkcity.

И ещё одна новость. Состоялись выборы тренера национальной сборной Уэльса. Ближайшие два сезона к успеху её будет вести Valdis Kivgilo aka Dikiy Pes (Ллантуит Фардре). Посильную помощь ему окажет заместитель Сергей Мельник aka СергейНиколаич (Боррас Парк Альбион).

Ну а с сегодняшнего дня можно подать заявку на управление молодёжной сборной страны. Дерзайте!
Dzmitry
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение Dzmitry 17 окт 2015, 01:39
Приветы!
Состоялись выборы тренера валлийской юниорки. Пост на ближайшие два сезона займёт Владимир Евграфов aka graf34, отлично поработавший в прошлом сезоне с молодёжной сборной страны, его заместителем стал Николай Нелаев aka KoLyaNN.
Открыт приём заявок на пост заместителя молодёжной сборной страны. Напоминаю, что в связи с нашей ситуацией этот человек автоматически станет новым тренером молодёжки. Ждем ваших заявок!
Dzmitry
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение Спирик 17 окт 2015, 03:24
Оставил заявку :beer:
Спирик
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение ДжинН 17 окт 2015, 07:53
:super:
Спирик писал(а):Оставил заявку :beer:
ДжинН
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение Спирик 17 окт 2015, 08:01
В правилах вычитал, что состав поменять сразу после выбора новому тренеру нельзя . Т. е придется играть теми игроками, которых выбрал нынешний тренер. :( А там солнечно-дождевая смесь.
Спирик
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение yxo 17 окт 2015, 09:49
Спирик писал(а):В правилах вычитал, что состав поменять сразу после выбора новому тренеру нельзя . Т. е придется играть теми игроками, которых выбрал нынешний тренер. :( А там солнечно-дождевая смесь.
Постепенно по три игрока менять каждую неделю
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Паб "President's"
Сообщение Варелий 17 окт 2015, 13:00
Постепенно по три игрока менять каждую неделю
Так и первый круг закончится......
Варелий
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение Dzmitry 18 окт 2015, 22:20
Отборочные матчи к ЧМ, 1 тур.

Беларусь (национальная) - Уэльс (национальная) 0:0
Беларусь (молодежная) - Уэльс (молодежная) 2:1
Беларусь (юношеская) - Уэльс (юношеская) 2:0


Итак, борьба за путёвки на главный турнир планеты началась! Само собой, первый тур абсолютно не показателен, ведь ситуация с выборами тренеров сборных традиционно напоминает известное выражение " с корабля на бал", так что по итогам первых матчей никаких упреков в адрес руководства сборных, разумеется, не будет. Если коротко и в цифрах, в трёх матчах набрали одно очко, дважды выиграли коллизию, получили одно удаление и во всех трёх поединках играли с превосходящими силами соперника. Думаю, ещё до конца первого круга многое станет на свои места и мы увидим реальное положение дел. А пока остаётся ждать и оказывать посильную помощь нашим тренерам.
Dzmitry
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение Dzmitry 19 окт 2015, 18:36
Пока до начала чемпионата остаются считанные часы, подведём краткие итоги Кубка Межсезонья.

Топ-5 страны по очкам:
Майстег (Майстег)23
Койдпойт Юнайтед (Койдпойт)23
Абергвили ФК (Абергвили)23
Ллантуит Маджор АФК (Ллантуит Маджор)22
Баглан Драгонс (Порт-Толбот)22

Топ-5 страны по призовым:
Ллантуит Маджор АФК (Ллантуит Маджор)6 183 750
Понтиприт Таун (Понтиприт)5 342 500
Порт-Толбот Таун (Порт-Толбот)5 320 000
Абергвили ФК (Абергвили)5 234 000
Инисти Крузейдерс (Инисти)5 130 000

В среднем одна валлийская команда заработала 13,6 очков и 2627к призовых. Трофеев в этом розыгрыше КМ, увы, не было. Полная картина результатов тут.
Dzmitry
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение Спирик 21 окт 2015, 09:24
Вот и выбрали меня в главные молодежной. :beer: Пытаюсь сейчас скорректировать состав,заменил 3 игроков на этой неделе.Так как солнечные ребята преобладают на дождевыми,то и замены были соответствующие.На следующей неделе будет новая чистка(уже точно будет дозаявлен нападающий Лукас из Боу Стрит).
25 октября играем с Гибралтаром,самой слабой сборной по рейтингу.Но учитывая наши проблемы будет непросто.

п.с.Просьба,не игнорьте мои сообщения и по возможности быстрее давайте свои ответы на пожелания и вопросы. :hello:
Всем спасибо. ;)
Спирик
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение ДжинН 21 окт 2015, 10:39
Поздравляю и удачи в этом нелегком деле. "Из огня да в полымя", как говорится...
ДжинН
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение KoLyaNN 21 окт 2015, 12:18
Удачи :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение Варелий 22 окт 2015, 12:39
Спирик писал(а):Вот и выбрали меня в главные молодежной. :beer: Пытаюсь сейчас скорректировать состав,заменил 3 игроков на этой неделе.Так как солнечные ребята преобладают на дождевыми,то и замены были соответствующие.На следующей неделе будет новая чистка(уже точно будет дозаявлен нападающий Лукас из Боу Стрит).
25 октября играем с Гибралтаром,самой слабой сборной по рейтингу.Но учитывая наши проблемы будет непросто.

п.с.Просьба,не игнорьте мои сообщения и по возможности быстрее давайте свои ответы на пожелания и вопросы. :hello:
Всем спасибо. ;)
Что качать этому игроку????? Есть возможность 2+2
Варелий
 
 
 

Re: Паб "President's"
Сообщение Спирик 22 окт 2015, 12:46
Что качать этому игроку????? Есть возможность 2+2
Сборная солнечная,а значит Км,Пк,Д будут оптимальными на данном этапе.
Взял на карандаш твоего игрока.Будут спецухи ,будет в сборной.
3 места в сборной имеются.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
KoLyaNN писал(а):Удачи :hello:
Колян ну ты подумал? :think:
Спирик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс