Призовые за чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 28 окт 2007, 13:15
А мне понравилось:)
Надо будет после этой реформы сразу мутить, что бы тренер мог по желанию поменять все суперы на отдыхи, моментально начнется гонка за звездами типо 34-12- лямов по 10 черти стоить будут:):)
Bahe
 
 
 

Сообщение BEBETO 28 окт 2007, 14:34
А я предлагаю командам вышедшим в дивизион более высокого ранга добавлять призовых, чтоб тем самым закрепится в нем.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 453
 
 

Сообщение Львович. 28 окт 2007, 16:31
нужно кроме призовых добавит больше и призовых спецух лучшим игрокам
Львович.
 
 
 

Сообщение Экономист 29 окт 2007, 18:37
Может быть командам вышедшим в более высокий дивизион (не важно в какой) давать бонус, например, 1000К
Экономист
 
 
 

Сообщение dos 29 окт 2007, 21:35
Может быть командам вышедшим в более высокий дивизион (не важно в какой) давать бонус, например, 1000К

В некоторых федерациях это делается без всяких лишних напрягов. Размеры разные, но выплачиваем в меру заработков.
dos
 
 
 

Сообщение BEBETO 31 окт 2007, 19:14
Экономист писал(а):Может быть командам вышедшим в более высокий дивизион (не важно в какой) давать бонус, например, 1000К
Дк я об этом и говорю. Просто у меня кипр в 1 див выходит,поэтому и поднял эту тему ;) .

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

dos писал(а):
Может быть командам вышедшим в более высокий дивизион (не важно в какой) давать бонус, например, 1000К
В некоторых федерациях это делается без всяких лишних напрягов. Размеры разные, но выплачиваем в меру заработков.

Отличная у вас федерация, помогаете друг другу. Вот по этому Болгария как сборная так и ФФ одна из самых сильных во ВСОЛе.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 453
 
Осасуна (Памплона, Испания)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Сообщение Andrey159 01 ноя 2007, 11:59
Делать что-то надо в любом случае. Может действительно увеличить призовые 3 и 2 дивизионам. Все же реально знают что, выйдя в вышку шансов там закрепиться миниум.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 483
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Призовые за чемпионат отменить
Сообщение Lawyer 02 ноя 2007, 06:40
Считаю все призовые за чемпионат и кубок страны надо отменить. Пусть сами федерации скидываются в частном порядке, как и в реале. Итак инфляция в Лиге - видно невооружённым взглядом, top-клубам уже всолики некуда девать.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 533
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 04 ноя 2007, 10:43
ихоть бы раз ответило руководство что оно думает по этому поводу!!! мусолишь мусолишь а им хоть бы хны!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Призовые за чемпионат отменить
Сообщение Юфан 04 ноя 2007, 10:47
Lawyer писал(а):Считаю все призовые за чемпионат и кубок страны надо отменить. Пусть сами федерации скидываются в частном порядке, как и в реале. Итак инфляция в Лиге - видно невооружённым взглядом, top-клубам уже всолики некуда девать.

У тебя есть такой клуб? И некуда девать деньги?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9282
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 637
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Hikita 04 ноя 2007, 16:18
деньги-это такая вещь,которой никогда не бывает много...хорошие игроки стоят дорого...и запрату топ-клубы им платят такую,которая тебе и не снилась...и это каждый матч..
Hikita
 
 
 

Сообщение Ганс 04 ноя 2007, 17:43
Помоему все нормально с призовыми. Смысл тогда занимать первые места?
Таким макаром нужно из мирокубки отменять призовые.
Может вобще деньги отменить?=)
По крайней мере на личном примере могу сказать, что сложно закрепиться, но вполне реально, если грамотно предсезонную подготовку провести. У меня три клуба вышли в 9 сезоне выше и все нормально держатся.
Единственное, что было бы хорошо, это сделать премиальные за выход в высший див.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Сообщение kenny 07 ноя 2007, 15:08
Все идеи на счет призовых давным давно уже изъедены молью!

ЗЫ
руководство уже сейчас делает маленькие шаги направленые на реструкторизацию финановой схемы! Думаю что в конце концов мы придем к схеме Посещаемость+Вместимость = 80% бюджета! и Призовые будут лишь приятной неожиданнностью!

Воот Тогда появяться желание выходить в высшые дивы где посещаемость выше, а не сливать в переходняках!
kenny
 
 
 

Сообщение Жека 07 ноя 2007, 16:41
перевернуть схему призовых с ног на уши?! как-то странно. Да, поддержка отстающих и сдерживание сильнейших - это хорошо. Но что будет с теми, кто ни вверх, ни вниз (т.е. с болотом)... за пару-тройку туров до финиша они обеспечат прописку в диве на следующий сезон, но в то же время безнадежно отстанут от авангарда... что им остается? заключительные игры сливать дублем, чтобы опуститься пониже? в чем же интерес? во что превратятся игры с такими клубами?
А вот идея с повышением призовых для идущих на повышение, вроде, неплохая!
Жека
 
 
 

Сообщение Andimax 07 ноя 2007, 20:25
Да и в кубке не помешало бы призовые поболее сделать..
Andimax
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения