Знакомимся)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 04 мар 2009, 09:09
ну какое же это может быть оскорбление? это всего навсего продолжение темы....не более того....)))
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Bek 06 мар 2009, 14:36
Я думаю что если наш президент напишет в личку новичкам что менеджеры КНДР немного себя представляют на форуме в этом разделе, то ничего страшного не произойдет.
Bek
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Le Tissier 06 мар 2009, 15:27
хм.. это как вариант
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Знакомимся)
Сообщение bossob 06 мар 2009, 15:43
Да боязно как-то тут писАть,лишнее сообщение напишешь-сразу флудером и дураком могут назвать!
bossob
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Bek 07 мар 2009, 11:26
Нет игр вот люди и бесятся от безделья!
Bek
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение alessandro1897 07 мар 2009, 21:13
Здоров всем.
Меня зовут Александр.Поклонник Football Manager.Вот решил попробывать свои силы у Вас.Досталось руководство командой Рионгмансан (КНДР). Буду теперь покорять второй дивизион страны.Расчитываю в первом сезоне бороться за попадание в тройку.Смешно?Просто не представляю как здесь игры происходят.Вот 8 и 12 марта назначил товарняки.Буду пробывать свои силы и силу игроков своего клуба.Уже выставил на трансфер 5 игроков.Вратарь у меня завершает карьеру.Сделал три трансферных предложения на позиции ВР,ЦП,ЦФ.Улучшаю тренировочный центр.Буду взрывать вашу Лигу.Я здесь надолго и клуб не брошу.Вот такой вот я.И еще я ну флудер)))Вперед КНДР!!!
alessandro1897
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение bossob 07 мар 2009, 21:45
alessandro1897 писал(а):Здоров всем.
Меня зовут Александр.Поклонник Football Manager.Вот решил попробывать свои силы у Вас.Досталось руководство командой Рионгмансан (КНДР). Буду теперь покорять второй дивизион страны.Расчитываю в первом сезоне бороться за попадание в тройку.Смешно?Просто не представляю как здесь игры происходят.Вот 8 и 12 марта назначил товарняки.Буду пробывать свои силы и силу игроков своего клуба.Уже выставил на трансфер 5 игроков.Вратарь у меня завершает карьеру.Сделал три трансферных предложения на позиции ВР,ЦП,ЦФ.Улучшаю тренировочный центр.Буду взрывать вашу Лигу.Я здесь надолго и клуб не брошу.Вот такой вот я.И еще я ну флудер)))Вперед КНДР!!!
Здорово Александр!Отличный настрой! :cool:
И ещё совет;не спеши с трансферами!!!
bossob
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Vyurch 07 мар 2009, 22:20
Привет, Александр. Я тебе тож посоветую никого не продовать,много денег за это не выручишь, а во ВСОЛе нужно игроков 20 минимум. Да и кому возможно лучше переделать заново, генерация матчей закончится посмотрю. Из всех достоинств твоего клуба, на первый взгляд, это 4 база. Статистика остальная будет доступна скажу стоит ли за нее держатся или нет. По первым выкладкам лучше перерегистрировать кому нах.
Vyurch
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение alessandro1897 08 мар 2009, 11:34
Vyurch писал(а):По первым выкладкам лучше перерегистрировать кому нах.
А тут как ваще реально из гавна конфетку сделать?Я так посмотрю здесь ваще какие-то клубы рулят непонятные)))
alessandro1897
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Vyurch 08 мар 2009, 12:21
alessandro1897 писал(а):
Vyurch писал(а):По первым выкладкам лучше перерегистрировать кому нах.
А тут как ваще реально из гавна конфетку сделать?Я так посмотрю здесь ваще какие-то клубы рулят непонятные)))
:D Умелибы конфетки делать, давно бы из своих сделали. А так пока на уровне чемпионства карликовых стран и застряли. Перерегить кому тебе не дадут, общая стоимость нормальная, именно 4 база и не даст. Общий принцип омолодится и пытатся расти. Но в целом твоя кома болото, оборотные средства вбуханы в базу, что то сделать тяжело, а команде нужен импульс для развития, я бы все продал и напокупалбы молодых лет 17-18 процентов за 90-100 (лучше тебе Алессандро раскажет, если захочет, он щас примерно этим же в другой стране занимается). Но неопытному на транс лезть тоже не айс, потеряешь больше, пока смотри пробуй читай топики, осваивайся, разбирайся с игрой, тонкостей тут до фига...
пс вводные топик раз viewtopic.php?f=172&t=94996 топик двас viewtopic.php?f=41&t=86064 остальные топики придется искать самому. Тут как квест, найди топик сделай как там написано и выиграешь матч, найдешь еще пару топиков сделаешь как там написано и построешь кому конфетку ;)
Vyurch
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Le Tissier 10 мар 2009, 09:02
опаньки, и про меня вспомнили....
Vyurch правильно сказал, я щас в африканской своей команде, сделал омоложение... продал все сильное и старше 24 лех, а понакул 17-19 леток... как раз по цене 90-100%, проблема покамесь одна, я купил порядка 20 игроков, чтобы было два полноценных состава, и можно было проводить безболезненную ротацию.... пришлось ослабить команду, но надеюсь что произойдет старение, и надеюсь эти игроки усилятся....а там будет видно, но я делаю упор на инфраструктуру первым делом, люблю когда база развита как полагается...

bossob - а флудить тут никто не запрещает... думаешь модерам делать больше нечего пастись на нашем мертвом форуме?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Знакомимся)
Сообщение alessandro1897 11 мар 2009, 14:21
Ну я вроде маленько освоился тут...Че-то смотрю на лигу КНДР всем глубоко наплевать...С менеджерами контакта не найдешь,где президент Лиги тусуется?Кто расширением занимается,надо бы второй дивизион в два раза увеличить по-моему,восемь команд не вариант...И вообще живого общения маловато...Чат немного не то,чего хотелось бы...
alessandro1897
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Vyurch 11 мар 2009, 15:45
Да общения тут навалом, правда КНДР глухое в этом смысле, щас старение пройдет, тренеров сборных начнут выбирать, жизнь начнет бурлить :grin:
пс а над расширением през работает, он уже писал что у него траблы произошли с железом и многие ссылки на комы были утраченны.
Vyurch
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение alessandro1897 11 мар 2009, 16:10
Понял не дурак...Тренеры сборных каждый год переизбираются?Когда заканчивается сезон 13?Как долго здесь грузятся фотки,гербы и т.п.чет уже неделю модеры рассматривают типа мои картинки цветные,когда закрывается трансферное окно,когда подаются заявки на молодежь (имена,позиции), для участия в кубке межсезонья нужно подавть заявку (когда он будет),когда новый сезон начнется,почему игры переносяться частенько (сервер?)...Игра затянула,много вопросов у меня,каждый день тут по несколько часов зависаю,от нехер делать каждого соперника в своем дивизионе начал разбирать по полочкам,тактики,составы,результаты,статистику каждого матча,но начал со своей команды как играл прежний коуч в этом сезоне,я б ваще по-другому гамал...И исчо тут все про какие-то колизии говорят (это типа доп установки на матч?типа если проигрываем все в атаку и т.п.?)Ваще вопросов масса!!!

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Ладно многое сам нашарил,в календарях и топиках,вопросов поубавилось...но если кто че подскажет,не заобижаюсь)
alessandro1897
 
 
 

Re: Знакомимся)
Сообщение Vyurch 11 мар 2009, 16:41
попроще буть. на 90 % твоих вопросов ответы есть в правилах. Прочитай опять топик viewtopic.php?f=172&t=94996 Коротенько : фотки дело вторичное, а щас в связи с проблемами с сервером их могут отложить на потом, просто дел много и не до них. Трансферного окна как такогого нет, транс, аренда и обмен проходят раз в неделю согласно расписания http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=60 , щас идут КТ (дай бог сегодня начнут, КТ дело гемморойное всегда стоим перед ними) они идут 2 недели http://virtualsoccer.ru/shed.php , после них и закончится сезон ( произойдет старение http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 ). После старения начнется кубок межсезонья, появится галочка "заявить свою кому в КМ". В середине км будут выборы тренеров сборных http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=106 После КМ идет чемпионат, в середине чемпа приходит молодежь, вот в начале чемпа и заполняй молодежь в школы. Про колизии читай тут http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40 , если выберешь правильную тактику (выиграешь колизию) то твоя кома получит бонус, соперник - штраф к силе.
пс читай правила, форум, найди у кого можно спросить (обычно презы помогают).
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР