Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миледи 07 июн 2012, 07:19
Поскольку не нашла на форуме соответствующей темы, открыла новую.
Поводом к открытию темы явилось наблюдение постепенного нарастания отрицательного отношения к нынешнему президенту. Мужик еще ничего плохого сделать не успел, а ему втихаря накручивают на "красную".
Ребята, не по-мужски это как-то! Я лично ничего плохого пока в работе чела не заметила, даже новости стали пооперативнее и поинтереснее. Так в чем дело? Мне тоже не совсем понравилось то, что претендент пришел, взял команду с одной единственной целью - стать тут президентом. Но ведь сами выбрали!
Есть к президенту претензии и вопросы? Задавайте их тут, пусть будет все по-честному.
Миледи
 
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение ihorok 08 июн 2012, 16:46
все здесь расписывают про конкурсы, а как организовать я хотел бы посмотреть какая будет активность в этом плане.... сколько раз уже пытались что-то сделать, провести и почти никогда ничего не вышло, 90% менеджеров федерации вообще, такое впечатление не следят за форумом (более того, они возможно даже не зарегистрированы на нем)...
даже если сейчас одним-двумя конкурсами разворошить немного народ, надолго этого не хватит....... так сложилась наша федерация что это далеко-далеко не на первом плане. Все, хоть кто-то отписывает на форуме уже взрослые люди, у которых помимо ВСОЛа есть работа, личная жизнь, семья.... здесь не школьники собрались
ihorok
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nikolia007 08 июн 2012, 21:01
на 100% согласен.
Nikolia007
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Алексей8891 08 июн 2012, 23:55
ihorok писал(а):все здесь расписывают про конкурсы, а как организовать я хотел бы посмотреть какая будет активность в этом плане.... сколько раз уже пытались что-то сделать, провести и почти никогда ничего не вышло, 90% менеджеров федерации вообще, такое впечатление не следят за форумом (более того, они возможно даже не зарегистрированы на нем)...
даже если сейчас одним-двумя конкурсами разворошить немного народ, надолго этого не хватит....... так сложилась наша федерация что это далеко-далеко не на первом плане. Все, хоть кто-то отписывает на форуме уже взрослые люди, у которых помимо ВСОЛа есть работа, личная жизнь, семья.... здесь не школьники собрались
Во всех федерациях так. Одного конкурса точно на долго не хватит. Просто надо конкурсы разные проводить. Один провели, надоел, другой повели то же надоел, потом что - нибудь другое придумали и т.д. Не знаю как у других, но когда я учился в школе у меня времени было в разы меньше чем сейчас когда я работаю... 8) Может из-за тогда, что у меня нет ещё семьи, а спорт я закинул почти :( , вот наверно и время свободное появилось.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 623
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Romann_1978 14 июн 2012, 21:57
предлагаю провести конкурс, кто больше всех наберет желтых карточек :grin:
Romann_1978
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nikolia007 15 июн 2012, 07:17
На форуме? :grin:
Nikolia007
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ihorok 15 июн 2012, 15:24
Romannn_1978 писал(а):предлагаю провести конкурс, кто больше всех наберет желтых карточек :grin:

потенциальный победитель с белым билетом сидит)))
ihorok
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Romann_1978 16 июн 2012, 11:28
где новости про юиорку???????? или это не интересно? Колян там старается, а тут тишина... :mg: :mg: :mg: :phone:
Romann_1978
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nikolia007 16 июн 2012, 14:13
А мы постоянно выходим на ЧА) уже все привыкли что это как два пальца об асфальт. Я шутил по поводу ВИПа, а наш президент ради него, родимого, и подавал кандидатуру видимо....
Nikolia007
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение BETTEROK 16 июн 2012, 19:00
Romannn_1978 писал(а):где новости про юиорку???????? или это не интересно? Колян там старается, а тут тишина... :mg: :mg: :mg: :phone:
А нафига :grin: Колян молодчик! Верим в лучшее :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Hugo 16 июн 2012, 22:10
BETTEROK писал(а):
Romannn_1978 писал(а):где новости про юиорку???????? или это не интересно? Колян там старается, а тут тишина... :mg: :mg: :mg: :phone:
А нафига :grin: Колян молодчик! Верим в лучшее :beer:
Подумаешь, вывел сборную в четвертьфинал :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ihorok 16 июн 2012, 23:02
Коля молодец, из сезона в сезон выжимает максимум из сборной, удачи с малавийцами :beer:

П.С. эх, если бы еще и соперников правильно называл, а то смотри, не ту еще тактику поставишь :grin: :grin:
ihorok
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nikolia007 16 июн 2012, 23:13
Чего команду Судана назвал Сенегалом - ума не приложу)
Nikolia007
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Romann_1978 17 июн 2012, 00:44
Nikolia007 писал(а):Чего команду Судана назвал Сенегалом - ума не приложу)
надо пить правильное пиво, а трава и прочая херня это не наше! :wise:
Николай, уважуха тебе, ты настоящий чел!!!
ну кдинственное, если бы я был тренером молодежки, сразу бы насчет финала добазарился :grin: Респект тебе Николя!!!! :beer: :beer: :beer:
Romann_1978
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Nikolia007 17 июн 2012, 08:56
Не надо меня хвалить. Это ребятам спасибо, никто не сказал что то против. Все делали то что я просил, 1 человек забыл раз немного сменить физу, но, слава гене, у нас получилось выиграть и без его игроков. В большей степени было везение на нашей стороне. Против нас не суперили, а вот Кению суперами пару раз глушили. А в финальной части все решил первый матч. Он самый важный, вот и суперил Конго. Потом слив Гане, тут без вариантов. А потом отдохнувшая основа при хорошей физе и мы в четвертьфинале. Но снова повезло. Спасибо Вам, ребят, я просто выставлял состав. :cool:
Nikolia007
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Миледи 19 июн 2012, 15:02
А я продолжаю удивляться. :(
У президента уже -11%, в теме полнейший треп и ни малейших предложений или пожеланий.
Делаю выводы для себя лично:
1. В реалиях все конкурсы менеджерам ГБ глубоко по барабану, а потому лично я париться точно не буду.
2. Если это по барабану, то какие претензии к Хьюго? Новости он делает нормально, достаточно своевременно и красочно, остальное, как я поняла, уже и не требуется.
3. А потому я перевожу из нейтрально в положительно и активность на форуме ГБ сворачиваю, перевожу ее остаток в Коста-Рику, где люди и работающие, и семейные, и во ВСОЛе более интересующиеся и интересные. Пока, ребятки :hello:
Миледи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау

cron