Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DSA13 24 окт 2013, 13:37
Всем привет!Видел в некоторых федерациях такую тему.Любой тренер делится своими планами и задачами на сезон.Когда чемпионат закончится можно будет увидеть,добился человек желаемого результата или нет.Оставляйте ваши прогнозы чемпионы) :beer:
Последний раз редактировалось DSA13 17 янв 2014, 11:56, всего редактировалось 3 раз(а).
DSA13
 
 
 


Re: Планы на сезон
Сообщение Алексей8891 14 янв 2015, 16:22
Буду в этом сезоне как и обычно буду претендовать на бронзу или победу в кубке страны! Благо от микрокубков освобождён и это даст мне надеюсь фору и смогу всё - таки в этом сезоне взять бронзу наконец - то!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение канчунгу рулит 14 янв 2015, 22:06
TK1975 писал(а):
Nikolia007 писал(а):
Shprot2007 писал(а):Ну можно с другой стороны взглянуть: это не 10-15 шагов назад, а скорее в сторону от основного русла... Постепенно я свою Мавегру развивал более 20 сезонов и уперся в стенку...попробую её обойти. Пусть на это и потребуется 10-15 сезонов... :beer: :shock:


Кстати, я немного пропустил. Что случилось с Мавегру, не подготовил достойную смену уходящим старикам?
Если внимательно посмотреть на некоторые команды в первом дивизионе "из старичков", тот же Рекреативу, Кантчунгу - там подобные проблемы.
Ну у меня немножко другая ситуация,Костя,я добровольно загнал себя в такие проблемы,построя на тот момент самый большой стадион и базу 8 уровня,слил всё бабло,чтобы не появилось во время сезона искушения приобрести 2 ветеранов монстров. При моей стратегии я мог до бесконечности держать силу команды на уровне С11 2100-2400 и постоянно бороться за медали,но предел такого развития групповой этап афрокубков,максимум выйти из неё, команда исключительно для внутреннего потребления. А трофеи на внутренней арене уже не вдохновляют,надо думать как расти дальше,чтобы стать конкурентноспособным на международной арене

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Алексей8891 писал(а):Буду в этом сезоне как и обычно буду претендовать на бронзу или победу в кубке страны! Благо от микрокубков освобождён и это даст мне надеюсь фору и смогу всё - таки в этом сезоне взять бронзу наконец - то!
Давай через чемпионат лучше в афрокубки пробивайся,мне с тобой в 1/16 кубка играть :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Алексей8891 15 янв 2015, 00:42
канчунгу рулит писал(а):
Давай через чемпионат лучше в афрокубки пробивайся,мне с тобой в 1/16 кубка играть :-)
Фортануло блин... я даже и не смотрел...сразу с 1/8 только думал... а зря... мне по ходу в 1/8 соперник может достаться на голову слабее чем в 1/16... пипец :shock:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
супер и максимальная форма и мой клуб рухнет в 1/16...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение канчунгу рулит 15 янв 2015, 00:55
Я как-бы тоже не сильно обрадовался,что с тобой играю :-) в 1/16 тратить первый супер желания особого не было,а в Д2 они мне не пригодятся
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Алексей8891 15 янв 2015, 01:17
канчунгу рулит писал(а):Я как-бы тоже не сильно обрадовался,что с тобой играю :-) в 1/16 тратить первый супер желания особого не было,а в Д2 они мне не пригодятся
это уже и так понятно) к гадалке не ходи) не первый год друг против друга играем)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение DSA13 15 янв 2015, 09:31
канчунгу рулит писал(а):Я как-бы тоже не сильно обрадовался,что с тобой играю :-) в 1/16 тратить первый супер желания особого не было,а в Д2 они мне не пригодятся
Ого уверен,что возьмешь второй дивизион?Я несколько сезонов так думал.В итоге через переходные только вышел.Там я знаю ребята дадут прикурить и не смотри на огромную силу своей команды.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Одно Деспортиво де Биомбо чего стоит.В конце сезона отпишись,оправдались ли твои задумки:).
DSA13
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение канчунгу рулит 15 янв 2015, 09:50
Да мне по фиг на трофеи внутри страны, первое место не важно,я ещё даже не знаю стоит мне повышаться обратно или нет пока, но в том,что без суперов при желании смогу вернуться обратно не сомневаюсь,ну если только мне конечно 30 суперов не прилетит в чемпионате :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение DSA13 15 янв 2015, 11:30
канчунгу рулит писал(а):Да мне по фиг на трофеи внутри страны, первое место не важно,я ещё даже не знаю стоит мне повышаться обратно или нет пока, но в том,что без суперов при желании смогу вернуться обратно не сомневаюсь,ну если только мне конечно 30 суперов не прилетит в чемпионате :-)
Да пофиг это так говорите,а призовые никто не отменял.Думаю прокачать с игры будет сложно тебе команду.Суперы одно дело,а отдыхами закидают обалдеешь.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Сам сталкивался до 4 минусов в игре.Ой как бесит такое дело;).
DSA13
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение канчунгу рулит 15 янв 2015, 12:05
Да это понятно,что с игры в Д2 буду больше минусов ловить,чем плюсов,но такие моменты очень легко отбиваются игрой на обменных рынках,чем я раньше увлекался. У меня и сейчас есть два предложения по обмену,провернув которых 2300-2350 сила команды получится,только смысл от этого. Мне сейчас без разницы 1500 у меня сила будет или 2300, хочется чего-то глобального уже замутить,ну хотя бы 2800 для начала силу команды сделать. осталось только придумать как это сделать :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение DSA13 15 янв 2015, 12:32
О о о,круть!Мы еще о таких высотах и не думаем.Успехов. :beer:
DSA13
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Алексей8891 15 янв 2015, 23:09
DSA писал(а):Ого уверен,что возьмешь второй дивизион?Я несколько сезонов так думал.В итоге через переходные только вышел.Там я знаю ребята дадут прикурить и не смотри на огромную силу своей команды.

Одно Деспортиво де Биомбо чего стоит.В конце сезона отпишись,оправдались ли твои задумки:).
Ярослав захочет он возьмёт. тут даже сомнений быть не может! Его квалификацию не подлежит сомнению! Один из лучших или даже лучший тактик игры в чемпионате!

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:
DSA писал(а):О о о,круть!Мы еще о таких высотах и не думаем.Успехов. :beer:
Да крутого по - моему тоже ни чего нет) Силу команды в раоне 2 тыс по Vs держать не так и тяжело как по - моему и реально из года в год на что - то претендовать... но вот перешагнуть этот рубеж и не стать командой только для местного пользования это уже тяжело... не моего по ходу ума) надеюсь у Ярослава выйдет! :beer:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение DSA13 24 мар 2015, 10:37
Мы выжили и остались в первом дивизионе.Новый сезон все остается по прежнему наигрываем молодых,отправляем на пенсию ветеранов.Цепляемся за зону переходных игр.Будем растить достойного Сборника.
DSA13
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Atrium 25 мар 2015, 13:10
Нам тоже удалось выполнить задачу на сезон - зацепились за переходные игры.
В следующем сезоне затеем массовое строительство и может даже удастся побороться за первую строчку в КЛК)
Atrium
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Алексей8891 25 мар 2015, 20:39
DSA писал(а):Мы выжили и остались в первом дивизионе.Новый сезон все остается по прежнему наигрываем молодых,отправляем на пенсию ветеранов.Цепляемся за зону переходных игр.Будем растить достойного Сборника.
последний матч с нами играем с вами ☺в этом сезоне.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 618
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение SERG3655BK 25 мар 2015, 20:56
Atrium писал(а):Нам тоже удалось выполнить задачу на сезон - зацепились за переходные игры.
В следующем сезоне затеем массовое строительство и может даже удастся побороться за первую строчку в КЛК)
Сань удачи!!Буду смотреть за развитием твоей команды! :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау