Спортшколы - имена и позиции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шокер 30 авг 2009, 09:55
SerVan писал(а):
Шокер писал(а):Вот написал имена http://virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php, Отсюда взял http://en.wikipedia.org/wiki/Central_Af ... m#Forwards Пральна или нет?
Насчет написал - в принципе, надо вводить в одну колонку имя, а во вторую фамилию - но на будующее, если фамилии игроков уникальны, будет достаточно того, как ты и сделал.

сейчас, правда, рано думать о СШ твоей команде)), что бы пришли новые игроки, нужно ее построить. через пару сезонов будешь талантов получать, а пока, надо инфраструктуру ФизЦентра и МедЦентра развивать :beer:
Ок, буду базу строить, а новичков позже :grin:
Шокер
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение МАКСИМУС 30 авг 2009, 10:52
Все игроки СМ. К сожалению нет возможности найти имена и фамилии, поставил 1, и по этому единственная просьба к президенту, по возможности не делать братьев в моей команде. заранее спасибо.
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение atckiy 30 авг 2009, 20:07
Sanyok003 писал(а):Ну такие игроки есть наверно во ВСОЛе уже. Это все-таки сборная ЦАРа... Просто ты наверно непрально перевел и потому у тебя не высветилось что они клоны... Хотя я в этих делах ен шарю...

2 seedorf

Я не хочу его выпускать - а вдруг у него плохая перспективность. Этот ребенок качается и меняется. Сыграет в юношеской сборной 1-2 сезона и в молодежке 1-2. И я его выменяю. Скорее всего. поэтмоу не хочу даже узнавать перспективен он или нет.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
2 atckiy

качаю этому парню ПК в будущем. Л, Пк, Ат. Думаю, хватит. Что то езе можете посоветовать? У может быть?? Или СМ?

лучше вместо Ат - Км вкачать
atckiy
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение Dankov 30 авг 2009, 21:10
Если можно:
CD-суперталант
RD-талант
CM-хороший

Спасибо
Dankov
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение Sanyok003 30 авг 2009, 22:22
Принято. Ат четвертой будет значит!
Sanyok003
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение SerVan 27 апр 2010, 01:23
Смотрим школы вплоть до Дес Постеса по списку: http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=162 ну и некоторые вразброс....
проверяем имена - просим поменять если что!

Добавлено спустя 19 минут 58 секунд:
точнее, до Кемо
SerVan
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение Sanyok003 27 апр 2010, 16:20
А как??? Нам имена не вины, простым смертным)))
Sanyok003
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение vh16 27 апр 2010, 19:00
Саш, имеется в виду, в своей команде.
vh16
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение Sanyok003 27 апр 2010, 19:24
У меня всего 2 игрока... И у тех какие-то имена "сильно африканские". Фиг прочитаешь))))) Но, в принципе, это не так принципиально для принципиальности моих принципов.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Ваня, добавь мне в СШ игроков, которые были у меня в команде при регистрации, но я их продавал (потом уходили) или они уходили из моей команды.

Рожер Казангба Зове
Теофиль Мобанза
Алесандр Сатийабэ
Филипп Йангакола
Александр Форсберг (хоть и воспитанник Олимпика)
Эрик Акем (хоть и воспитанник Донго)

Первые четыре чела - 100% От-Котто'вские. Добавь Мобанзу на ГК (буду сборника растить!).
Sanyok003
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение SerVan 27 апр 2010, 23:15
фамилии имеющихся Саньку поправил. На счет от лиги, боюсь что забракуют..если есть такие.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 59 секунд:
Еще чуть заполнил...
SerVan
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение Sanyok003 28 апр 2010, 16:02
спасиб
Sanyok003
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение SerVan 02 май 2010, 18:15
Vivien Pounékouzou с 18 сезона

Эт не обращайте внимание, на всякий случай для себя написал.


А так - смотрите школы, я все закрыл, говорите, может какая-то фамилия вызывает неприятные эмоции, буду менять пока есть такая возможность. Напомню, что с момента прихода молодежи в вашу команду с этого сезона они до 15 тура следующего сезона не смогут покинуть вашу команду. Немного каламбура, но надеюсь смысл понятен. Жду. Если нужно, могу добавить в список 1-2 ветеранов прошлых лет.
SerVan
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение Sanyok003 02 май 2010, 18:41
Ваня, добавь мне в команду Теофиля Мобанзу - ветерана прошлых лет!! У меня с ним связано многое (когда только начинал играть).
Хотел бы именно из него делать "второго Забу", только на позиции ГК! :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение SerVan 02 май 2010, 22:52
Sanyok003 писал(а):Ваня, добавь мне в команду Теофиля Мобанзу - ветерана прошлых лет!! У меня с ним связано многое (когда только начинал играть).
Хотел бы именно из него делать "второго Забу", только на позиции ГК! :beer:
добавил - ждем второго Забу :cool:
SerVan
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение Sanyok003 02 май 2010, 23:53
Спасиб, Ваня! :cool: :cool:
Sanyok003
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР