Спортшколы - имена и позиции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TalRaash 22 авг 2009, 15:02
CF,GK -таланты
LM- хороший....
TalRaash
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение blackattak 22 авг 2009, 15:18
nu s GK u nas vrode vse v porjade, konkurencija est, da i podrastajut mnogo....daze v molodezke .....
blackattak
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение Fackstrot 22 авг 2009, 15:24
RF - суперталант (в будущем RF/RM)
LM - талант
CD - хороший
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 606
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение Sanyok003 22 авг 2009, 16:13
SerVan писал(а):я так думаю, что недостаточно уделяется внимание ЛД, РД, ЛМ, в какой-то степени РМ и ГК. За центральных полузащитников, нападающих, а уже и за защитников вроде взялись...

Смотри у иеня в От-Котто будущий сборник на позицию ЛМ. Взялись тоже.
Sanyok003
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение SerVan 22 авг 2009, 16:38
Sanyok003 писал(а):
SerVan писал(а):я так думаю, что недостаточно уделяется внимание ЛД, РД, ЛМ, в какой-то степени РМ и ГК. За центральных полузащитников, нападающих, а уже и за защитников вроде взялись...

Смотри у иеня в От-Котто будущий сборник на позицию ЛМ. Взялись тоже.
его еще бы баллами покормить :cool:
только вот смотри, твой заиграет в сборной, и через два сезона будет в молодежке. а те кто сейчас придут (16 летки лучше бы) только там начнут играть)

Добавлено спустя 5 часов 31 минуту 52 секунды:
benito писал(а):Всех CM поставил.. Там посмотрим кого из них делать DM или AM. Имена/Фамилии настоящие ЦАРские, долго искал :cool:
ну что...я оценил твои поиски :cool: :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
49 СШ - сейчас намечается 13 с/талантов, 58 талантов...может что путное и выйдет их этого всего..
SerVan
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение Шокер 27 авг 2009, 20:13
Чес говоря не понимаю как и откуда брать имена молодых в спорт школу... Научите плиз :grin:
Шокер
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение TalRaash 27 авг 2009, 20:27
google rulezzz))) ищиш любые напоминания о ЦАР... оттуда и берешь инфу... Конечно если по клубу ничего найти неудается))) :beer:
TalRaash
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение Sanyok003 28 авг 2009, 19:15
Подскажите пожалуйста, какое совмещение лучше натренировать LM для юн сборной? LF или CM или LD??? А может RM?? :beer:
Sanyok003
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение atckiy 28 авг 2009, 19:42
Sanyok003 писал(а):Подскажите пожалуйста, какое совмещение лучше натренировать LM для юн сборной? LF или CM или LD??? А может RM?? :beer:

большой разницы нету
atckiy
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение Sanyok003 28 авг 2009, 19:47
Все же должны быть какие-то планы на будущее... У нас сборная под норму?
Sanyok003
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение atckiy 28 авг 2009, 20:02
Sanyok003 писал(а):Все же должны быть какие-то планы на будущее... У нас сборная под норму?

на будущее, вобщемта есть 17-летнии игроки на всех позициях. но дополнительная конкуренция не помешала бы на любой из них.

в данный момент под спартак. и яб чес говоря предпочёл бы чтоб она под спартак и осталась - больше прибавка, больше вариантов.
atckiy
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение Зеедорф 28 авг 2009, 20:27
Sanyok003 ты попробуй выпусти его на поле. Вдруг у него перспективность маленькая, начнет терять потом много...
Зеедорф
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение Шокер 29 авг 2009, 17:15
Вот написал имена http://virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php, Отсюда взял http://en.wikipedia.org/wiki/Central_Af ... m#Forwards Пральна или нет?
Шокер
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение Sanyok003 29 авг 2009, 18:15
Ну такие игроки есть наверно во ВСОЛе уже. Это все-таки сборная ЦАРа... Просто ты наверно непрально перевел и потому у тебя не высветилось что они клоны... Хотя я в этих делах ен шарю...

2 seedorf

Я не хочу его выпускать - а вдруг у него плохая перспективность. Этот ребенок качается и меняется. Сыграет в юношеской сборной 1-2 сезона и в молодежке 1-2. И я его выменяю. Скорее всего. поэтмоу не хочу даже узнавать перспективен он или нет.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
2 atckiy

качаю этому парню ПК в будущем. Л, Пк, Ат. Думаю, хватит. Что то езе можете посоветовать? У может быть?? Или СМ?
Sanyok003
 
 
 

Re: Спортшколы - имена и позиции
Сообщение SerVan 29 авг 2009, 20:17
Шокер писал(а):Вот написал имена http://virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php, Отсюда взял http://en.wikipedia.org/wiki/Central_Af ... m#Forwards Пральна или нет?
Насчет написал - в принципе, надо вводить в одну колонку имя, а во вторую фамилию - но на будующее, если фамилии игроков уникальны, будет достаточно того, как ты и сделал.

сейчас, правда, рано думать о СШ твоей команде)), что бы пришли новые игроки, нужно ее построить. через пару сезонов будешь талантов получать, а пока, надо инфраструктуру ФизЦентра и МедЦентра развивать :beer:
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР