Обо всем :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение San88 25 фев 2015, 13:46
Приветствую всех менеджеров Сент- Люсии! Сегодня получил команду в Вашей Федерации и по этому поводу разрешите представиться.
San88
Новичок
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:35
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 558
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение birik1978 25 фев 2015, 19:51
san88 писал(а):Приветствую всех менеджеров Сент- Люсии! Сегодня получил команду в Вашей Федерации и по этому поводу разрешите представиться.
Приветствую, Александр :beer: :beer: :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 452
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение А1ех 25 фев 2015, 20:11
Привет :beer:
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 517
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Avaur 28 фев 2015, 12:35
ВСОЛ вне политики.
Последний раз редактировалось Avaur 01 мар 2015, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 568
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 28 фев 2015, 13:43
Всем привет , как жизнь у вас?)
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 28 фев 2015, 13:44
Dimonchik писал(а):Всем привет , как жизнь у вас?)
привет! как всегда :grin:
свободных команд много, выбирай любую ;)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 28 фев 2015, 13:48
basilik писал(а):
Dimonchik писал(а):Всем привет , как жизнь у вас?)
привет! как всегда :grin:
свободных команд много, выбирай любую ;)
Да я бы не уходил если бы зрители не выперли из клуба((( А щас слот занят (
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 28 фев 2015, 13:52
Dimonchik писал(а):Да я бы не уходил если бы зрители не выперли из клуба((( А щас слот занят (
за что выгнали?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 28 фев 2015, 14:36
basilik писал(а):
Dimonchik писал(а):Да я бы не уходил если бы зрители не выперли из клуба((( А щас слот занят (
за что выгнали?
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=31
за то что продавать стал 22летних якобы по зрительским мнениям основу и стал покупать веников и 16леток , которых они считали ухудшением состава и полным развалом клуба , но я то глядел на перспективу , а со зрителями так не получится , в итоге за развал клуба меня зрители и турнули , а хотел я чтобы и молодые наигрывались как будущая основа и ветераны играли , а среднего звена не было , вот пример что было когда меня выгоняли но веников было чуть больше в Ла гуеррэ ---> http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20975 . А вот как это должно получится, а точнее вырасти через 5-7 сезонов ---> http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20070 Такова была моя политика развития клуба , но увы (((
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Vlad2303 28 фев 2015, 15:24
san88 писал(а):Приветствую всех менеджеров Сент- Люсии! Сегодня получил команду в Вашей Федерации и по этому поводу разрешите представиться.
Хех, я тоже монстра взял! :hello:
Vlad2303
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение basilik 28 фев 2015, 16:51
Dimonchik писал(а):за то что продавать стал 22летних якобы по зрительским мнениям основу и стал покупать веников и 16леток , которых они считали ухудшением состава и полным развалом клуба , но я то глядел на перспективу , а со зрителями так не получится , в итоге за развал клуба меня зрители и турнули , а хотел я чтобы и молодые наигрывались как будущая основа и ветераны играли , а среднего звена не было , вот пример что было когда меня выгоняли но веников было чуть больше в Ла гуеррэ ---> http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20975 . А вот как это должно получится, а точнее вырасти через 5-7 сезонов ---> http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20070 Такова была моя политика развития клуба , но увы (((
раньше так многие развивали команды. теперь с этим нужно быть осторожнее.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Dimonchik 28 фев 2015, 17:34
basilik писал(а):
Dimonchik писал(а):за то что продавать стал 22летних якобы по зрительским мнениям основу и стал покупать веников и 16леток , которых они считали ухудшением состава и полным развалом клуба , но я то глядел на перспективу , а со зрителями так не получится , в итоге за развал клуба меня зрители и турнули , а хотел я чтобы и молодые наигрывались как будущая основа и ветераны играли , а среднего звена не было , вот пример что было когда меня выгоняли но веников было чуть больше в Ла гуеррэ ---> http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20975 . А вот как это должно получится, а точнее вырасти через 5-7 сезонов ---> http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20070 Такова была моя политика развития клуба , но увы (((
раньше так многие развивали команды. теперь с этим нужно быть осторожнее.
Ну вот так , в тп писал что я не разрушаю клуб


Dimonchik 23.12.2014, 10:10Срочно отреагируйте
Нельзя как то оставить мне команду а не выставлять в свободные . Почему болельщики меня выгнали , потому что я продал игроков , почему я их продал , потому что они не перспективные , я решил купить 16 ти леток и прокачивать их спецухами но они будут в 100% лучше игроков что я продал , моложе , сильнее и прокаченее но для этого нужно 2-3 сезона а болельщики выгнали , подскажите можно ли вернуть клуб ?

Dimonchik 24.12.2014, 00:39Срочно отреагируйте
ответьте мне как можно быстрее

Апелляции по наказаниям (Akar) 13.01.2015, 05:24 Проблема решена
Нет, вы развалили команду.

вот скажите мне друзья , развалил ли я клуб , вот по вот этим данным http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=31 , где продав якобы супер перспективных игроков команды Ла Гуэрр , я купил ветеранов для получения бонусов и молодняк , которым я собирался вкачать эти бонусы ?! Почему нельзя разбирать каждый случай в отдельности , даже езжу понятно , что тот молодняк из 16ти леток будет сильнее по баллам тех кого я продал из 22 леток , я уже не говорю что намного спецушнее {wall}

это просто вгоняет в смех , даже опытные менеджеры , которые не считают мой путь развития хорошим , согласятся со мной .

но есть ещё один факт , который меня поразил , это скорость ответа . Я ждал ответа и держал клуб , надеялся что можно будет как то решить это объяснением и доказательствами , но управлять клубом мне уже было запрещено .
Dimonchik
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение Жозе_Академиксон 28 фев 2015, 18:30
Avaur писал(а):Это случилось в Москве сегодня.
......
только не надо из ЭТОГО героя делать... убили, жаль конечно
НО
...предвыборную кампанию Немцова на выборах в Совет Федерации финансировал ранее судимый Андрей Климентьев...
...спутница 55-летнего была 24-х летняя модель (начинающая актриса)... нравственность на высоте однако, причем близки почти 4 года...
...Родился в семье замначальника строительного главка... золотой мальчик тех лет...
...поступил на радиофизический факультет Горьковского государственного университета им. Н. И. Лобачевского, где преподавал его дядя по матери Вилен Яковлевич Эйдман... ну а че не поступить то, поступил...
...был доверенным лицом Бориса Ельцина по Нижегородской области... понимаишь...
...29 ноября 1994 году Bank of New York по ошибке перечислил 2 млн $ на счёт банка «Нижегородец» в Нижегородской области... в результате Немцов (тут еще Чубайс в теме) берёт в Инкомбанке кредит под залог федерального имущества чтобы вернуть долг обанкротившегося банка...
...манипуляции Немцова и Бревнова бюджетными деньгами, привели и к краху Навашинского судостроительного завода, а, следовательно, к безработице в этом городе...
...Академик РАН Владимир Накоряков, характеризуя деятельность Немцова и его выдвиженца, писал: «Распад энергетической отрасли России начался с прихода в руководство абсолютных непрофессионалов. Точкой отсчёта можно назвать приход в энергетику в средине 90-х Б. Немцова, Б. Бревнова и их команды...

без сомнения умнейший человек, т.е. прекрасно понимал что делал!

...в 2004 году партия Немцова СПС официально поддержала Виктора Ющенко в ходе президентской избирательной кампании на Украине... т.е. поучаствовал в развале не только России но и к Украине руки приложил...
...общая сумма доходов Немцова за 2008 год составила 183,4 млн рублей, источниками доходов являлись: Фонд социальной поддержки гражданского общества, фонд «Общественных программ», доходы от вкладов ОАО «Альфа-Банк», доходы от операций купли-продажи ценных бумаг ОАО «Альфа-Банк»... учитывая природу формирования бюджета вышеуказанных фондов, не трудно понять на кого он работал...

Аминь [вырезано цензурой]!
Жозе_Академиксон
 
 
 

Re: Обо всем :)
Сообщение А1ех 28 фев 2015, 19:33
О мертвых или хорошо или ничего. Нет однозначных персонажей во власти, возле денег (говоря однозначных, я имею ввиду не замаранных). Тем более среди тех кто из 90х. Там клейма вообще ставить негде.
Так что царствие небесное
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 517
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Обо всем :)
Сообщение talvisota 04 мар 2015, 21:42
Ребят, скажите пожалуйста, если я игрока молодого отправлю в аренду, и он будет играть там, то в конце сезона получит + к силе за сыгранные матчи?
talvisota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия