Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 09 июн 2010, 00:41
в сборной незнают что такое "защитник" :grin:
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Mobster 06 июл 2010, 02:45
Ну что же, подведу итог управления сборной. 4-е место которое мы заняли было для меня минимумом из поставленных перед собой целей. Конечно же хотелось побороться за выход из группы, но сила и бардак с позициями задней линии нам чуток не позволили сыграть на равных с лидерами группы. Сказать что бы мы явно уступали кому то немогу, разве что Анголе проиграли оба матча, больше дома мы не проигрывали. Провальный матч считаю у нас был на выезде с Угандой, но дома мы вполне реабилитировались :) Сборная заняла 4е место, что не так и плохо, набрали 11 очек, в последнии два сезона рекорд был вроде 7 или 8 очек :) Игроки сборной накопили 31 балл силы. Выступили мы средненько, ничего ужасного и ничего особенного. Вот такой мой итог прошедшего сезона. В Следующем сезоне на националку претендовать не буду, возможно подам заявку на молодежку, ну эт уже такое, поживем увидим :) Всем спасибо за сотрудничество!)
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 06 июл 2010, 08:19
Ладно, нормально сыграл. Никто не ждал особых подвигов от националки. Главное - качнул состав не плохо. Всегда по несколько плюсиков выдавали нам :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 06 июл 2010, 08:58
Нормально Мобстер! :beer: На следущий сезон прорвемся!
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение kir_bar 06 июл 2010, 09:54
Mobster писал(а):Ну что же, подведу итог управления сборной. 4-е место которое мы заняли было для меня минимумом из поставленных перед собой целей. Конечно же хотелось побороться за выход из группы, но сила и бардак с позициями задней линии нам чуток не позволили сыграть на равных с лидерами группы. Сказать что бы мы явно уступали кому то немогу, разве что Анголе проиграли оба матча, больше дома мы не проигрывали. Провальный матч считаю у нас был на выезде с Угандой, но дома мы вполне реабилитировались :) Сборная заняла 4е место, что не так и плохо, набрали 11 очек, в последнии два сезона рекорд был вроде 7 или 8 очек :) Игроки сборной накопили 31 балл силы. Выступили мы средненько, ничего ужасного и ничего особенного. Вот такой мой итог прошедшего сезона. В Следующем сезоне на националку претендовать не буду, возможно подам заявку на молодежку, ну эт уже такое, поживем увидим :) Всем спасибо за сотрудничество!)
спс,нормально отиграли :beer:
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 572
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 06 июл 2010, 10:02
А я вот национальную Сальвадора вывел в финальную часть Чемоната Америки..Давненько она там не бывала..На форуме Сальвадора люди суровые - никто не поздравляет (там даже Стасона за рекорды в мирокубках КОНКАКАФ особо не поздравляли..) - может в африке родимой кто слово доброе скажет? Гордюсь ведь результатом :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Mobster 06 июл 2010, 10:27
Старик Рэй писал(а):А я вот национальную Сальвадора вывел в финальную часть Чемоната Америки..Давненько она там не бывала..На форуме Сальвадора люди суровые - никто не поздравляет (там даже Стасона за рекорды в мирокубках КОНКАКАФ особо не поздравляли..) - может в африке родимой кто слово доброе скажет? Гордюсь ведь результатом :)
ну раз уже меня походу отбора не оскорблял то поздравлю тебя от всей души с выходом из группы, порви там всех! :D
Mobster
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение kir_bar 06 июл 2010, 10:31
Старик Рэй писал(а):А я вот национальную Сальвадора вывел в финальную часть Чемоната Америки..Давненько она там не бывала..На форуме Сальвадора люди суровые - никто не поздравляет (там даже Стасона за рекорды в мирокубках КОНКАКАФ особо не поздравляли..) - может в африке родимой кто слово доброе скажет? Гордюсь ведь результатом :)
у меня такое мнение:Поздравлять нуна не за результат....а за то что принял груз на свои плечи
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1011
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 572
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 06 июл 2010, 10:48
Конечно поздравим Андрей!!!! Молодец! Здесь стоит отметить во первых действительно то что взялся за это дело! Во вторых добился результата положительно. А это свидетельствует о том что тренер действительно профессионал в своем деле! :cool: Так держать :beer:
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 26 июл 2010, 18:55
Ну что кто в этом сезоне возглавит нашу главную сборную????? :-)
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 26 июл 2010, 19:09
Не исключено что появится куча желающих, которые на форум выходят раз в сезон - для подачи заявки :) И конечно, будут писать в предвыборке о налаженном контакте с менеджерами :grin:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 26 июл 2010, 19:25
Старик Рэй писал(а):Не исключено что появится куча желающих, которые на форум выходят раз в сезон - для подачи заявки :) И конечно, будут писать в предвыборке о налаженном контакте с менеджерами :grin:

Андрей а ты не хочешь подать заявку??? Поддержим! :beer:
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Primus 26 июл 2010, 20:09
Рэй Сальвадору предан)
Primus
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 26 июл 2010, 20:12
Primus писал(а):Рэй Сальвадору предан)
Ну как бы так и есть...К тому же - сальвадорская сборная всё "норовит" в 1/4 международки пролазить, и здесь интерес великий в том, чтобы этого достичь, а нац. сборная Сьерра самая не амбициозная сборная в Африке, к сожалению :) Ей управлять просто не интересно.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Кстати - в Сальвадоре с ЗП тренера отбашлял 1.45 млн. по воле Президента в ряд клубов, которые сборников кропотливо готовили, и ещё от себя 500К за лучшего игрока-сальвадорца позже переведу...А те тренера-леонцы, которые в прошлом сезоне трудились - вообще делились нажитым? Пора раскулачивать :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 26 июл 2010, 20:36
Так подходи кого раскулачить! :molot: :D

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Пока подал заявку на национальную команду. Если не будет достойных кандидатов готов возглавить сборную. Так что ждемссссс.... :-)
malder
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне