Сайт Федерации (ЧА U-23 )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 01 апр 2007, 13:48
Наш сайт находится здесь:

http://sierra.do.am/
Последний раз редактировалось Mobster 22 окт 2009, 08:20, всего редактировалось 4 раз(а).
Mobster
 
 
 


Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение Старик Рэй 11 сен 2009, 07:10
О, мой Бог - это наша Виталина???!! Глмум... Ээээ - а давайте всё же на Украине все вместе втретимся? А то меня одного Виталина прогонит я босюь, а уж компанией - мы к ней весёлой нагрянем и она нас с радостью примет!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение Стасон 11 сен 2009, 08:37
а там пообновился раздел с моего последнего выхода :beer:
супер)
Мобстер, когда исправишь Аллею Славы? Точнее, Ист Энд Лайонс)
Стасон
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение Mobster 11 сен 2009, 09:15
а что там исправлять? :) Если что я аллею сделал из "команд" которые что то добились в Сьрре и написал кто там сейчас менеджер. я так понял что ты хочешь что бы были не действующие менеджеры а те "с кем" команда выиграла трофей, верно?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Старик Рэй писал(а):Ээээ - а давайте всё же на Украине все вместе втретимся?

хорошая идея и хороший повод навестить мою историческую родину)) правда врятли получится раньше ближайшего лета :(
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение Стасон 11 сен 2009, 10:21
Mobster писал(а):а что там исправлять? :) Если что я аллею сделал из "команд" которые что то добились в Сьрре и написал кто там сейчас менеджер. я так понял что ты хочешь что бы были не действующие менеджеры а те "с кем" команда выиграла трофей, верно?
Вот именно с теми, кто управлял клубом на тот момент. на форуме выкладывал более точную информацию, там ещё по-моему в Какуа Рейнджерс менеджер тогда был другой.

Mobster писал(а):хорошая идея и хороший повод навестить мою историческую родину)) правда врятли получится раньше ближайшего лета :(
Собрать бы человек 10))) я только "ЗА" и обязательно приеду) надо только зараенее освободить под это дело недельку-две. то есть договоримся на какое число конкретно и куда) дума, Виталинке проблем не составит приехать куда-нить на море :roll: Кстати, мы не слышали её мнения))
Стасон
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение SilverTears 11 сен 2009, 14:48
Вы ее сейчас засмущаете совсем...
Как всем на Украину захотелось сразу съездить, стоило только Виталине свои фото выложить :)
SilverTears
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение Виталина 11 сен 2009, 23:42
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Вот парни-то наивный народ)))) А вдруг это не я? а вдруг это чужие фотографии, а за компьютером сидит двухметровый кинконг с лицом бабы Яги и бородавкой на носу? а? Что тогда? :D ))))))))))
А если честно, то я была бы только рада встретиться со всеми вами на Украине. Собирайтесь, планируйте и только предупредите меня заранее, страна у нас не такая уж и большая, так что ,думаю, приеду в любую точку, куда скажите.... :)
Виталина
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение Стасон 11 сен 2009, 23:52
Виталина писал(а)::oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Вот парни-то наивный народ)))) А вдруг это не я? а вдруг это чужие фотографии, а за компьютером сидит двухметровый кинконг с лицом бабы Яги и бородавкой на носу? а? Что тогда? :D ))))))))))
А если честно, то я была бы только рада встретиться со всеми вами на Украине. Собирайтесь, планируйте и только предупредите меня заранее, страна у нас не такая уж и большая, так что ,думаю, приеду в любую точку, куда скажите.... :)
ну если ты парень, то хорошо играешь свою роль :D :D
по поводу точки дислакации: где-нить на побережье лучше, чтобы совместить приятное с полезным :)
куда посоветуешь, Виталин? или может Павло вспомнит по старой памяти?)
Стасон
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение Mobster 12 сен 2009, 04:16
я отдыхал только на Свитязе, озеро такое есть, на западной Украине, ток вам там не легко будет, все на чистом украинском общаются )))
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение Виталина 12 сен 2009, 11:21
ну на западной Украине и я мало что пойму :grin: Речь там уж больно специфическая. И ошибочно считать, что говорят там "щиро українською мовою", там западный диалект, который состоит из огромного количества элементов польского. А более чистый украинский язык присущ центральным регионам... :wise:
Если ехать, то лучше в Крым))) Ялта, Гурзуф, Судак, Алушта, Евпатория, Феодосия....что угодно и когда угодно. Отличные места для отдыха с хорошей компанией, особенно летом. Зимой могли бы и в Карпаты на лыжах....но увы я на них, как корова на катке :oops:
Виталина
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение Стасон 12 сен 2009, 16:30
я думаю, мало кто тут на лыжах катается) я только на снегоходе разрезал по полной. пока не перевернулся на нем :(
о Феодосии воспоминания ещё с глубокого детства сохранились с 2-3 лет, причем не самые приятные (я там с какой-то скалы свалился, в итоге ободранные в жижу колено и локоть)
Может создать опрос, кто хочет вообще ехать? и куда? как раз народ вытянем на форум, только надо в отдельную тему... да и рановато пока, ещё год впереди, ща думаешь, как бы из универа в ближайшую неделю не вылететь...
Стасон
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение Mobster 12 сен 2009, 21:23
Виталина писал(а):Речь там уж больно специфическая. И ошибочно считать, что говорят там "щиро українською мовою", там западный диалект, который состоит из огромного количества элементов польского.
У нас в Луцке не скажу что чисто на украинском разговаривали, там украинский с русским мешаный))) А вот когда поедешь во львовскую область, там они забавно разговаривают, подругому, картошка - бульба и тд)))
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации (Обновлено)
Сообщение Mobster 22 окт 2009, 08:18
Эй народ! Будем вести обозрение молодёжного чемпа Африки на нашем сайте? Если кто то согласится хоть как то поактивничать на протижении тех 2-3х недель то я надеюсь тоже приложу максимум усилий на это дело.

PS: Встроился на новую работу, в 4 утра первый день, это жесть, надеюсь дальше как то познее будут вызывать и это мне не помешает держать сайт активным во время чемпа молодёжного.
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации (ЧА U-23 )
Сообщение Стасон 22 окт 2009, 11:31
так я готов писать статьи :beer:
сразу после матчей я буду тебе их скидывать, Павло, через общение, а ты сразу же выкладывать;)
Стасон
 
 
 

Re: Сайт Федерации (ЧА U-23 )
Сообщение Mobster 22 окт 2009, 11:34
хорошо... можешь кстати и сам выкладывать их на сайте, всего то несколько кликов мышкой) но если чё то могу и я это за тебя делать))

ПЛАНЫ

-Думаю неплохо было бы попросить президентов стран финалисток о помощи с новостями, тоесть что бы давали знать своим федерациям что сайт обновляется.
- Можно было бы собрать несколько обозреватилей из тех самых стран участниц, может и найдутся желающие следить за своими сборными.

- Ну и главный вопрос, что будет на сайте во время проведения чемпионата? Я бы хотел видеть там привью матчей или просто игрового дня, обзор матчей или же игрового дня. Интервью с участниками турнира. Какой то юмор. Это пока всё что лезет в голову. Предлагайте если есть что!
Mobster
 
 
 

Re: Сайт Федерации (ЧА U-23 )
Сообщение Пещерный 22 окт 2009, 23:46
Могу взять группу...
Пещерный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне