Юношеская сборная. 19 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение momotombo 30 июл 2009, 02:38
В очередной раз буду пробоваться на пост тренера юниорки. Опыта чуть поднабрался, посмотрим, что получится. Вот предварительный состав:

ГК:
Даниэл Конне GK 18-57 В2 Л2 Ат К "Ман ФК" Ман
Куман Кинсон GK 19-66 Р3 "Маунт Ореол" Кенема
Всё довольно печально. Конне нужно Л4 и кучу баллов, а Кинсону куча спецух. Надеюсь, к началу отбора удасться договориться о прокачке с обоими тренерами.

ЛД:
Алхаджи Санко LD/RD 18-61 Л4 Ат "Камп Дива" Койду
Давид Сомбо LD/RD 19-58 Оп Л2 От К "Ливерпуль" Фритаун
И опять ничего хорошего. Санко желательно заиметь стилевых спецух, и, конечно, баллов, в следующем сезоне будет неплох. Сомбо нужно Л4, остальные спецухи, на мой взгляд, никчёмные.

ЦД:
Шерифф Турай CD/CM 19 65 Пк3 Л "Каллон" Фритаун
Единственный хороший центрозащ, остальные слишком слабы. Есть нгабо-Смарт, который скорее всего тоже в защите играть будет, но о нём позже.

РД:
Абдул Каллон RD/LD 19-63 Д Л4 Ат "Олд Эдвардианс" Сент-Эдвардс
Айву Осси RD 18-60 Л3 "Реал Репабликанс" Фритаун
тоже всё не очень хорошо. Нужно срочно качать Осси, в следующем сезоне будет лучшим правым защем, Каллону лучше Д4.

ЛМ:
Альмани Фенни LM 18-64 Л4 Г2 "Кисси Олл Старс" Койду
И всё, больше нет никого. Фенни неплохо бы Г4.

ЦМ:
Билли Барлай CM/CF 19-66 Д3 Л4 Ат "Крутвон Роуд" Койду
Лори Нгабо-Смарт CM/CD 18-59 Л4 Пк "ФК Призонс" Порт Локо
Ламине Конте CM/CF 18-58 Л4 Д Пк "Олд Эдвардианс" Сент-Эдвардс
Ну вот тут наконец что-то, похожее на игроков, всем добавить стилевых и обязательно баллы! много баллов!

РМ:
Фодай Каба RM/RF 19-69 Д4 Л2 "Маунт Ореол" Кенема
Альберт Коул RF/RM 19-69 Л2 Пк "Сентрал Милан" Фритаун
Тут всё нормально, ещё бы Коулу Л4 и было бы вообще хорошо. но кроме них никого нет, замены вообще никакой!

ЦФ:
Абу Бунду CF/CM 19-74 У4 Л4 Д4 Ат "Сан Сальвадор" Сан-Сальвадор
Билли Барлай CM/CF 19-66 Д3 Л4 Ат "Крутвон Роуд" Койду
Амуна Брок CF 19-66 Л2 У "Реал Репабликанс" Фритаун
Мустафа Сесай CF/LF 19-64 Л4 Ат2 "Веллингтон Пипл" Фритаун
Акмар Момо CF/CM 19-64 Л4 Ат2 "Спартак" Варна
Тут всё неплохо, есть немало хороших игроков, правда, с 18-летними всё не очень хорошо.

Скажу честно, после просмотра игроков у меня возникло дикое желание забить на юниорку и баллотироваться на пост тренера молодёжки. Но, всё-таки, надо и что-то с юниоркой делать. Состав наполовину хреновый, но попробую выжать из него всё. Буду ждать возвращения президента, есть кое-какие намётки на будущее, которые надо обсудить с ним.
Последний раз редактировалось momotombo 22 ноя 2010, 09:54, всего редактировалось 6 раз(а).
momotombo
 
 
 


Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение momotombo 18 дек 2009, 21:55
Состоялась жеребьёвка отборочного цикла ЧМ, вот наша группа:
Код: Выделить всё
N   Команда              Vs
1.   Зимбабве           1192
2.   Руанда              935
3.   Сьерра Леоне       1097
4.   Мадагаскар         1007
5.   Мозамбик           1116
6.   Судан               999
7.   Марокко            1241


Группа не самая лёгкая, нет уже явных аутсайдеров, коими в прошлом сезоне были Коморы, а вместо ЮАРа появились Марокко. Но, попробуем побороться за выход на ЧМ и да прибудет с нами сила))
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение malder 19 дек 2009, 14:57
Ура первый сборник в моей команде за всю историю!!!!!! :P :rot: ! Интересно а вот этот мой игрок может претендовать на попадание в сборную если я ему вкачаю пару спецух? http://www.fifa08.ru/player.php?num=518623
malder
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение momotombo 19 дек 2009, 21:31
канеш может! но Л4 либо стилевая спецуха 4-го уровня обязательны. и ещё, пока не вкачивай ему совмещение, я потом отпишусь, с каким он будет наиболее востребован!
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение malder 20 дек 2009, 11:04
momotombo писал(а):канеш может! но Л4 либо стилевая спецуха 4-го уровня обязательны. и ещё, пока не вкачивай ему совмещение, я потом отпишусь, с каким он будет наиболее востребован!

Вот этому игроку я как раз и хотел если буду вкачивать совмещение то уже на усмотрение тренера сборной! :)
malder
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение momotombo 28 дек 2009, 14:15
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 26&b=37768
вот и первый наш матч. результат не очень утешительный, хотя намного печальнее то, что некоторые менеджеры не откликнулись на мои просьбы сменить физу, вследствие чего играли мы далеко не самым оптимальным составом... ну чтож посмотрим, как всё будет дальше...
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение SilverTears 28 дек 2009, 14:57
Теперь в связи с последними изменениями правил нагрузка на тренеров сборных должна возрости. Если сборная ставит перед собой высокие цели прогнозировать физу игроков и просить ее поменять у манеджеров нужно за 1,5-2 недели.
SilverTears
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение momotombo 28 дек 2009, 15:03
да я и просил сразу, как только физцентры открыли. будем надеяться, что некоторые ещё просто не разобрались с новыми правилами...
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение momotombo 10 янв 2010, 23:05
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 01&b=37768
и опять минимальное поражение. обидно, состав был близок к оптимальному, но домбонус не оставил нам шансев, судя по всему, надо было ставить супер. впереди ещё 2 матча на выезде, надо брать хоть какие-то очки...
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение SilverTears 11 янв 2010, 10:36
Мухамед мой мог бы и получше отстоять - всего 2 удара и один гол...
SilverTears
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение momotombo 02 фев 2010, 23:29
прошли очередные 2 тура отборочных матчей к ЧМ, и мы наконец набрали первые очки :beer:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=324714
сначала у себя дома принимали Руанду. Преимущество было довольно большим, а вот забить мы смогли лишь один раз - отличился Абдул Кейстер, вернувшийся в сборную прямо перед этим туром! Ну чтож, 3 очка мы получили, а это очень неплохо.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=324999
на следующий день мы выезжали в Мозамбик, где нас ожидал самый боевой состав соперника. в сложившейся ситуации я решил потратить один из наших суперов, и, вроде как, не зря. до последнего момента зрители думали, что матч закончится со счётом 0-0, но за 6 минут до конца матча Мозамбик выходит вперёд. казалось бы всё, мы уезжаем без очков, но за минуту до конца наши игроки, разыграв штрафной, сравнивают счёт. в итоге - 1-1 и мы уезжаем довольные :-)

ну чтож, 4 очка за 2 матча очень неплохо, и если бы нам так не невезло в предыдущих матчах, то можно было бы думать даже о поездке на мундиаль, а так...
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение momotombo 01 мар 2010, 00:02
Извиняюсь, что не комментировал остальные матчи, но творился там в большинстве своём форменный бред! Сегодня закончился отборочный цикл ЧМ. В своей группе мы заняли 3-е место... положение в таблице считаю удобоваримым, а вот количество очков - нет. Будем ждать следующего сезона.
momotombo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение Primus 30 мар 2010, 14:11
Юнис может надеяться на попадание в состав в этом сезоне?)
Primus
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение Старик Рэй 30 мар 2010, 20:06
Он в рейтинге игроков-юношей второй по силовым показателям среди Ам-ов. Разумеется он будет в составе! К тому же - он лучший распасовщик и самый полезный игрок Д3 - такое мастерство заслуживает место в сборной :) Кстати, толково ты его на призовые бонусы вывел :)
Осталось понять, кто этой сборной захочет руководить в 17 сезоне!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение Дмитрий Сахаров 30 мар 2010, 20:16
Я бы поруководил,если получится :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 16 сезон.
Сообщение Старик Рэй 30 мар 2010, 21:27
Дима! Не правильная предвыборная программа! Надо писать так "У меня получится, я бы поруководил.." Смотри - то же самое, просто местами слова поменял, зато как кардинально меняется восприятие написанного!! Давай внимательнее, пиар - штука тонкая, но действенная ;)
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне