Сборные Сьерра Леоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mykolaice 17 ноя 2008, 09:10
Старик Рэй писал(а):Уже ПЯТЬ голосов за Seaman и sergreb - иностранцев с практически отрицательным рейтингом!!! Повеселило! Кому-то пятерым в нашей Федерации откровенно начхать на всякие "выборы-шмыборы"..
Ты чо-то ошибся Seaman не иностранец я с ним переходняки играл он вылетел во-второй див.
Это pif-77 иностранец - и того получается 9 !!! человек проголосовало ...
Немогу понять почему люди голосовали за sergreb???
1. Олег Исаичев aka isai 1990 537 0 50 587
2. Михаил Селюндяев aka pif-77 2013 556 -50 50 556
3. Николай Шерешевский aka MykolaIce 2058 482 0 40 522
4. Денис Панферов aka Seaman 2002 506 -20 10 496
5. Sergiy Grebenyuk aka sergreb 2060 494 -50 40 484 ??????????????????????????????????????????????
6. Alexey Ivanov aka lexon2000 1997 509 -50 0 459
7. Василий Волчёк aka Volchjok 1989 500 -50 0 450
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 581
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение FairyWoody 17 ноя 2008, 09:45
Потому что небось у него самая сильная сборная получилась)))
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 17 ноя 2008, 09:48
Да, насчет Моряка я спутал - это ж новый манагер Какуа Рейнджерс. Но вопрос всё равно актуален - новичек ВСОЛА и Федерации, а также сомнительный иностранец (Пифа я сюда не отношу, он иностранец, но совсем не сомнительный) - и им отданы голоса!! Кашмар! :) Кто эти голосующие интересно?!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Виталина 17 ноя 2008, 16:17
:sharik: неееее я. честнА-честнА)))
Виталина
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Bobby 17 ноя 2008, 19:26
мда)))куда там состав сборной, тренера даж выбираем через зад если чесно)
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение kir_bar 17 ноя 2008, 22:07
Red_Baron писал(а):мда)))куда там состав сборной, тренера даж выбираем через зад если чесно)
как голосуем ,так и выбираем((((((( если чесно
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 574
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение triiks 19 ноя 2008, 01:01
Всех приветствую :) Подал заявку на молодежную сборную,сразу признаюсь,что опыта руководства сборными нет,но всоле вроде что-то понимаю)
Состав взял сильнейший с целью как можно сильней попртить нервы соперников,а также внести позитивные строки в историю выступления молодежи=)
В общем,надеюсь на вашу поддержку :hello:
triiks
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение DimaGetman 19 ноя 2008, 10:30
Доброго времени суток! :pika:

Подал свою кандидатуру на пост тренера молодёжной сборной :thanks:

Прошу поддержки :beer:

За результата отвечу :mg:

Все личные доходы от сборной передам в казну ФФ Сьерра Леоне 8)

Товарищи Сьерра-Леонцы! :grin: :) :D :P :pika: ;) :roll: :mrgreen: :rot: :phone:

Дадим бой федерациям старше и сильнее нас! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:

Устроим встряску! Порвём в клочья! :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:

Спасибо за внимание. Спасибо за понимание.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Старик Рэй 19 ноя 2008, 12:13
Трандец, куда мы катимся. Что, прошли те времена нормальных тренерских программ, с анализом соперников по континенту, информацией по прогрессу сборной, указанием тренерам кого и на какие позиции стоить "подкачивать"??
Мне вот за программу, несущей в себе нулевую информативность и только массу смайликов, а также фразы типа "всехпорвемвзялсамыхсильныхячётовжзнипонимаю" совершенно не хочется отдавать свой голос.

Обижайтесь-не обижайтесь, но мельчает наша Федерация. Вот как хотите, так и понимайте эту фразу.

P.S. Ничего не имею личного против отписавшихся здесь кандидатов.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Посмотрел сейчас заявки от 3х менеджеров - у каждого в составе присутствует некоторое количество юношей. Я категоричесик против, чтоб юношеская сборная ослаблялась. Она у нас наиболее явный кандидат на прорыв в плей-офф, зачем так поступать, парни? Работайте со своим возрастным "материалом", проявляйте гибкость :)
Последний раз редактировалось Старик Рэй 20 ноя 2008, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение DimaGetman 19 ноя 2008, 14:42
честно говоря писал смеха ради. как стёб. времени на сборную все равно нет. свою кандидатуру собираюсь снять уже сегодня.

спасибо.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение Дмитрий Сахаров 19 ноя 2008, 15:12
Очень смешно!!! Зачем вообще было подавать заявку,если знал что времени нет?
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение DimaGetman 19 ноя 2008, 15:21
ООО!!! да вы батюшки зануды.
DimaGetman
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение FairyWoody 19 ноя 2008, 16:50
Тоже подал заявочку на молодежку...:-)

Добавлено спустя 6 часов 28 минут 2 секунды:
През апять мою фамилию не правильно пишешь...)
FairyWoody
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение triiks 20 ноя 2008, 02:20
Старик Рэй писал(а):Трандец, куда мы катимся. Что, прошли те времена нормальных тренерских программ, с анализом соперников по континенту, информацией по прогрессу сборной, указанием тренерам кого и на какие позиции стоить "подкачивать"??
Мне вот за программу, несущей в себе нулевую информативность и только массу смайликов, а также фразы типа "всехпорвемвзялсамыхсильныхячётовжзнипонимаю" совершенно не хочется отдавать свой голос.

Обижайтесь-не обижайтесь, но мельчает наша Федерация. Вот как хотите, так и понимайте эту фразу.

P.S. Ничего не имею личного против отписавшихся здесь кандидатов.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Посмотрел сейчас заявки от 4х менеджеров - у каждого в составе присутствует некоторое количество юношей. Я категоричесик против, чтоб юношеская сборная ослаблялась. Она у нас наиболее явный кандидат на прорыв в плей-офф, зачем так поступать, парни? Работайте со своим возрастным "материалом", проявляйте гибкость :)
учел твои замечания,подредактировал заявку. :)
triiks
 
 
 

Re: Сборные Сьерра Леоне
Сообщение mykolaice 20 ноя 2008, 05:59
Старик Рэй писал(а):
Посмотрел сейчас заявки от 4х менеджеров - у каждого в составе присутствует некоторое количество юношей. Я категоричесик против, чтоб юношеская сборная ослаблялась. Она у нас наиболее явный кандидат на прорыв в плей-офф, зачем так поступать, парни? Работайте со своим возрастным "материалом", проявляйте гибкость

И как же ты так смотрел ,если я с самого начала ни одного юниора не заявлял и даже внизу там об этом написал, А ?!
Значит ты их не смотрел, таков вывод.
Короче говоря извиняйся , немедля.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 581
 
Буджаспор (Измир, Турция)
Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне