Молодёжка Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Primus 02 авг 2010, 23:35
Юниса никто не взял в сборку. Поэтому прогосую против всех.
Качать его по 600к бедному африканскому клубу заключенных не на что.
Оставался один шанс- сборная, но видимо, захераченный спецухами по самое нимагу игрок сборке не нужен.
Зато в сборке есть обрубки по спецухам...
Primus
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 03 авг 2010, 06:14
Primus писал(а):Юниса никто не взял в сборку. Поэтому прогосую против всех.
Качать его по 600к бедному африканскому клубу заключенных не на что.
Оставался один шанс- сборная, но видимо, захераченный спецухами по самое нимагу игрок сборке не нужен.
Зато в сборке есть обрубки по спецухам...

Примус ты не переживай взял я твоего Юниса. Просто изначально был выбор между Юнисом и Контехом но раз взялся помогать родным клубам то решающий аргумент будет в поддержку малобюджетных команд. Так что если у кого есть еще кое какие идеи то прошу озвучить пока есть возможность кого то дописать в состав. :-)
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение SilverTears 03 авг 2010, 06:34
Malder: "в поддержку малобюджетных команд"
Эко ты как про Призонс :)
Да в Порт-Локо богатейшие команды Сьерра находятся (их там всего две, вот мэрия и спонсирует), не чита Фритауну с его толпой беспризорных команд!!! :)
SilverTears
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 03 авг 2010, 06:48
Silvertears писал(а):Malder: "в поддержку малобюджетных команд"
Эко ты как про Призонс :)
Да в Порт-Локо богатейшие команды Сьерра находятся (их там всего две, вот мэрия и спонсирует), не чита Фритауну с его толпой беспризорных команд!!! :)

Все таки Призонс послабее будет да и разница между игроками не так велика всего в 5 баллов. Надеюсь что это даст менеджерам стимул дальше качать своих игроков. Ну а так это ведь предварительный отбор все может изменится. В зависимости от кондиций конкретно отдельного игрока
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение momotombo 03 авг 2010, 08:48
а как насчёт Мансарая? или я тоже спецухи зря качал?)
momotombo
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Mobster 03 авг 2010, 09:13
momotombo писал(а):а как насчёт Мансарая? или я тоже спецухи зря качал?)
бугага))) ща ещё один придет будет возмущатся что он зря что то качал))))

Находится в составе сборной не значит за нее играть! Могу ещё кого то для массовки взять :grin:
Mobster
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 03 авг 2010, 09:23
momotombo писал(а):а как насчёт Мансарая? или я тоже спецухи зря качал?)

Нет не зря! И еще раз подчеркну как сказал Мобстер быть в сборной не значит еще играть. Так что у многих игроков позиции шаткие. Вань а что касается твоего игрока, игрок очень хороший и перспективный. Вкачай ему баллы и вот пожалуйста он уже в сборной :-) Так что давайте не будем делать из этого трагедию! :beer:
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение momotombo 03 авг 2010, 09:48
Ни капли предвзятости! Объективно сильнее Мансарая из ЦЗ лишь Бревах, Бантамуа, Тейлор, Менса (лишь при игре нормой) и Смолл (которого малдер, почему то, не взял). Если играть с 2-мя ДМ (а так одна из оптимальностей больше), то Мансарай - первый на замене, то есть при хорошей физе он уже почти в основе! И кто говорит о том, что он может лишь находиться в составе?
momotombo
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 03 авг 2010, 09:54
momotombo писал(а):Ни капли предвзятости! Объективно сильнее Мансарая из ЦЗ лишь Бревах, Бантамуа, Тейлор, Менса (лишь при игре нормой) и Смолл (которого малдер, почему то, не взял). Если играть с 2-мя ДМ (а так одна из оптимальностей больше), то Мансарай - первый на замене, то есть при хорошей физе он уже почти в основе! И кто говорит о том, что он может лишь находиться в составе?

Вот видишь это пока просто предварительный состав и изменений будет еще очень много. Так что все нормально :beer:
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение FairyWoody 03 авг 2010, 10:20
Что еще за Мансари в составе когда Дюфан есть?....
FairyWoody
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Episkop 03 авг 2010, 10:39
Я надеюсь Смолл, Турай и Бревах будут в этом сезоне в молодежке?
Кстати а как посмотреть уже сохраненные заявки?
Episkop
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение Mobster 03 авг 2010, 10:42
Episkop писал(а):Я надеюсь Смолл, Турай и Бревах будут в этом сезоне в молодежке?
Кстати а как посмотреть уже сохраненные заявки?
http://simsoccer.ru/wc_requests.php?nid=142&type=m
Mobster
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение FairyWoody 03 авг 2010, 11:01
а вообще посмотрев заявки, я уже знаю за кого буду голосовать....
FairyWoody
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение malder 03 авг 2010, 11:14
Shock писал(а):а вообще посмотрев заявки, я уже знаю за кого буду голосовать....

Это хорошо! :cool:
malder
 
 
 

Re: Молодёжка Сьерры
Сообщение SilverTears 03 авг 2010, 11:50
malder писал(а):
Silvertears писал(а):Malder: "в поддержку малобюджетных команд"
Эко ты как про Призонс :)
Да в Порт-Локо богатейшие команды Сьерра находятся (их там всего две, вот мэрия и спонсирует), не чита Фритауну с его толпой беспризорных команд!!! :)

Все таки Призонс послабее будет да и разница между игроками не так велика всего в 5 баллов. Надеюсь что это даст менеджерам стимул дальше качать своих игроков. Ну а так это ведь предварительный отбор все может изменится. В зависимости от кондиций конкретно отдельного игрока
Это я так шуткую - конечно Призонам труднее качать.

Сообщение для претендентов: Бриджа Мухамед получит еще 8 баллов в первой половине сезона, а кипер из Непиана уже старый, ему целых 23 года - ставьте Бриджу, не пожалеете :)

Сейчас Николай меня порвет... :)
Последний раз редактировалось SilverTears 03 авг 2010, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
SilverTears
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне