Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FairyWoody 18 июл 2008, 13:53
ты смеешься, а мне впору плакать, 2 игрока дисквалифицированы)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 28 июл 2008, 12:39
Просто аплодирую Сент-Джон Роверсу и тренеру Стасону. С такой ответственностью подойти к международке, что отдать ей приоритет и выставить сразу 2 супера - это просто достойно уважение.
Стасон, хоть увы, ты и не прошел дальше, но за свой настрой на борьбу, безо всяких сливов - ты просто молодчага! :beer:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Calentano 28 июл 2008, 21:16
Что за <удалено автоцензором>..ство!!!??? Начиная с 21-00 по Москве не могу отправить ни одного состава. А потом в свободные выставляют за автососы, с..ки.
Calentano
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 28 июл 2008, 22:14
Ты чего расшумелся? Были проблемы, наверное, сейчас и матчи перенсли на 23.30, и ростеры открыли.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Calentano 28 июл 2008, 22:54
Та думал, что опять не отправлю составы, матчи ведь принципиальные.
Calentano
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 31 июл 2008, 15:46
ну вроде стартовал в ЛЧА намана :)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 31 июл 2008, 15:58
Отличное начало! Прорыв во второй этап просто обеспечен!!!
Эх, качнулся Непиан как здорово с игры - завииииидуююю! :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 31 июл 2008, 18:45
Рано завидуешь Старик, ох рано))) а ты сиди в Д2 своем, получай суперы :-РРРРР я тебя как раз за сезончег обгоню)))
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Alexinho 02 авг 2008, 13:54
Товарищи! Нужна ваша помощь. У меня сейчас напряг с деньгами, а ВИП кончается ;( кто может одолжить вип-код на месяц? В начале сентября отдам :oops:

Всё, уже не надо, вип продлён :)
Alexinho
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 07 авг 2008, 17:47
Старик Рэй, я тебя все равно догоню!!! По Vs уже почти догнал)))
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 08 авг 2008, 15:55
Старик Рэй писал(а):Просто аплодирую Сент-Джон Роверсу и тренеру Стасону. С такой ответственностью подойти к международке, что отдать ей приоритет и выставить сразу 2 супера - это просто достойно уважение.
Стасон, хоть увы, ты и не прошел дальше, но за свой настрой на борьбу, безо всяких сливов - ты просто молодчага! :beer:
Спасибо, Старик Рей, просто соперник был очень принципиальным, а его команда и старше на 2 сезона, и сильнее больше,чем в 1,5 раза((( иначе никак, но поборолся от души... а из 2 дива проблем с выходом, надеюсь, не возникнет ;)
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Старик Рэй 08 авг 2008, 17:15
Мой друг - клуб "Каллон" мне достался в первом матче Кубка страны! Хо-хо-хо, хе-хе-хе, мстя моя будет жестокой!!! :mg:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Shock писал(а):Старик Рэй, я тебя все равно догоню!!! По Vs уже почти догнал)))

А Армд меня несколько перегнал по С11. Но не это, не "Непиан", "дышаший в спину" по ряду показателей меня не беспокоят - ведь я пока не трогал в тренике спецухи, как это сделал ты, как не трогал оставшиеся 34 бала силы, которые мною теперь усиленно будут вкачиваться. Так что я расцениваю "догонялово" как искусственное, с помощью треника - но тут вы просто получили небольшую фору по времени, господа :)
Старик Рэй
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 08 авг 2008, 17:35
Ну давай смотреть, в тренике у меня остались те же 34 балла :-)) А по С11 я к тебе за этот сезон подтянулся))) и состав помоложе, в общем вовзращайся в Д1 там поговорим :-))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кстати в дополнение, сравни еще наши V, насколько больше твоя, и при этом какая разница в Vs"е :-))
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение kir_bar 08 авг 2008, 23:09
извините парни что вмешиваюсь в ваш разговор
но я тоже не прочь побороться за выход)))
и пока у мну енто получаеться!
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 574
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 08 авг 2008, 23:31
Юбилейный сотый балл Павлинича.эхх..
FairyWoody
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне