КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гуслярр 01 мар 2007, 19:50
Shun писал(а):у меня Бурунди в соперниках...но чета я сомневаюсь даже что 350 силы наберу :(((((((

У меня с Сингапуром)))) должен обыграть по идеи )))) может в финале сыграем друг с другом, не против ;)
Гуслярр
 
 
 

Сообщение sd2 02 мар 2007, 07:18
Гуслярр писал(а):
Shun писал(а):у меня Бурунди в соперниках...но чета я сомневаюсь даже что 350 силы наберу :(((((((
У меня с Сингапуром)))) должен обыграть по идеи )))) может в финале сыграем друг с другом, не против ;)


Даешь Доблестный Мьянмский финал! Если будет так, то кубок точно поедет к нам в страну и на нас все обратят внимание.

Старайтесь там, думайте хорошо :mg:
sd2
 
 
 

Сообщение drakon 02 мар 2007, 15:40
Эх а я выступаю в КТ под названием Приподняться почти в 10 раз. Сегодня пробился в полуфинал, в запасе есть один супер так что думаю в финал пробьюся. А дальше не знаю кома уже вся убита. Думаю что победителем станет клуб из Аргентины Ферро-Кариль Осте уж очень сильна зараза.
Ну что же посмотрим как будет на деле.
Болейте за меня и держите кулаки братья МЬЯНМИЙЦЫ. 8) :)
Мы еще дадим им бой :mg: :mg: :evil:
drakon
 
 
 

Сообщение Питерский 02 мар 2007, 16:13
Вышел в полуфинал=)
Остались команды по силе 1,4,7 ииии... конечно же моя 13-я =)))
Физа страшнее атомной войны, ни суперов..ничего =)))
В общем не теряем надежду :)
Питерский
 
 
 

Сообщение mikasa 02 мар 2007, 17:39
А я не с вами. Пролетел в четвертьфинале. И сам не пойму почему пролетел. Забили мне два пенальти. А сила, физа и все остальное были за мной.
Это жизнь.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Shun 02 мар 2007, 19:42
мда..финал...ага
Shun
 
 
 

Сообщение Гуслярр 02 мар 2007, 20:24
Shun писал(а):мда..финал...ага

Ниче я отомщю :D
По крайней мере попробую обидчикам твоим на групповом этапе - команде Бангладеша!
А чемпион практически ясен это команда из Армении...
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Питерский 02 мар 2007, 22:12
Вышел в полуфинал=)
Остались команды по силе 1,4,7 ииии... конечно же моя 13-я =)))
Физа страшнее атомной войны, ни суперов..ничего =)))
В общем не теряем надежду


а чччорт не на том форуме отписался..у меня ж индонезийская вышла... ну что ж будем за неё болеть, так и быть =))
Питерский
 
 
 

Сообщение mikasa 02 мар 2007, 22:19
Во даешь. А я то думал, как ты мог пробиться в полуфинал, если я тебя в новостях уже давно списал еще на груповой стадии. Думал может у меня глюки.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение sd2 03 мар 2007, 03:15
mikasa писал(а):А я не с вами. Пролетел в четвертьфинале. И сам не пойму почему пролетел. Забили мне два пенальти. А сила, физа и все остальное были за мной.
Это жизнь.


Аха, похожая история. Только проиграл 0:1 и тоже пенальти. Шьерт. Физа на подьеме была, все зашибись. Но не повезло. Сервер у них явно тупит, ведь по всем раскладам должен был я выходить в 1/2.
sd2
 
 
 

Сообщение mikasa 03 мар 2007, 03:40
Ничего, привыкай. Бывают тут такие перлы. Хотя и не так часто. Если в силе примерное равенство, то предсказать победителя сложно. Как часто бывает решает один-два пенальти.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение sd2 03 мар 2007, 07:16
mikasa писал(а):Ничего, привыкай. Бывают тут такие перлы. Хотя и не так часто. Если в силе примерное равенство, то предсказать победителя сложно. Как часто бывает решает один-два пенальти.

Как говорится "Я мзду не беру, птичку жалко" :)
sd2
 
 
 

Сообщение Гуслярр 23 июн 2007, 18:58
Скоро стартуют КТ....Интересно а главный стадион нашей страны Хантавади Арена", 69 000! Артур, не хочешь турнир создать, а?
Гуслярр
 
 
 

Сообщение mikasa 23 июн 2007, 19:02
Если бы он когда-нибудь тут бывал. Он вообще к форуму не привязан. Да и денег вряд ли хватит на КТ. Все таки нужно туда лимонов пять.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 617
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Гуслярр 23 июн 2007, 19:04
Да, много денег он в него вложил...нескоро догонем))))
Гуслярр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма