Спартак - чемпион?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mikasa 06 окт 2007, 23:04
Калину кстати Блохин не вызвал на матчи сборной.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 610
 
 

Сообщение Mozart 06 окт 2007, 23:23
mikasa писал(а):Калину кстати Блохин не вызвал на матчи сборной.

Его уже никто и покупать не хочет...
Mozart
 
 
 

Сообщение cypress_hill 08 окт 2007, 22:01
Ну и кто тут калину собрался гнать!?
cypress_hill
 
 
 

Сообщение moos 09 окт 2007, 07:26
Ответ Калины тем, кто его собрался гнать: Победа в Нальчике

http://www.sport-express.ru/art.shtml?147509
moos
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 09 окт 2007, 19:40
Не зря мы с Моцартом Калиниченко ругали, вот и пару голов заколотил... второй причём просто сумасшедший. Почаще бы так. Хотя с другой стороны если посмотреть на его игру во время матча - ничего он вообще не показал, как всегда (в последнее время) пасы просто в никуда... Спартак боролся, никто с этим не поспорит, но в этом матче он был далеко не хозяином положения. После игры, Бояринцев назовёт её самым тяжелейшим выездным матчем в нынешнем чемпионате. В заключении, высказывание Юрия Красножана (гл. тренер Спартак-Нальчик): "Это была победа класса над самоотдачей, самопожертвованием, коллективизмом. Обидно такие игры проигрывать. Мы уступили не в игровом плане, а именно из-за мастерства одного футболиста - Максима Калиниченко. Его мастерское исполнение стандартов привело к поражению. К ребятам у меня претензий нет". И, думаю, никто с этим не поспорит...

В штаб-квартире Европейского футбольного союза в Ньоне состоялась жеребьевка группового этапа Кубка УЕФА. По ее итогам «Спартак» попал в группу Е, в которой также оказались «Байер» (Леверкузен, Германия), «Спарта» (Прага, Чехия), «Тулуза» (Тулуза, Франция) и «Цюрих» (Цюрих, Швейцария).
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 626
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Mozart 12 окт 2007, 17:35
После игры в Нальчике у меня отношение к Калине не изменилось...
Mozart
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 19 окт 2007, 21:52
Торбинский покидает Спартак! В недавнем прошлом мой любимый футболист, а теперь... даже не знаю что и сказать. Спартак сделал из него футболиста, игрока сборной страны и вот она благодарность! Не понимаю этого... хотя с другой стороны для него главное деньги, ни какой преданности клубу, такие конечно нам не нужны. Скоро деньгами срать будут, а всё им мало - в глазах только доллары и ничего кроме. Надеюсь больше не увидить его в этом сезоне в футболке клуба, который нам дорог и который он предал. Скатертью дорожка!
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 626
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Mozart 19 окт 2007, 21:59
molodoy писал(а):Торбинский покидает Спартак! В недавнем прошлом мой любимый футболист, а теперь... даже не знаю что и сказать. Спартак сделал из него футболиста, игрока сборной страны и вот она благодарность! Не понимаю этого... хотя с другой стороны для него главное деньги, ни какой преданности клубу, такие конечно нам не нужны. Скоро деньгами срать будут, а всё им мало - в глазах только доллары и ничего кроме. Надеюсь больше не увидить его в этом сезоне в футболке клуба, который нам дорог и который он предал. Скатертью дорожка!

Деньги правят миром, ему предлогали нормальный контракт...
Mozart
 
 
 

Сообщение Mozart 19 окт 2007, 21:59
molodoy писал(а):Торбинский покидает Спартак! В недавнем прошлом мой любимый футболист, а теперь... даже не знаю что и сказать. Спартак сделал из него футболиста, игрока сборной страны и вот она благодарность! Не понимаю этого... хотя с другой стороны для него главное деньги, ни какой преданности клубу, такие конечно нам не нужны. Скоро деньгами срать будут, а всё им мало - в глазах только доллары и ничего кроме. Надеюсь больше не увидить его в этом сезоне в футболке клуба, который нам дорог и который он предал. Скатертью дорожка!

Деньги правят миром, ему предлогали нормальный контракт...
Mozart
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 20 окт 2007, 20:06
В Спартаке он ведь тоже не за пару рублей играет!
----------------------------------------------------------------------------
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 27-й тур
"Спартак" (Москва) - ФК "Москва" (Москва) - 3:1 (1:1)
Голы:
Дедура, 14. Жедер, 61. Веллитон, 90 - Макси Лопес, 21.
"Спартак": Плетикоса, Шишкин, Дедура, Ковач, Иванов, Баженов (Жедер, 25), Моцарт, Титов, Калиниченко (Торбинский, 66), Павлюченко (Прудников, 79), Веллитон
"Москва": Жевнов, Годунок, Баррьентес, Быстров, Стойка (Чижек, 85), Семак, Макси Лопес (Бракамонте, 70), Адамов, Кузьмин, Окоронкво, Иванов.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Три шага до чемпионства!
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 626
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение mikasa 20 окт 2007, 22:10
А Зенит че?
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 610
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Матвей 21 окт 2007, 16:14
Торбинский покидает Спартак! В недавнем прошлом мой любимый футболист, а теперь... даже не знаю что и сказать. Спартак сделал из него футболиста, игрока сборной страны и вот она благодарность! Не понимаю этого... хотя с другой стороны для него главное деньги, ни какой преданности клубу, такие конечно нам не нужны. Скоро деньгами срать будут, а всё им мало - в глазах только доллары и ничего кроме. Надеюсь больше не увидить его в этом сезоне в футболке клуба, который нам дорог и который он предал. Скатертью дорожка!
Лучшим Торбинский в Спартаке не был и нечего устраивать из-за этого трагедию. При этом причем тут предательство! Профессиональный футболист это вроде как профессия. И он просто поменял место работы. А пока он играет в Спартаке и получает зарплату то он спокойно может выйти на поле и если забьет Сатурну или Динамо я буду только рад. Болеть надо за клуб, а не за игроков.

Добавлено спустя 44 минуты 7 секунд:

А Зенит че?

А Зенит выигрывает 4-1 и борьба продолжается. Ждем следующих выходных.
Матвей
 
 
 

Сообщение Konstantin_59 21 окт 2007, 20:23
Осталось всего три тура, три победы "Спартака" = чемпионство!
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 626
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Сообщение Иван Югов 23 окт 2007, 16:51
Если Спартак не начнет комплексовать в заключительных матчах, то станет чемпионом. А комплекс-то есть, если судить по матчам с Шинником и Торпедо прошлого сезона. Если он не станет чемпионом, то это будет гол от Ростова, пропущенный на последних минутах матча. Одна надежда на Титова, он лучше всех из нынешнего состава знает, как выигрывать чемпионские титулы.
Иван Югов
 
 
 

Сообщение mikasa 23 окт 2007, 17:43
Приветствую нового мьянманца на форуме. Заходи к нам почаще.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 610
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма