Африканское содружество

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bars 16 июн 2007, 10:18
Так нам всем тогда надо сцылочками махнуться! Людям интересно будет почитать что в других странах твориться, наверно...
Bars
 
 
 

Сообщение Bars 25 июн 2007, 11:16
Ну так что, кто знает сайты африканских федераций во ВСОЛ?
Bars
 
 
 

Сообщение MXSolo 25 июн 2007, 13:36
Барс, не гони. Хонтаса до пятницы не будет.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Bars 26 июн 2007, 13:13
Барс, не гони. Хонтаса до пятницы не будет.

Откуда ж я знаю...
Bars
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 июн 2007, 06:35
Барс, привет... сорри за отсутсвие мое... сейчас у меня слжная пора, вчера был выпускной, а через неделю я уезжаю на 2 месяца в Харбин, так что може пока газеты не будет... пока я там не найду постоянный интернет для себя... но из игры я никуда не уйду... в этом плане можно не переживать, возможно газеткой начнем заниматься со след. сезона... сайт будет переделан кенийский.
и ещё надо задуматься чтобы был сайт афросодружества... вот...
а пока у меня вобще времени нет, кое как успеваю новости отправлять... сейчас винду на ноут буке переустановлю, тогда будет больше возможности с газетой заниматься...
вот:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Нереальный маг 05 ноя 2007, 20:58
Народ есть предложение! Давайте сделаем Конкурс Антихулиган! Но конкурс будет работать не в самой стране, а во всех странах Африки, суть конкурса:
Каждая страна должна отвечать за своих тренеров сборных! В связи с увелечением травм в этом сезоне, пусть команда которая поставила травму игроку заплатит из фонда федерации допустим по 70К за каждый травмированный день!!! В конкурсе я думаю могут принять участие все солидные федерации!!!!
Слушаю ваше мнение!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Pacahontas 06 ноя 2007, 00:32
Жень распиши подробнее мотивы проведения конкурса... и как ты видишь конкретно его работу?
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Bars 06 ноя 2007, 00:50
Интересно... А поподробнее?
Bars
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 06 ноя 2007, 15:36
Подробно:
Играет допустим матч сборная Зимбабве против сборной Кении! По ходу матча один из Кенийских игроков получил травму на семь дней (игр)! Заканчиваеться матч и Хонтас пишет мне в личку или в определенный топик на форуме: в ходе матча была нанесена травма на семь дней, прошу выплатить конпенсацию! Я беру из фонда или из личных и плочу команде в которой играет травмированный игрок компенсацию, тем самым возмещаю хоть часть убытка!
Размер конпенсации нужно обговорить - я думаю что 100К за один выбитый день!! Тоесть если игрока выбили на три матча то 300К нужно перевести на щет его команды!!
Все солидные страны Африки думаю подпишуться, ведь в этом сезоне было просто ужасно как много травм, причем недетских!
Ну как вам идея, вносите корективы!
ЗС Тока это не конкурс, а дружеское соглашение!!!
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 08 ноя 2007, 15:32
Ну так че будем делать такую фишку?
Нереальный маг
 
 
 

Сообщение Pacahontas 09 ноя 2007, 15:32
Mag - konpensacilu budut platit' trenery sbornoj???:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 09 ноя 2007, 15:34
Естественно.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Pacahontas 09 ноя 2007, 15:45
думаю не многие тренеры согласятся:):)
Маг - если ты займешся... то я в принцыпе не против:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 09 ноя 2007, 18:35
Я категорически против, потому, что травмы бывают и без грубой ! И потом грубую никто не отменял !
som
 
 
 

Сообщение Нереальный маг 09 ноя 2007, 21:40
Я хочу что бы платили деньги именно президенты, так как во многих странах есть фонды федерации, а главным казначеем в этих фондах являеться президент, а там уже пусть сами разбираються!!!
Я категорически против, потому, что травмы бывают и без грубой ! И потом грубую никто не отменял !
Пойми Сом: травмируют одного из твоих лучших игроков в матче за сборную матчей так на девять и что ты скажеш? Я думаю ты бы больше не захотел что бы играли твои игроки в сборной!!!! А так за каждый травмо-день ты получиш хоть какуюто конпенсацию! В реальном футболе за каждую полученную карточку платят деньги федерациии!!!

Маг - если ты займешся... то я в принцыпе не против

С моей стороны будут правила, а с твоей будет связь с президентами других федераций Африки, хорошо?
ЗС Думаю начинать будем со следующего сезона!
Нереальный маг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения