Юниорка 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Темур 09 фев 2009, 07:41
После его истории с явным махина разводом новичка я потерял последние капли доверия. Слава, дело болъше даже не в активности, (хотя понятно, что он забил) почему не играет например мой вратарь? Почему играет иностранец? Весь сезон слушал отговорки про форму. Глупость.
Темур
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезон
Сообщение Ironside 09 фев 2009, 09:56
Темур писал(а):почему не играет например мой вратарь? Почему играет иностранец? Весь сезон слушал отговорки про форму. Глупость.
Ну, необходимо уточнить пару пунктов:
1. "Иностранец" действительно практически весь отборочный цикл находился в "зелёной" физе.
2. "Иностранец" играет в команде кенийского менеджера ;)
Ironside
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезон
Сообщение Pil.A 09 фев 2009, 11:26
Мда, печально читать посты Темура. Но так же печально не видеть обоснований Панка. Может ответишь? Темур, думаю, что не стоит убирать твоих игроков. Они важны для сборной. И Панк, может будешь писать ситуацию в сборной хотя бы раз в неделю, после матчей сборных?
Pil.A
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезон
Сообщение Темур 09 фев 2009, 11:44
Печально? Почему в который раз за сезон оба моих игрока на пике формы не вышли? Они оба как минимум не слабее тех, кто вышел и даже сильнее. Решение об игроках окончательное. Играть в сборной махинатора я им не позволю. Пусть новичков пытался обмануть - не получилось. А со сборной тоже не дам больше.

Добавлено спустя 48 секунд:
Печально? Почему в который раз за сезон оба моих игрока на пике формы не вышли? Они оба как минимум не слабее тех, кто вышел и даже сильнее. Решение об игроках окончательное. Играть в сборной махинатора я им не позволю. Пусть новичков пытался обмануть - не получилось. А со сборной тоже не дам больше.
Темур
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезон
Сообщение som 09 фев 2009, 12:43
Прокуратор Кении здесь ! Претензии Темур понятны ! Не понятна позиция Панка ! Прошу тренера юношей аргументированно и без нервов высказатся !!!!!!! Выносим проблему в соответствующий топик ! Дабы завершить начатое Темур ! Еще раз говорю ! Прошу высказатся и аргументированно только Панка !
som
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезон
Сообщение MXSolo 09 фев 2009, 16:53
ну если так пошло дело, то я тоже могу предъявить претензии к тренеру национальной сборной. типа почему мой Назиру сыграл всего один матч, хотя форма практически всегда была на пике. да если бы нужно, то я вывел бы и на 124% для сборной
MXSolo
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезон
Сообщение gudvin 09 фев 2009, 16:59
вот срач развели и все о пустом.
Второй вратарь сильнее, при не большой разнице в физе я бы отдал предпочтение тому кто уже выходил на поле (ради сыгранности)
единственный реальный упрек это отсутствие новостей, но кому они нужны, если никто не высказался сам по поводу сборной.
gudvin
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезон
Сообщение Pacahontas 09 фев 2009, 18:16
Гудвин:)
ну... срач - эо когда на общем форуме все друг друга грязью поливают:) а здесь цивилизованне люди в доброжелательной обстановке обаются и пытаются понять ход тех или иных событий в Юниорке...
По поводу сыгранности тое есть смысл в этих словах...
Но за все игры сборной Кении сыгранность варьирует от 0 до 8... это минимальные показатели сыгранности - така сыгранность ни на что не влияет:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Юниорка 13 сезон
Сообщение gudvin 09 фев 2009, 19:03
to Pacahontas
отпишусь в теме прокуратора раз уж туда решили "срач" :) перенести
gudvin
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезон
Сообщение som 09 фев 2009, 19:10
Господа ! Что за слова ? Срач ? Это не срач ! Почему мы сразу вот так в штыки воспринимаем замечания ? Прошу ! Высказывайтесь !
som
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезон
Сообщение gudvin 09 фев 2009, 19:12
да замечаний нету есть эмоции да и только
gudvin
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезон
Сообщение Pil.A 09 фев 2009, 19:17
Гудвин, ты шо??? Ты хде тут срач заметил? Как сказал Хонтас, мы тут культурно разговариваем на проблемные темы))) И кстати, давайте не будем тут флудить, а поговорим о удачных (неудачных) выступлениях юниоров! Радуемся выходу в ЧА :beer: :beer: :beer: Ну и таланту Панка :) :beer: :beer: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезон
Сообщение gudvin 09 фев 2009, 19:28
какие все изнеженные :grin: .. слово "срач" им не понравилось понимашь... Господа-интеллигенты :hello:
gudvin
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезон
Сообщение Pil.A 09 фев 2009, 19:36
Гудвин, хватит наводить срач (который ты использовал первым!!!) Повторю, говорим по существу. Для флуда есть флудилка!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Юниорка 13 сезон
Сообщение yuretc 09 фев 2009, 20:05
Кения без флуда - никуда! :grin:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Кения