Чемпионат Мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 02 окт 2008, 16:26
Решил создать отдельную тему...

Молодежка
Группа C:


1. Польша 1987
2. Узбекистан 1556
3. Чили 1653
4. Кения 1495

Группа сложная - все таки видно, что Африка таки отстает в развитии от остального мира... по силе мы самые слабые - но у нас есть чудо тренер, Павел - как он сказал, нам предстоит бороться за 2-е место в группе - что же... Ожидаем выполнения задачи:):):)...

Юниорка
Группа G:


1. Венесуэла 944
2. Россия 1110
3. Кения 908
4. Австралия 1041

Опять могу сказать одно - мы слабоваты соперников - но все равно наша Сборная имеет шансы на выход из группы - так как у нас тренер панк - известный везунчик)) так что ждем от него побед!!! Австралия будет бороться с Россией - даст Бог Венесуэла не будет просто довольствоваться борьбой за 3-е место... но будет стараться отобрать очки и у Австралии... короче, панк - вперед!!!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 


Re: Чемпионат Мира
Сообщение Павел Хабаров 07 окт 2008, 15:33
MXSolo писал(а):пусть берет пример с Назиру
Назиру красавчик!!!
Темур писал(а):он и так сборную на себе тянул
конечно спасибо ему, но было бы красиво если бы он на ЧМ так бы ся проявил))
Кстати Назиру тянул сборную не менее(((
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение Темур 07 окт 2008, 18:45
Макс, мне обидно это слышать....
Самое интересное, что я вполне серьёзно.


Кстати, с кубком тебя)))
Темур
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение MXSolo 07 окт 2008, 21:47
Спасибо, Темур за поздравления. Но что обидного ты в моих и Паши словах увидел? Назиру на год старше Аутаи и, естественно, опытнее в плане подготовки к матчам сборным (это если отвлечься от игры и представить как бы в реале все происходило), тем более что в следующем сезоне Назиру выйдет из возраста молодежки, и Аутаи останется главным в команде. Ну, а если исходить из реалий игры, то тут я скажу, что у меня всегда на первом месте интересы сборной. Это одна из причин почему Мумиас долго не мог выйти в Д1. Зная, что молодежка вышла в финальную часть ЧМ, на финал кубка я из 4 личных изменений формы использовал 3: для Назиру, Рамона и Кану, оставив 4 изменение для сборной, рискуя не выйграть кубок.
Последний раз редактировалось MXSolo 08 окт 2008, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
MXSolo
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение motan 08 окт 2008, 00:03
Буквально несколько часов назад юношеская сборная Кении на "Фритц Вальтер стадион" в крайне драматическом поединке со сверстниками из России упустила победу, проиграв со счетом 1:2
На 4 минуте повреждение получает Виктор Али, на поле выходит Маупо Каньенда. Возможно, эта замена сыграла на руку россиянам, ведь Али - один из лидеров команды. Об этом говорит даже тот факт, что он за свои 4 минуты на поле успел нанести точный удар по воротам. Так или иначе, команда продолжала без него. И уже на 8 минуте Бернард Ойойо, капитан и плеймейкер в одном лице, ушел от защитника, сместившись вправо, прошел почти к линии ворот и, снова обыграв защитника, сумел сделать точный навес на дальнюю штангу, где в свободную зону направлялся уже Томас Камто, головой поразивший ворота Евгения Половинкина.
Россияне сделали выводы и стали четче отрабатывать в обороне, возвращаясь к своим воротам всей командой. А также ловить соперника в оффсайдную ловушку. В середине второго тайма, видя, что время поджимает, россияне всем миром навалились на ворота Милкаха Намабы. И на 62 минуте Сергей Акиньшин в невероятном прыжке головой замкнул навес своего капитана и героя этого матча Антона Епихина.
Матч так бы и закончился вничью, поскольку далее игра была практически ровной, однако во время очередной атаки российской сборной Томас Камто сфолил на очень близком, крайне опасном расстоянии от ворот. Получил горчичник и дал шанс сопернику на победу. К мячу подошел Антон Епихин. Установил его, приготовился, перекрестился и пробил. То ли сильное волнение сказалось, то ли Антон так коварно подкрутил мяч, но от рук Намабы круглый влетел прямо в девятку. Как ни старался юный голкипер, спасти свою сборную от этого гола ему не удалось.
Быстро разведя с середины поля, кенийцы ринулись в атаку, но нанести удар по воротам не успели. Финальный свисток зафиксировал первую победу России и первое поражение Кении на этом чемпионате.

Во втором матче группы G Австралия одолела Венесуэлу с таким же счетом.
Следующий матч юноши сыграют на "БайАрене" с австралийцами уже... сегодня, 8 октября.

Также сегодня ожидайте материал об отборочном цикле юношеской сборной Кении.
motan
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение Pacahontas 08 окт 2008, 05:48
Супер!!! вот это отчет... прям вообще неожиданно!!!
Мотан - респект тебе....
Панк... к тебе вопрос... почему не взял моих игроков?? того же Кена Олича - которые к Плей-офф выйдет на пик формы...:):) ну да ладно - обидно что мы не выиграли у Русских(да - пару сезонов о таких словах можно было только мечтать:):))

Добавлено спустя 20 минут 15 секунд:
MXSolo писал(а): использовал 3: для Нахиру, Рамона и Кану....
аааа Макс))) на кого ты там потратил изменение)))))
а еще говоришь что я постоянно ошибаюсь)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение MXSolo 08 окт 2008, 07:32
Хонтас, я писал ночью, и свет у меня был только от монитора ноутбука. Да и это наверное первая моя ошибка за все время, так что не говори
а еще говоришь что я постоянно ошибаюсь)))
ты ошибаешься постоянно, а вот я нет.
MXSolo
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение Pacahontas 08 окт 2008, 18:30
ксттаи выложил некоторое общение с Презом Чили - может интересно почитать будет - в новостях)))
через пару дней будет журнал новый)) ну или в конце недели:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение MXSolo 08 окт 2008, 18:55
а через пару дней и будет конец недели :D :D :D
MXSolo
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение Pacahontas 08 окт 2008, 18:59
:):) АГА.... привмерно:)): у нас просто в субботу банановая вечеринка - наш молодежный клуб устраивает:):):)
вот:):):) кстати это идея неплохая:):
еще я выложил некоторое общение с тренером Австралии:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение Pil.A 08 окт 2008, 19:09
Интересно мини-интервью почитать.

ЗЫ Фперед, Помор!!! Вся Кения на тебя надеется)))
Pil.A
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение MXSolo 08 окт 2008, 22:29
Пашка, все получилось! Даешь ничью с узбеками!!!
MXSolo
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение Павел Хабаров 08 окт 2008, 23:06
Я не против)))
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение Pacahontas 09 окт 2008, 01:28
нужно выстоять... всего немного... немного...
Женька долго уже не ошибался так:):):)))::) в смысле с Австралами:):):) все таки мы попали на полудубль... и супер вышел впустую... однако теперь вот все в наших руках, Венесуэла выставила свой супер против России... теперь нам нужно выиграть в равного соперника... и вот сейчас я бы спросил у Женька... отчего же не взял Олича и Эмунге - при нынешней усталости команды - они ой как бы помогли...(((
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение punk89 09 окт 2008, 08:33
Как ты уже надоел Слава, со своими Оличем и Эмунге! Говорю же тебе, я думал что у тебя больше нет изменений-поэтому не взял! Я сам прекрасно знаю свои ошибки, не нравится моя работа-не выбирайте!
punk89
 
 
 

Re: Чемпионат Мира
Сообщение Pil.A 09 окт 2008, 12:32
Ага, размечтался, не выбирайте! Ты ж наш великий тренер! Как мы без тебя!
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения