Кенийский гамбит?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 01 фев 2007, 18:17
Да я заметил, что он сутки в инете провел...
MXSolo
 
 
 

Сообщение som 01 фев 2007, 20:27
ну ждем нашего преза незабываемого
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 02 фев 2007, 04:31
так.. ну в общем будем играть у меня... троф... я надеюсь, что ты приедешь именно кенийской командой... вс таки турнир организоваваю для того, чтобы как можно больше денег было вложено именно в кенийский футбол... так что турнир для кенийцев... в принципе из призовых себе только своё верну за организацию... 3000К и остальное пойдёт на призовые... так что все деньги останутся в Кении... за исключением взноса... вот... я ещё посчитаю скока будет прзовой фонд... юлиже к проведению КТ и сообщу... в общем турнир организовывать будем точно...
да, если выйграю чемпионат то расширю стадиончик до тыс 45 где-то так что ещё больше призовых будет... так что сейчас могу только предполагать сколько будет разыграно:):)...
И ещё... спасибо всем за активность!!!
Кот... твою тему освещать будем со след тура... у меня просто уже времени нет ссылку кинуть :):) по нормальному... поэтому бросаю так... по кустарному... мол есть тема такая то там-то там-то :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение servnenk 13 фев 2007, 16:17
ну что там как?
servnenk
 
 
 

Сообщение Pacahontas 14 фев 2007, 06:52
У меня нет денег на проведение...тем более приховой фонд может быть только 3900К... это мало... если денег насобираю, то проведём турнир... мне ещё нужно 1400 К
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 14 фев 2007, 07:50
я по платным услугам себе миллион вс накину в команду и мне нужно будет ещё 150К...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.

Вернуться в Кения