Кенийская основа - новое поколение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa324 28 сен 2010, 21:10
Уменя Cm буду тренировать его до конца дам совмение CDно он молодой 16 30 слабый
lexa324
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение dredd 28 сен 2010, 21:24
lexa324 писал(а):Уменя Cm буду тренировать его до конца дам совмение CDно он молодой 16 30 слабый
Это он пока слабый! Тренируй и в любом случае будет сильным и дорогим.
dredd
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение SoVa 28 сен 2010, 23:05
Vano007 писал(а):
SoVa писал(а):Зачем вратарю Ат?? Если игрок будет у нормального менеджера - пример Август - с ним можно договориться, не ставить вратаря на игру. Если у другого - то если с ним по этому поводу не договориться - то и по прокачке будет глухо.
Кумир - это хорошо, но результат лучше денег - я за П ...
:D по-моему пенальти вратарю вообще не нужно. Те мизерные % прибавки к силе вовсе не гарантируют отбитие пенальти, тем более последний пробивается редко.
любая прибавка - это плюс! Кусочка по зернышку клюет! Тем патче - 4 уровень дает не такие уж и маленькие прибавки
SoVa
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение InspiRe21 29 сен 2010, 08:15
Ат4 полезней для сыгранности будет.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение SoVa 29 сен 2010, 09:26
Каким образом? :?
SoVa
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение august 29 сен 2010, 11:20
SoVa писал(а):Каким образом? :?
Я тоже считаю,что Ат будет полезнее .Просто пенальти действительно разыгрываются не по критериям силы,а чёрт знает как(вернее гена знает как) :D

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
SoVa писал(а):Зачем вратарю Ат?? Если игрок будет у нормального менеджера - пример Август - с ним можно договориться, не ставить вратаря на игру. Если у другого - то если с ним по этому поводу не договориться - то и по прокачке будет глухо.
Кумир - это хорошо, но результат лучше денег - я за П ...
Конечно,для сборной всегда можно договорится!!!
august
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение SoVa 29 сен 2010, 13:03
прибавка не только на пробитие пенальти реагирует - но и в игре...
SoVa
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение dredd 29 сен 2010, 14:17
Мне кажется П - вообще бесполезная спецуха. Хотя если взять сборную, то для нее лучше П, чем АТ. Но в клубе совсем наоборот. Сыграннось состава дает неплохую прибавку к силе и заведомо лучший кипер (а так же и любой полевой игрок) со спецухой АТ сыграет больше игр. Соответственно и сила состава будет выше в большинстве матчей. Если у игрока есть АТ4, то он подряд может сыграть 6 (в зависимости от возраста) игр, потом отдых, учталость к 0 и опять 6 матчей... Так что, если говорить о сборной, то лучше П, чем АТ. Но лично я ни при каком условии не натренировал бы своему вратарю спецуху П.
dredd
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение House 29 сен 2010, 14:50
SoVa писал(а):прибавка не только на пробитие пенальти реагирует - но и в игре...
Кто тебе такую чушь сказал???

Юзавем: http://www.virtualsoccer.ru/hint_spec.php?spec=%D0%9F
House
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение gudvin 29 сен 2010, 19:53
dredd писал(а): Так что, если говорить о сборной, то лучше П, чем АТ. Но лично я ни при каком условии не натренировал бы своему вратарю спецуху П.
угу, только при Ат4 игрок прийдет к матчам сборной с куда меньшей усталостью, а значит РС, от которой будут плясать все бонусы будет выше.
а если расчитывать на финальную часть, а не одиночные матчи в выходные?
gudvin
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение 77ChupA77 29 сен 2010, 23:21
Пенальти.... это 1 из 100, а вот выход на ЧМ это другое... банально на ЧМ когда игрок за 3-4 матча набирает 3-7 усталости но дает сыгранность это думаю более весомо...
Давайте уже определимся... что качать сборной? под солнце или дождь, я за солнце.
У читывая что вратарей нет... то для поля МНЕ лучше солнце. но для СБОРНОЙ решать НАМ. так что?
И для начала.. давайте отдадим тех кого готовы отдать под нужды сборной, в принципе для чего и создавалась тема.
С меня СМ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=681141 и ЛМ http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=681142
я готов качать их по сборную...
77ChupA77
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение dredd 30 сен 2010, 12:03
gudvin писал(а):
dredd писал(а): Так что, если говорить о сборной, то лучше П, чем АТ. Но лично я ни при каком условии не натренировал бы своему вратарю спецуху П.
угу, только при Ат4 игрок прийдет к матчам сборной с куда меньшей усталостью, а значит РС, от которой будут плясать все бонусы будет выше.
а если расчитывать на финальную часть, а не одиночные матчи в выходные?
В финальную часть еще попасть надо! Что нам редко удается.
dredd
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение 77ChupA77 30 сен 2010, 23:11
и всё... как по сути, так тишина... что? всё???
зачем сборная.... действительно... буду сам по себе...
Как говорится: "С.З.И."
77ChupA77
 
 
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение InspiRe21 30 сен 2010, 23:26
а что ты еще хочешь услышать?
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Кенийская основа - новое поколение
Сообщение SoVa 02 окт 2010, 22:13
Ну вернемся к тренеру на будущий год - как и обещал, свою кандидатуру выставляю... кроме того, помню, что Чупа хотел, и её Аскар... :?
SoVa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения