Новость: 28.01.2008 - ПРЕДЛОЖЕНИЕ СМЕНИТЬ ПРОПИСКУ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 28 янв 2008, 19:28
Доброе время суток Кения... начну я с прскорбной новости... пределы нашей ФФ покинул мой друг и хороший чевлоек, Сом - тренер Секьюркор, точнее уже бывшый... Учитывая, что на днях Шева спер его паспорт, Сома можно считать дезертиром))) к тому же теперь у него будут большие проблемы с правительством из-за того что он покинул Кению без документов... благо Владимир быстро наше убежище... Макс, през Бурунди, "взял под свое крыло" нашего тренера... что же пожелаем Владимиру удачи, а ак же пожелем чтобы в Секьркор с первого же раза пришел не менее активный и прогрессивный тренер... хотя Сома точно не заменить...)))

Новость номер два:):)
У меня давичи случился разговор с президентом ФФ России - Сержантом... суть его была в слдующем... он очень сильно хочет попасть в нашу ФФ...
так как в свободных у нас с вами толком никого не намечается... он хотел бы обменяться...
взамен отдает свой клуб Гомбак (Сингапур)
Красткая инфо
Сингапур - Одна из самых пристжных ФФ во ВСОЛе... презом которой до недавнего времени являлся Львович - сейчас же у руля не менее известный В_ладоши_хлоп...
Команда является лидером Д2 Сингапура по силе, я вляясь очень перспективным и сильным клубом.
С11 - 679, с учетеом спецух 719
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=5777" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=5777</a>

Итак, ждем тех, кто хотел бы сменить место расположение...(если таковые все таки есть)

С уважением, Хонтас...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Ash 28 янв 2008, 20:17
По моему все это как-то дурно пахнет. Сначала Хонтас стремится объединить Кению, а потом такие предложения не хочет ли кто сменить прописку. По-моему очень некрасиво.ИМХО.
Ash
 
 
 

Сообщение Ash 28 янв 2008, 20:17
По моему все это как-то дурно пахнет. Сначала Хонтас стремится объединить Кению, а потом такие предложения не хочет ли кто сменить прописку. По-моему очень некрасиво.ИМХО.
Ash
 
 
 

Сообщение Ash 28 янв 2008, 20:17
По моему все это как-то дурно пахнет. Сначала Хонтас стремится объединить Кению, а потом такие предложения не хочет ли кто сменить прописку. По-моему очень некрасиво.ИМХО.
Ash
 
 
 

Сообщение Ash 28 янв 2008, 20:17
По моему все это как-то дурно пахнет. Сначала Хонтас стремится объединить Кению, а потом такие предложения не хочет ли кто сменить прописку. По-моему очень некрасиво.ИМХО.
Ash
 
 
 

Сообщение Pacahontas 28 янв 2008, 22:07
что-то аж 4 топика сразу...
Аsh... пойми меня правильно... во у нас ушел Сом... еще собирается уйти Закус... понимаешь, я просто хочу узнать... не хочет ли кто еще уйти из ФФ??? потому что мне как-то не хочутся обо всем в последнее время узнавать... когда команды в свободных уже находятся... и хочется узнать, может кому и впрямь наскучило играть в ФФ... и он хочет сменить прписку...
пойми меня правильно... все время когда я руководил ФФ я разве хоть раз относлся как-то плохо хоть к одному менеджеру???
мое предложение из благихнамерений а не из-за того что я хоу ко-то выпереть из ФФ
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение DFB 29 янв 2008, 08:57
Возьмите меня в Кению
DFB
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 янв 2008, 14:36
)))) нет вакансий копа свободных)))) так что извините, Евгений))))))
но даст Бог в этом сезоне таки откровем Д3....... вот тогдаааааа
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Ankor 29 янв 2008, 23:37
Мне кажется это последствия излишних эмоциональных всплесков, что уход Сома, что этот пост Хонтаса.
Конечно последние изменения во ВСОЛе оптимизма не прибавляют, все что строишь несколько сезонов вдруг оказывается в каком-то подвешенном состоянии с неизвестной перспективой. Но это временные трудности, к тому же они касаются всех, так что просто нужно перетерпеть, человек ко всему привыкает.
Конечно нет никакой гарантии что никто из теперешнего состава менеджеров не покинет Кению, может надоесть ВСОЛ, может захотеться новых впечатлений в новых федерациях, может просто разочаровать команда, но пока молчание в этой теме большинства менеджеров говорит о том, на мой взгляд, что от добра добра не ищут, так что до встречи в чемпионате в скором времени дамы и господа))
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 30 янв 2008, 06:37
Да - меня обрадовало голосование - которое я провел с целью узнать есть ли в Кении Дезертиры???...
Слава Богу таких нет... и я надеюсь в наших рядах не скоро произойдут изменения... если только после того как появится Д3...
спасибо Анкор за добрый слова и пройди по ссылке
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 297#799297
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 30 янв 2008, 12:19
Хе-Хе ! Здорово я вас напугал :). Фигушки я уйду ! А то блин форум замолчал :) Вот я его и расшевелил ! Анкор полностью прав +1 ! Хонтас как сердечко ? :). Не кашляй ! А Кению мы объеденим !

Добавлено спустя 22 секунды:

Теперь у меня еще и бурундуки есть :).

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Да и менять меня не надо ! Извини сержант :). Не выдержало мое сердечко ! Минуты считал до появления Секьюркор в свободных ! Да и паспорт надо вернуть ! Шева ! Отдай зараза ! Больше не буду ! Мамой клянусь ! Век воли не видать ! А то мне переодически в Бурунди надо ездить !
som
 
 
 

Сообщение MXSolo 30 янв 2008, 12:32
Вован, ты с Акаром договорись, он тебе транзитный билет через Танзанию выдаст. Все-таки чтобы попасть из Кении в Бурунди надо через Танзанию проехать
MXSolo
 
 
 

Сообщение som 30 янв 2008, 13:04
Уууууууууу ! В Танзании президенша грозная ! Не пропустит ! Буду чартером летать :). Найму наш вертоплет и полечу :).
som
 
 
 

Сообщение Pacahontas 30 янв 2008, 16:04
на дельтаплане будем Зайцев перелетать)))
С возвращением, Сом - блин Секьюр долго в свободные не выставляли, однако)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 30 янв 2008, 17:18
Хех ! Не даром я аватарку поставил где написано "хитрый бурундук" ! Я одну тонкость знаю, но не скажу :). Насчет "долго". Да ее все знают, только внимания не обращают !
som
 
 
 


Вернуться в Кения