Голосование по номинациям сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lebronz0.o 18 фев 2007, 12:58
вот ещё пару голосочков, ждём ещё... думаю что во вторник будет последний день, в среду подведём итоги... :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение servnenk 18 фев 2007, 19:13
Прорыв сезона:
Д1: 1
Д2: 1
Провал
Д1: 3
Д2: 1
Стабильность:
Д1: 3
Д2: 1
Активность:
1
servnenk
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 21 фев 2007, 17:58
Таг понимаю что больше голосов не будет :) поэтому начинаю подсчёт как и было обещено :) завтра уезжаю, поэтому не хачу всё оставлять на следущею неделю.... итак начинается подсчёт голосов :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 21 фев 2007, 18:14
Д1
Подводим итоги по первой номинации, а именно : " Прорыв сезона"
Александр Иванов (Коуст) 7 голосов - думаю что такого следовало ожидать Александр реально попотел в этом сезоне :)
Ольша Чернявская (Гор) 4 голоса - ну чтож тот кто не находил ничего сверхестественного в Коусте и Александре, голосовал за Ольгу и правильно делал :)
Глеб Володин (Агро) 0 голосов - думаю что этот вариант был назван из безысходности вроде прорывов более менее в Д1 я не видел поэтому и пришлось поставить себя... :)
Д2 во втором диве была реальная битва за эту номинацию, сейчас узнаем кто победил)
Владимир Шарыченко(Хоуп) - 6 голосов это говорит о многом, и менеджер правда постралася из команды выдавить всё...
Сергей Вненк (Лео) - 5 голосов - всего на один голос он отстал от Владимира Шарыченко, и занял по секрету вам скажу ( 2 место :) )
Максим Кудинов ( Мумиас) - 0 голосов, как всегда 3 вариант был назначен от безысходности и также от незнания второго дива, надеюсь Макс не сильно обидется :)
Ну вы всё уже поняли, но всё таки напишу, что победитель в номинации "Прорыв года" в Д1 стал Александр Иванов! Обогнав свою преследовательницу аж на 3 голоса, поздравляем Александра :rot: а в Д2 победителем в ожестачённой борьбе стал Владимир Шарыченко (Хоуп) обогнав тренера леопардов всего на один голос, поздравляем! :rot:
В первом посту я говорил про то что в этому сезоне призов некаких не будет, но постраемся какуйнить символический подарок сделать.... :) Поздравляем ещё раз победителей а я пошёл подсчитывать следущею номинацию :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 21 фев 2007, 18:28
Грустная номинация: "Провал сезона"
Д1
Владимир Кочетков (АП) - 3 голоса - еслибы не Дубай собралбы все голоса :) а жаль...
Пан Пейпер ( все предыдущие тренера ) - 0 голосов, определённый провал сезона, но не такой чтобы отдавать голос за него, к томуже появился амбициозный тренер.
Роман Миносов (Дубай) - вот кто стало то виновником торжества ещё в туре 20м никто и не сказадбы что он так провально закончит сезон, итак: 8 голосов, увереный победитель в это номинации...
Д2
Женя Туровец (Брук Бонд) - 5 голосов собрал Женя, но коментс.
Anton Shipka (Кения Пайплайн) - 4 голоса во всяком случаеи ИМХО это и есть настоящий провал, но другие менеджеры решили по другому...
Александр Пилюшкин (Шабана) - 2 голоса - сказать так же нечего...
Итак победителем в номинации " Провал сезона" в Д1 стал Роман Миносов обогнав своего главного конкурента на 5 голосов, поздравлять не с чем...
А победителем в Д2 стал Женя туровец, обгнав Антона Шипку всего на 1 голосо, тоже поздравлять не с чем...
Пойду подсчитывать следущею... номинацию.
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 21 фев 2007, 18:42
Номинация "Стабильность сезона"
Д1
Коуст - 5 голосов - тут всё понятно...
Тика - 1 голос, ну Анкор сам за себя проголосовал :) но ээто невозброняется)
Шер - опаа 5 голосов, велосипед изобретать не буду, Шер выиграло чемп благадодаря разницы забитых и пропущеных, и так что победителем считаются оба, ПОЗДРАВЛЯЕМ!! :rot: а ещё Сашу поздравляем со второй победой в номинациях, Саша выиграл все номинации где он участвовал :))) молодец, весьма заслуженно.)
Д2
Улинзи - 7 голосов, хм весьма большой отрыв отовсех остальных :) Панк молдец=)
Накуру - 3 голоса, Трофф отстал весьма намного... но Панк был стабильней чем Трофф стоит признать :)
Мумиас - 1 голос, ну середина таблицы это тоже стабильность :) надеюсь что в следущем году Макс ты выйдешь в Д1 ;)
Поздравляем Панка!!!! :rot:
Итак в Д1 победителями этой номинации стали Георгий Тарасов и Александр Иванов, соответсвенно Шер и Коуст, позжравляем обоих Манагеров!! :) ;) особенно Сашу который выиграл 2 из 2 номинации где участвовал :)
В Д2 победителем стал Панк и это заслужено, также поздравляем!! :)
Пошёл последнею подсчитывать... :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 21 фев 2007, 18:50
И последнея номинация "Активность сезона"
Хонтас - 7 голосов, без него бы не было бы ничего ИММХО :)
Макс - 3 голоса готовил обзорчики про кубок, берёт интервью и много чего ещё...
Все остальные - 3 голоса, ну спасибо хоть за это :)
Итак победил уверенно Хонтас, кстати если кто заметил в этой теме в общей сумме голосов больше чем у других : объясняю, Кот проголосовал за всех :)) ври иак и получилось что голосов стало больше :)
Поздравляем Хонтаса с победой в этой номинации!!! :cool:

Вот и всё вроде бы... в каждой номинации определены победители, теперь жду ваших коментов, может где - то что - то не рпвильно подсчитал :) ....

Теперь когда я приеду или в моё отсутствие можно устраивать 2зал славы" в этой же теме... :) :rot:
Всем спасибо за то что проголосовали!! ;) :cool:
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение MXSolo 21 фев 2007, 19:28
Да у меня появится время. Я выставлю здесь призеров игроков, лучших в чемпе. номинаций будет много, так что ждите.
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 21 фев 2007, 21:29
Ок, спасибо Макс ;)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 23 фев 2007, 05:38
Макс, я тоже этим хотел заняться... но времени вообще нет с институтом... будет классно если это сделаешь ты. :)
Спасибо... Макс
Спасибо Глеб:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.

Вернуться в Кения

cron