Разбор Полётов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 12 фев 2007, 09:54
Итак, сборные у нас сыграли... так что давайте говорить о том какие плюсы и особенно о том в чём мы проиграли... прошу высказываться откровенно и стренерам терпимо выслушивать критику в свой адрес... только так мы сможем достичь в будущем успехох, только когда мы будем открыто высказываться по поводу того или инога мачта случая, ситуации... так что прошу откровенно говорить... по крайней мере мне можете всё говорить..

Обязательное поле для запонения) какие идеи и пути предлагаете для достижения успеха в след сезоне...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
 

Сообщение lebronz0.o 12 фев 2007, 14:21
Оу да не кого я критиковать не буду, разве что Хонтаса который уж автососов наделал :) извини Хонтас :) а так единственное что хочу добавить что в следущем сезона тож буду балотироваться на пост тренера пока не решил какой кенийской сборной хочу управлять :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Ankor 13 фев 2007, 02:13
Я бы хотел ответить на упрёк в мой адрес , прозвучавший в одном из интервью, что я неправильно использовал супер в матче против Ганы.
Это была сверхзадача - второе место в группе. Я прекрасно понимал , что для нас это не реально , но если не ставить перед собой высоких планок , то и вершин никогда не взять. С Нигерией биться было нереальным , надеюсь все это понимают, а вот Будь к нам Гена благосклонней , и не отбери у нас четыре победы , при том , что у нас была больше сила состава...ну да ладно, это разговоры в пользу бедных.
Закончить сезон я бы хотел теми же словами , которыми я начал пердвыборную компанию. Только спецвозможность Лидер, в идеале Лидер4 у КАЖДОГО игрока сборной в состоянии вывести Кению в ведущие державы Африки.
Подумайте об этом , когда в начале сезона будете тренировать игроков.
Аватара пользователя
Ankor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 18:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 479
 
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Атлетико (Эль Вихия, Венесуэла)
Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 13 фев 2007, 04:28
одно из моих предложений, это строить стадионы!!!! нам в националку нужно к началу сезона стадион вместимостью не меньше 50000!! это очень помогает в домашних встречах...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Pacahontas 16 фев 2007, 05:48
ну, что в каком направлении будем двигаться??? будем так же не брать легионеров(которые по моему могли бы всё таки сильно помочь нашей юниорке)... и развивать и вкладиываться в наш чемпионат??? хотя всё равно мы не много теряем если берём легионеров... в своих условиях мы так же можем вырастить неплохих игроков - пример Аутаи... но вот что будет делать юниорка в след году?? когда почти все юниоры будут возрастом 20 лет??? очень будет сложно играть... зато усилится молодёжка.... На счёт националки... как уже говорил Анкор - нужно прокачивать Л... кроме того, Анкор прокачивай твой стадион... тчобы к началу ОЦ у нас было как минимум 50000...
но скоро у нас появятся такие игроки кторые будут в свои 18-19 лет быть уровня националки... тогда как быть... отдавать ли предпочтение нациналке или же давать молодым играть в своих сборных???
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение MXSolo 16 фев 2007, 10:51
но скоро у нас появятся такие игроки кторые будут в свои 18-19 лет быть уровня националки... тогда как быть... отдавать ли предпочтение нациналке или же давать молодым играть в своих сборных???

Я считаю, что молодые должны играть в националке, так мы сможем прокачать молодых игроков больше, чтобы на следующий сезон у нас было уже две, а может и все три, сильных сборных. Про спецуху Л Анкор правильно говорит, я с начала нового сезона прокачаю своему Назиру Л2.
MXSolo
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 16 фев 2007, 11:43
Я беру своих легионеров, отдаю своих кенийцев и угрызений совести не чувсчую :) не помню точно отдал РФ Дюран Ричардса так вот он был 26 50 сейчас по моему 26 54 да и свомещение ему качают, считайте игрок сборной, если ещё Л прокачают ;)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Pacahontas 17 фев 2007, 08:39
думаю у нас в федерации уже таки как Ричардс будет немало:)... в националку тока Травиньи попадает без вопросов...
а вот молодёжка... и юниорка... там подкачка легионеров нужна будет... если к примеру легионр 19 лет а сила 55... нужно будет брать если результатов хотим добиться... если молодой хорошей силы, то можно братьв националку... думаю в общем приоритет одавать националке и юниорке, а молодёжка так, для прокачки больше.... брать 17-ти лет игроков и качать их там!! это моё предложение... нет ну конечно сильных игроков нужно брать в молодёжку...тех, кто реально претендует на попадание через год дргугой в националку... вот:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение som 17 фев 2007, 13:56
А какая разница легионер или нет ? Главное победа. Мы же ничего этим не нарушаем.
som
 
 
 

Сообщение Котяра 17 фев 2007, 16:19
Ну нациогналисты у нас есть 9не буду тыкать пальцем) , но всеже считаю что каждая сборная могла сыграть лучше, но не вина это тренеров в большей степени...В следующем сезне хотелось бы дать шанс другим манагерам..:)
Котяра
 
 
 

Сообщение Pacahontas 19 фев 2007, 04:29
да... скорее всего в след сезоне будут другие тренеры... кстати вот моё мнение, что в след сезоне в юниорку нужно набрать побльше 17-ти леток.... плюс монстры типа Аутаи... :):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 


Вернуться в Кения