Молодежка Кении: Пресс-центр тренера сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 26 сен 2008, 13:53
Надеюсь, что так буит продолжаться и в след. сезонах!

ЗЫ Хонтас вернулся!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Молодежная сборная 12 сезон
Сообщение Павел Хабаров 01 окт 2008, 23:09
Всем привет! Ну вот мы и на ЧМира!!!
Короче- группа неплохая, есть шанс на 2 место. Будем играть.
Игроки все взяты, несмотря на их физу- других все равно равноценных нет.
ФИЗА- если кто может меняем на 117 и растет, чтоб к 2 туру было 124 физа. Физа № 2 вроде.
Будем ждать игроков с нужной физой-Постоим за честь Кении!!!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
У кого физа 100 и растет- пусть будет так. Хотя можно и лучше поменять- если изменение есть.
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Молодежка Кении: Пресс-центр тренера сборной
Сообщение Нереальный маг 30 ноя 2008, 00:46
Ребят, пройдемся немного по составу сборной!!! Я прошу Вас, если есть возможность, прокачать вот этих игроков (спецухи пишу рядом):

Саид Ибрахим (Администрейшен Полис Найроби) - по возомности добить Л до четвертого уровня!!! Если будет возможность дальнейше прокачки, то уделить место Д!!!
Кен Олиеч (Кавангуэа Найроби) - хотелось бы увидеть у игрока Д, но если в этом сезоне не сможете закачать хотя бы до 2-го уровня, то не стоит!!!
Мапуа Эзоба (Таскер Найроби) - хороший игрок для защиты и действия в полузащите, желательно из спецух ему вкачать Оп или Д на ваш выбор!!!
Абдалла Джума (Тика Юнайтед Тика-Таун) - если есть возможность, то Д до 4-го уровня!!!
Сулейман Диба (Шер Карутури Найваша) - Д до 4-го уровня, это було бы просто великолепно!!!
Рифат Энгиз (Агро Кемикалс Мухорони) - во возможности добить все спецухи до 4-го уровня, начиная с Л и Д!!!
Леонард Аутаи (Ред Беретс Найроби) - Д добить до 4-го уровня, если будет возможность!!

Уважаемые тренеры, прошу не сильно увлекаться спецухой От, если есть желание вкачать подобного рода вещь, вкачайте Оп!!!

ЗС Хонтас, выложи все что касаеться игроков в новости!!! Заранее спасибо!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежка Кении: Пресс-центр тренера сборной
Сообщение Pacahontas 01 дек 2008, 05:55
Жека - я у Олича втренирую Д2 в следующем сезоне - сейчас немного другие планы:):):) окей??.. Спасибо за понимание заранее:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежка Кении: Пресс-центр тренера сборной
Сообщение Нереальный маг 06 дек 2008, 13:59
Хонтас, выложи мою просьбу в новости!!! Хочу что бы тренеры видели кого и на что качать, если у них появиться возможность!!!
Нереальный маг
 
 
 

Re: Молодежка Кении: Пресс-центр тренера сборной
Сообщение Pacahontas 06 дек 2008, 15:00
вроде выложил уже)))
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежка Кении: Пресс-центр тренера сборной
Сообщение DASHA80_80 06 дек 2008, 19:53
Нереальный маг писал(а):Ребят, пройдемся немного по составу сборной!!! Я прошу Вас, если есть возможность, прокачать вот этих игроков (спецухи пишу рядом):

Рифат Энгиз (Агро Кемикалс Мухорони) - во возможности добить все спецухи до 4-го уровня, начиная с Л и Д!!!

Я не смогу прокачать в этом сезоне спецухи уже все потрачила. Буду прокачивать только баллы. :(
DASHA80_80
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кения

cron