Наши Клубы в Азиат.Кубках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Majeton 29 янв 2009, 20:34
неутешительная картина, нужно как-то исправлять положение дел, причем серьезно за дело браться!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Наши Клубы в Азиат.Кубках.
Сообщение Nefton 29 янв 2009, 20:37
это больше чем в 10, 11 и 12 сезонах, только вот в 9м у нас было 10,5 очков за сезон...в любом случае надо увеличивать набор очков...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Наши Клубы в Азиат.Кубках.
Сообщение Bobby 29 янв 2009, 20:44
ппц, можно сказать,что ничего не изменилось в лучшую сторону
Bobby
 
 
 

Re: Наши Клубы в Азиат.Кубках.
Сообщение Majeton 29 янв 2009, 20:58
вот доберусь ядо этих мирокубков, всем звезда!)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Наши Клубы в Азиат.Кубках.
Сообщение Nefton 29 янв 2009, 21:54
ну Сань, не скажи... все же в этот сезон 4,33, в прошлом - 2 очка было, в позапрошлом - 3, в 10 - 3,33...
небольшой прогресс все же есть, главное, чтоб была тенденция из сезона в сезон, тогда будет толк... у нас есть клубы, способные набрать некоторое количество очков в Азии. Иттихад это доказал, а он не самый сильный... жаль только, что Миолан собирается из всола уходить... хотя он уже давненько уходит )
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Наши Клубы в Азиат.Кубках.
Сообщение Bobby 30 янв 2009, 01:43
Да,Иттихад буксует на месте,команда очень неплохая по Сирийским меркам и должна каждый сезон бороться за золото,но увы Миолану довно не до ВСОЛа,проще уж тогда ему отдать команду в хорошие руки : и менегер к нам сильный придет и клуб подтянется
Bobby
 
 
 

Re: Наши Клубы в Азиат.Кубках.
Сообщение Вован79 30 янв 2009, 04:40
Результат отличный. Молодцы наши комы и их славные менеджеры!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 476
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Наши Клубы в Азиат.Кубках.
Сообщение Пухлик 30 янв 2009, 06:13
Когда мы с Саней играли в 9-м сезоне в Азии и набрали те 10 очков, лично я потратил все изменения формы и суперы на 6 матчей группы, Саня сделал по-моему так же. Я забил полностью на чемп, а Талия на тот момент была так сильна, что конкурентов в чемпе у них и при таких раскладах не было.
Сейчас же вряд ли кто-то решится на это, к сожалению...
Пухлик
 
 
 

Re: Наши Клубы в Азиат.Кубках.
Сообщение basileos 30 янв 2009, 09:38
Пухлик писал(а): сожалению...
Или к счастью?
Чемпионат стал ровнее,больше стало сильных команд,поэтмоу у нас уже второй сезон подряд серьезная интрига в чемпионате есть :)
basileos
 
 
 

Re: Наши Клубы в Азиат.Кубках.
Сообщение Bobby 30 янв 2009, 14:26
НУ не знаю парни.....интрига - это конечно хорошо)но вот когда я играл в Новой Зеландии,мне даже не нужно было особо напрягаться,я каждый сезон выступал в КАКе при чем сразу с группового раунда,а если ьыло в чемпе тяжко,то можно было занять 5-6 место и ты снова будешь покарять Азию,тока в следующем сезоне)
Я это к тому,что именно успех нашей страны в Азии даст нам хороший толчек в развитии команд,не секрет же,что именно выстуаю в кубках команды получают много баллов и денег)конечно,не каждый решиться забить на все и раскидывать суперами и сменами физы,но в любом случае,на 1 или 2 сезона подряд придется поднатужиться и дать мегабой в Азии,иначе случится так,что нам будут давай всего 2 команды.Будем надеяться на жеребьевку и на волю наших менегеров,которые попадут в Азию
Bobby
 
 
 

Re: Наши Клубы в Азиат.Кубках.
Сообщение Пухлик 31 янв 2009, 03:17
У нас и вылететь можно легко) ни одна команда от этого не застрахована. А там затеряться в глубинах Д2)))
Пухлик
 
 
 

Re: Наши Клубы в Азиат.Кубках.
Сообщение Bobby 31 янв 2009, 07:51
Пухлик писал(а):У нас и вылететь можно легко) ни одна команда от этого не застрахована. А там затеряться в глубинах Д2)))
Можно,но это нужно постараться еще)
суть просто в том,что у нас нету огромной граници между лидером Д1 по силе и командой серяднеком,у нас нет монстров,которые могут крушить на два фронта
Bobby
 
 
 

Re: Наши Клубы в Азиат.Кубках.
Сообщение Majeton 31 янв 2009, 12:54
ну граница по-моему как раз есть... есть команды которым тяжело бороться с ведущими клубами сирии. а на счет того, что нет клубов которые безболезненно могли бы бороться на два фронта - это точно... пока нет.
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Наши Клубы в Азиат.Кубках.
Сообщение Пухлик 29 мар 2009, 14:04
Товарищи Александры) Какие планы на этот сезон?

Начну с себя. Меня в этом чемпионате скорее всего можно не боятся. Команда перестраивается, и все силы уйдут именно на международное выступление.

Радует одно. Если в конце 13-го сезона я был по среднему возрасту сильнейших игроков последним в Сирии, то теперь я на 26 месте при небольшой потере баллов.
Правда тренировка юниоров дело тяжелое. Балл Хенде - 1000К, остальным от 500 до 750. И где брать деньги не очень понятно
Пухлик
 
 
 

Re: Наши Клубы в Азиат.Кубках.
Сообщение Bobby 30 мар 2009, 12:17
Планы могут быть только одни - это по возможности набрать максимальное количество баллов для нашей Федерации,если в этом году провалимся с треском,то дальше будет сложнее вдвойне.Пора бы уже поднять нашу страну в рейтингах,ведь куда более приятно наблюдать,то факт,что от страны будет играть 4-5 команд.
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия