Попытка номер 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балу 19 дек 2007, 00:14
Peter10 писал(а):УРААА СВЕРШИЛОСЬ))Наконецто я с вами..теперь точно что навсегда)))Даже не верится что это наконецто совершилось))Спасибо тем кто хотел этого...надеюсь я вас не разочарую)))

Большой киргизский тебе - вел кам !!!
Балу
 
 
 

Сообщение экспериментатор 19 дек 2007, 05:12
ПоздравляЮ! Петр! Очень рад, что ты теперь с нами!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Сообщение Godsmack 21 дек 2007, 20:16
Я тоже рад тебе. Ещё раз извиняюсь за все плохое что тебе сделал, надеюсь ты сильно зла не держишь.
Godsmack
 
 
 

Сообщение Peter10 21 дек 2007, 20:25
Да нет...что ты...Главное что все хорошо закончилось))Кстати зло держать не надо..от этого психика страдает...))Просто интересно ради чего ты это все затеял если в итоге остался со своей комой..Оставил бы себе..или выменял на другую...а так...хоть убей не понимаю...Или это у тебя что то вроде хобби?Для повышения адреналина?Ну...как это помягче сказать...надувать других менеджеров?
Peter10
 
 
 

Сообщение Ctyz 23 дек 2007, 23:29
Поздравляю.Надеюсь ты с Джалалом надолго.Талантливая и многострадальная команда.Сам уже знаешь сколько раз она была близка к выходу в 2д.Желаю удачи,только в поединках не со Спартаком :rot:
Ctyz
 
 
 

Сообщение Ctyz 23 дек 2007, 23:29
Поздравляю.Надеюсь ты с Джалалом надолго.Талантливая и многострадальная команда.Сам уже знаешь сколько раз она была близка к выходу в 2д.Желаю удачи,только в поединках не со Спартаком :rot:
Ctyz
 
 
 

Сообщение Peter10 23 дек 2007, 23:54
Спасибо))Постараюсь удержать планку...)))А как ты думаешь с таким составом ей реально будет закрепится в Д2 если она туда и выйдет?Что то мне кажется что вначале следует подумать об укреплении состава....зачем мой предшественник накопил столько дармоедов которые ничо не делают непонятно))Я бы вообще половину выгнал бы..да только жалко))Ладно..в новом сезоне постараюсь обменять.может кому нить они будут нужны)))
Peter10
 
 
 

Сообщение потц 24 дек 2007, 01:40
Закрепица вполне реально. д2 не сильно убежал от д3 и даже твой Джелал посильней моего Бакая будет!!!
потц
 
 
 

Сообщение Godsmack 24 дек 2007, 12:10
Слава богу что ты меня простил!
Да это моё хобби, безусловно.
Godsmack
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан